Перейти до публікації

Клубное ФА-ФА


Vados

Рекомендовані повідомлення

ФАФА PROROK вчера на колце 95 в 8,45 пролетел так шо наверное на работу опаздывал Да а пряматок шепчит не плохо)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Van_sg

и тебе ФА ФА, сори не заметил

реально на работу спешил :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

ФАААААА!!! Привет ВСЕМ!!! Рад всем! А я уже в Кривбассе! Очень хочется увидеть всех. Когда на свежий воздух??? водки попить???? :beer: И че было за движение в пятницу 26 числа в гаражах "Машинострлоитель" ??? Сначала Вадику сигналил, а потом жопу Сеинтгуру, разворачивавшегося под мостом увидел. Я пока без нета, пишите месседж на тел. (Роб в курсе). Буду с нетом - дам знать . П. С. Ну очень хочется водки попить, когда сходка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФААА-Леха!! :bravo:

ФАААААА!!! Привет ВСЕМ!!! Рад всем! А я уже в Кривбассе! Очень хочется увидеть всех. Когда на свежий воздух??? водки попить???? :beer: И че было за движение в пятницу 26 числа в гаражах "Машинострлоитель" ??? Сначала Вадику сигналил, а потом жопу Сеинтгуру, разворачивавшегося под мостом увидел. Я пока без нета, пишите месседж на тел. (Роб в курсе). Буду с нетом - дам знать . П. С. Ну очень хочется водки попить, когда сходка?

Тебе классно, после продажи Ланьки СТОПУДОВО можно на сходку без машины ездить... :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0
ФАААААА!!! Привет ВСЕМ!!! Рад всем! А я уже в Кривбассе! Очень хочется увидеть всех. Когда на свежий воздух??? водки попить???? :beer: И че было за движение в пятницу 26 числа в гаражах "Машинострлоитель" ??? Сначала Вадику сигналил, а потом жопу Сеинтгуру, разворачивавшегося под мостом увидел. Я пока без нета, пишите месседж на тел. (Роб в курсе). Буду с нетом - дам знать . П. С. Ну очень хочется водки попить, когда сходка?

С возвращением!!!

Мы уже недели две Роберту напоминаем о сходке и турбазке, шото он игнорирует нас :cry:

Думаю что на эту пятницу можно сообразить хотябы посиделово на летничке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Лёха,с приездом!!!

2 Алл

Народ у меня сейчас нету времени заниматься организационными вопросами по турбазке,звыняйтэ :(

Если ктото хочет этим занятся,то могу дать контакты клубной турбазы и пару советов в проведении мероприятия,ссылаясь на опыт придыдущих встреч...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Всем ФА-ФА от серебристого Форда фокуса!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:yahoo::yahoo:

ФА-ФА дорогой. Махнул неглядя? Если да, то молачага. Поздравляю. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0
ФА-ФА †PROROK† на въезде к kolobokxxx-у.Только прошился. :tong:

и тебе фа-фа. я не понял кто это был.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0
Всем ФА-ФА от серебристого Форда фокуса!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:yahoo::yahoo:

фотки форда в студию! шоб знали кому фафакать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Фа-фа около 18-30 Ланосу 1,4 по ул. 22 партсъезда .... честно говоря, так и не понял кто это был 8-) , но наклейка клубная висела назаду :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

фа-фа Вадику на пятаке минут 20 назад :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА ФА !! Вадик 20:30 на ул Лермонтова 37 (Мак Дональдс) И приятного аппетита!! (уже не первый раз вижу тебя в этом Маке..))) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Андрюлику на автовокзале вчера вечером. И Еразу на выезде с 22 партсъезда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Всем ФА-ФА от серебристого Форда фокуса!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:yahoo::yahoo:

фотки форда в студию! шоб знали кому фафакать!

Тыж понял,что не получится у меня с фотками,на сходочку прикачу полюбасу!!! 8-)8-)8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тыж понял,что не получится у меня с фотками,на сходочку прикачу полюбасу!!! 8-)8-)8-)

по ходу это твой бывший Ланосик по Гагарина тихо передвигается со значком "У" на заднем стекле!?

А наклеечки "Ланос.ком.уа" остались :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Фа-Фа! Вадик сегодня утром на выезде с Кривбасса в сторону Днепра!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

pic.php?mode=large&pic_id=15058pic.php?mode=large&pic_id=15058Криворожскому пепелацу 3121, с которым пообщались в ZP сегодня в 16:30

Домой добрался нормально?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем, кто меня сегодня видел ФА-ФА. Ездил сегодня в ЗП. Было очень приятно, когда я на выезде с ЗП остановился покурить и включил аварийку. На что мимо проезжающий одноклубник обратил внимание, остановился, сдал назад, вышел и поинтересовался что случилось и предложил помощь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
:preveds:Vados фа-фа тебе от Днепропетровского Тушкана!!!! :017::017: Змінено користувачем Anut@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.