Перейти до публікації

Автомобильный видеорегистратор


Druid

Рекомендовані повідомлення

В обшщем ! Стал щасливым обладателем вот етого чуда 

GLOBEX GU-DVV003

стоит в районе 900 грн! Описывать все характеристики нет смысла, онсовное:

Full HD, 2 камеры, 140 градусов обзор,  G сенсор и датчик движения

К сожалению, дружище, там не FullHD. Там обычный 720p. Возможно даже интерполированный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

К сожалению, дружище, там не FullHD. Там обычный 720p. Возможно даже интерполированный.

Да. Картинка не впечатляет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, на что стоит обратить внимание при выборе видеорегистратора? Цена на них как на телефоны блин. от 200 грн до 4000 и так далее. Что можно присмотреть толковое до 800 грн? Мне то по сути там даже экран не нужен) Пусть себе просто пишет да и все. А номера как я понял отчетливо видно только днем, да и то не везде, а ночью так везде глухо. Потому нужны ли всякие там 1080 и тД?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если хочешь чтобы видно было номера на стоп кадре нужно фул шд 1080. По деньгам примерно от 2000. Если к качеству картинки особых требований нет, абы видно было что происходит - тогда можно че-то и от 300грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если хочешь чтобы видно было номера на стоп кадре нужно фул шд 1080. По деньгам примерно от 2000. Если к качеству картинки особых требований нет, абы видно было что происходит - тогда можно че-то и от 300грн.

 

Наверное это и хотел услышать. Посмотрел просто около 10 записей с разных регистраторов и везде одно и тоже. Днем картинка и местами номера. Ночью полу картинка. А достойно видно и днем и ночью и с номерами, так это от 2000 гривен. Спасибо. Буду искать что-нибудь в районе до 500 грн. Главным параметром будет миниатюрность.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду искать что-нибудь в районе до 500 грн. Главным параметром будет миниатюрность.

У меня были разные регистраторы. Советую отбросить идею с "до 500". Пройдет не так уж много времени, и все равно будешь искать "честный" Full HD.

Посмотри на Ютубе качество записи регистраторов "до 500 грн" и какого-нибудь например Texet 570 за 1300 грн. Только в настройках видео не забывай выбирать максимальное качество (шестеренка внизу справа на видео и 1080p HD.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

За 500 грн, потом будет одно разочарование.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Спасибо за пример с Texet 570. Прям глаза мне открыл) Только вот цена в 1300 гривен кусается, возможно ты подскажешь или кто другой, что-нибудь аналогичное? Есть желание иметь картинку не хуже чем с Texet 570, но нету желания платить 1300. Аналоги китайпрома есть интересные? Что бы можно было с ebay и тд. заказать? Просто платить нашим барыгам 400-500 гривен сверху не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аналогичное, даже чуть дешевле подскажу:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Планировал себе такой купить когда прикуплю новое авто. Пока довольствуюсь старым ДВР-047. Долго читал отзывы на разных сайтах, пересмотрел много примеров видео и пришел к выводу что это самое дешевое фул шд с хорошей репутацией. Вот, посмотри один обзор: Более дешевого с приемлемым качеством не найдешь. Либо если хочешь дешевле смирись с тем что качество будет намного хуже как изображения так и сборка. Я просмотрел примеры видео и обзоры мио и тексета. Судя с того что видел - тексет понравился больше по креплению (мио не поворачивается влево), и видео вроде как почетче будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аналогичное, даже чуть дешевле подскажу:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Планировал себе такой купить когда прикуплю новое авто. Пока довольствуюсь старым ДВР-047. Долго читал отзывы на разных сайтах, пересмотрел много примеров видео и пришел к выводу что это самое дешевое фул шд с хорошей репутацией. Вот, посмотри один обзор: . Более дешевого с приемлемым качеством не найдешь. Либо если хочешь дешевле смирись с тем что качество будет намного хуже как изображения так и сборка. Я просмотрел примеры видео и обзоры мио и тексета. Судя с того что видел - тексет понравился больше по креплению (мио не поворачивается влево), и видео вроде как почетче будет.

 

ну из того что понял так это разница в 200 гривен в пользу Мио. А в пользу тексета: лучше качество и угол обзора больше. Мне даже кажется что лучше уже взять тексет. И сразу сможешь использовать и гарантия будет и тд и тп.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

q-star A7 у меня. с выносной камерой . днём нормально видно номера. ночью нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

с момента создания первой цифровой камеры законы физики не изменились


ловите перечень решающих факторов качества видео


1 большой размер матрицы 1/3 1/4        1/6 1/8-самая маленькая и галимая


2 тип матрицы мос кмоп ексмор с обратной засветкой но не ссд


3 разрешение матрицы не менее 2 мп для 1920*1080 и не менее 1 мп для1280*720 , интерполяция это обман чайников


4 стабилизатор оптический можно и цифровой но тогда мегапиксели  удваиваются , 


5 видео с высоким битрейтом скажем 20мбит и скорость 30 50 60 кадров в секунду


6 оптика большая прозрачная состоящая из асферических и ед линз  со стекла и светосильная 1,2  1,4  1,6  1,8   2,0 темная


7 извесный бренд ... но не суньхуньчань или сукатакасама


использую камеру кенон , дабы не кормить чайна подвал мануфактура и наших лабухов барыг которые наводнили рынок хламом в котором нихрена не шарят 


 


статистика показала что камера что ригистратор стоит 100-150 евро и больше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

что скажите про этот девайс?Себе хочу взять

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что скажите про этот девайс?Себе хочу взять

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вроде ниче но тип матрицы не известен и мп 5 или 12         если 5 ок     если 12мп на ссд при размере1/3много

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вроде ниче но тип матрицы не известен и мп 5 или 12         если 5 ок     если 12мп на ссд при размере1/3много

5 мегапиксельная.Отзывы стремают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

взял себе вот такого вот китайца...если честно...не ожидал  за 900 гр регистратор!а качество видео лучше чем у других региков которые в 2-2,5 раза дороже

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  до этого регистратора был дод 9000lhd  и gazer f410 ,

AT550 Full HD  лучше в разы этих регистраторов
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой DOD 500 уже у меня 3 с половинной года. И работает как как раньше.

А Вам слабо? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 -образец видео с Вашего AT550 Full HD можно будет увидеть.?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  мой дод9000lhd  был поменян на гейзер из за тёмного пятна на фото-видео матрице ,гейзер отработал честно и без глюков 2 года и был у меня украден со способом разбивания бокового стекла в машине :neee:  а так бы ездил и гейзером ф410 и далее !!но такой гейзер щас стоит 2200 гр :stars:  а ат550 я купил за 900 гривасиков...... :) и качеством съёмки приятно удивлён :proud:
  ночные сьёмки потёр(они намного лучше дода 9000 и гейзера ф410) могу пока только дневные залить

Змінено користувачем kostyan7676
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Давай, хоть дневные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

смотрите в максимальном разрешении 1080

Змінено користувачем kostyan7676
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так что уважаемые одноклубники в нынешнее неспокойное и безденежное время можно брать такой  недорогой регик !!на фото-снимки он почти не расчитан(1,5 мегабайта одна фотка--маловато) а вот видео отлично снимает!правда 3 минуты 280 мегабайт!!на доде и гейзере у меня 5 минутные файлы были по 300 мегабайт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну может на свою цену нормально. Но как только появляются деревья и ветки ,уже не успевает обработать картинку, качество сильно падает.

П.С. Мужик не велике с триколором убил. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну так это ж Севастополь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну так это ж Севастополь...

Да видно, по номерам. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.