• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Angellino

Одесские знакомства. Контакты одноклубников

В теме 83 сообщения

Доброй ноченьки!

1. ник по форуму -  1986dracon1986 

2.имя -  Алексей

3.место прож.    - с. Усатово г. Одеса

4.марка авто Ланос шевроле

5.e-mai. kirkesneraleksei@rambler.ru

Поделиться сообщением

1 Mutniy

2 Сергей

3 Авангард

4 Ланос

5 0965847280

Поделиться сообщением

1) Totoro
2) Саня
3) Малина
4) Нубира 1
6) О958б57ОО8
7) icq: 304541

Поделиться сообщением

1)Vovanich584
2)Владимир
3)Таирова
4)ЗАЗ Lanos 1.5se
5)ВН ХХХХ EI
6)063 семь 7 141 5 два
7)femidus@ i.ua 

Поделиться сообщением

Привет всем! Принимайте в компанию :)

1)Ksu;

2)Ксюша;

3)Таирово;

4)Lanos,2003;

5)celice@yandex.ru

Поделиться сообщением

Всем одесситам привет из Хмельницкого  и поздравление со всеми надвигающимися праздниками !

Знаком, правда, заочно, со "Славкой-сенс" - модернизировал когда-то ему его дроссельный патрубок, он остался очень доволен моей работой.

Но сейчас вопрос несколько иной. Недавно модернизировал дроссельный патрубок некоему Дмитрию Писчазову (тел. 067-484-21-91) на его Ланос-1.6 с ГБО 4-го поколения, по словам самого Дмитрия, недавно его автомобиль подвергался окраске, по-моему, после ДТП. Поверил человеку и отправил модернизированный мною его дроссельный патрубок "Новой почтой" (деклар. № 59000225270180, получатель его сын - Писчазов Даниил, тел. 097-597-66-65) без оплаты с условием, что он установит модернизированный мною дроссельный патрубок на автомобиль, проверит что всё работает и тогда отправит мне вознаграждение за мою работу.  В понедельник, 19 декабря, человек получил свой дроссельный патрубок, обещал в среду рассчитаться, но до сих пор не отправил мне вознаграждение за мою работу, хотя сегодня в 12:29 часов в телефонном разговоре в который раз пообещал это сделать. Я не думаю, что одесситы непорядочные люди, просто человек, наверное, чем-то очень занят. Ребята, просьба: если кто знает такого человека, пожалуйста, подскажите ему что так некрасиво с его стороны, что он компроментирует всех порядочных одесситов и т.д.

Буду благодарен за воспитательную работу  с вашим земляком.

С уважением ко всем одноклубникам-форумчанам,

Сергей Заслоцкий с Хмельницкого (здесь - "sergio1965")

Поделиться сообщением

Ребята, извините за беспокойство, человек только что рассчитался.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор