Перейти до публікації

Установка кондиционера в базовый Ланос.


Рекомендовані повідомлення

Народ, хочу установить кондей на свой ланос 1.6, посмотрел цену установки в Василькове как по мне 8400 дороговато. На сландо смотрю можно комплект бу купить за 3 тыс. остается найти кто установит. Вопрос стоит ли покупать бу комплект?И подскажите цену установки.Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня был в Василькове установил кондёр. Время установки 2 часа. Радости нет предела. Спасибо Саше. РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Змінено користувачем wwwtigr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Мужики, посоветуйте, где в Харькове или Киеве (лучше в Харькове) могут качественно отремонтировать кондей? С частичной разборкой системы, промывкой/очисткой и ликвидацией утечек. В общем, нужен комплексный ремонт, чтобы года 3 хотя бы туда не лазить. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может уже и поздно, но... могу рекомендовать клубный гараж(Харьков).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я установил кондёр в Запорожье пару лет назад!  специально 300 км пёрся туда и обратно, за день сделали, спасибо! до сих пор не нарадуюсь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все вроде нашел, цена вопроса 7800

в Луганске уже нет смысла ничего устанавливать......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В Николаеве смысл устанавливать есть по- любому. Буду искать, где это дешевле. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

підкажіть в Луцьку де можливо встановити кондицілнер на ланос?? які актуальні ціни на даний момент

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Как можно без повреждения вытянуть нижнюю часть короба испарителя? Открутил 12 винтов, не даёт оттуда выйти часть по которой сливается конденсат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сними резиновый наконечник, с трубочки для слива конденсата.

Под капотом, под рулевой рейкой, удобнее снизу, резиночка в виде буквы "Г".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, мешает тот выступ что на самой крышке, по которой вода уходит дальше вниз, без ее повреждения не реально ни вытащить и ни вставить назад.

Змінено користувачем Alwen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я когда это всё снимал у себя, то пришлось отвернуть ковролин и всё что под ним, да и седенье снимал. Это чтоб не снимать торпеду. Ложился на спину, заглядвал, что и как и вытаскивал кожух этот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Целым вышел? Ничего не относилось? Назад тоже успешно сел?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По неопытности, не заметил винта, дергнул, немного треснуло, потом выкрутил и снялось это корыто, но это не страшно.

Потом садил всё на герметик в том числе и трещену эту заделал.

5 лет уж полет нормальный.

Но это лучше, чем мой знакомый потащился на сене в одессу, ему всё склепали абы как. А на утро дома, прийдя в гараж увидел всю ОЖ под машиной, а потом и патрубок старый порепаный, что ему влепили.

Итог у него при курсе 8.

1 куе за всё + замена двух патрубков и ОЖ -500грн. Мои затраты были при личной установке и 100 за заправку и вакумировку, ровно в два раза меньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

В чём отличие всасывающего шланга охлаждающей жидкости кондиционера (от испарителя к компрессору).

Купил этот шланг а потом смотрю у других и на фото он с каким-то набалдашником перед креплением к испарителю, а у меня без этого бочёночка.Что это? Он играет там какую-то роль? Если да то тот шланг что у меня не годится. Может кто объяснит. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подскажите где в Днепропетровске можно проверить и заправить кондиционер после установки? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите где в Днепропетровске можно проверить и заправить кондиционер после установки? Спасибо.

ЛС

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Посоветуйте, где в Киеве или области могут качественно отремонтировать кондей? С частичной разборкой системы, промывкой/очисткой и ликвидацией утечек?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...

Присоединяюсь к вопросу, подскажите контакты толковых установщиков кондера на базовый ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подскажите пожалуйста номер тел.Саши который с Василькова по кондерам.Или может кто то посоветует установщика в пределах Киева и обл.Ланос 1.5.заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Помогите найти в Днепре толкового кондиционерщика, давление в норме а температура ниже 12 градусов не опускается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ниже 12 в салоне ????  или на выходе из испарителя? Недавно устанавливали квартирный кондиционер,  пришлось немного знакомится с темой,  для квартирных важна разница температуры воздуха перед и после испарителя, разница д.б. не меньше 11-12 градусов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как правило если на выдуве сразу после испарителя 4-9 град, то это норма (это при установившимся режиме). ну и температура в помещении (салоне) и на улице имеет значение. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На выходе из дефлекторов 12 градусов, пробовал ночью на выходе получается 8-10гр при температуре на улице 18градусов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.