Перейти до публікації

Про Всё )))


avtostop

Рекомендовані повідомлення

Якщо не більше чим на місяць)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Походу пора подыскать место где можно старыми покрышками затариться и проложить маршрут к кабмину в гости.

 Смысл закона в том, что РАЗРЕШЕНИЕ на установку ГБО теперь (в случае принятия закона) надо ПИСЬМЕННО получать у завода изготовителя машины :ass:  :ass:  :ass: , а те у кого уже стоит ГБО должны получить такое разрешение. Тоже разрешение завода надо получать и на - сигнализацию, свет, стеклоподъемники и тд. и тп.  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Качаем проект закона читаем ст. 32, для начала, дальше статьи не читайте они  веселее - регистрация машины и тд. и тп. - переходим на велосипеды!!!!!!!!!!!! Кому интересно почитайте пояснительную записку к закону - такое чувство, что этот закон писали и проталкивают хозяева заводов и салонов по продаже, а также купленные депутаты верховной зрады  - но я так понимаю, что они все бессмертные и у них кровь не течет или тоннель есть для похода в ростов на дону. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так судя по ст. 32, вообще ничего нельзя переоборудовать. Может просто очередной скандальный проект для отвода внимания от чего то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, спасайте! У меня уже истерика! Сенс 2007 - на холостых проседали обороты и глохла. Поменяли мне РХХ - не помогло, поехал к другому мастеру - почистил дроссельную заслонку, поменяли все провода, поменяли свечи, отрегилуровали газ. Забрал и проехался - норм. На утро завел на бензе с полоборота - она через 15 сек заглохла, еще раз завел - заглохла. Завел на газу - норм, но как только поехал начался пи%%%ец! На скорости 110км ее начало дергать, на скорости на бенз переключился - не едет вообще. В городе на светловорах тупо глохла и дергалась. Уже не знаю что с ней делать! Нет что-ли в БЦ нормального мастера? 2 недели машина по сервисам уже простояла - одни рагули...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Датчик положення дроселя не міняв? Вони роблять погоду на пару з РХХ  )))

960.jpg

 

960.jpg

 

960.jpg


РХХ краще брати не російський

960.jpg

 

960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всім привіт. Народ, хтось може допомогти зустрітися з людиною з вашого міста, подивитися на одні диски, і якщо все ок, - забрати їх і відправити на Франківськ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всім привіт. Народ, хтось може допомогти зустрітися з людиною з вашого міста, подивитися на одні диски, і якщо все ок, - забрати їх і відправити на Франківськ?

Я могу, но только 26.06 - после обеда, 27 в любое время, так как 28.06 загоняю машину на ремонт и возить диски на почту возможности не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добре, дякую!! В ЛС вечером напишу його дані.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
20 тис.   7

Фа фа славному БЦ в суботу. Был у вас по делам.

Ну у вас и вождение.... Дятел на Спринтере маршрутке чуть не припечатал на кольце. Потом другой с прицепом на легковушке в бочину чуть не приехал. Три дятла через сплошную разворачивались. Ещё пару на сплошной обгоняют впритирку.

Короче мрак.

А так всё ок)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D Это тебе не столица :D

Это отдельная республика '))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Да бардак и в столице)

В Броварах тоже дятлов валом. Но у вас я второй раз и машину чудом сохранил целой)))

К стати в тот же день была инфа о 13ти пострадавших в маршрутке Мерсе которая в лобовую с автобусом врезалась у вас.

Думаю а не тот ли это Спринтер что меня пытался раздавить....

ЗЫ я опечатался. Был в воскресенье. Часов в 5 вечера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну.... Там не лобовой удар был и не 13 пострадавших. Тяжелых два, остальные более менее. Подробности распространять не могу:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем привет. Не хочу создавать новую тему- посоветуйте СТО по Ланосу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Не хочу создавать новую тему- посоветуйте СТО по Ланосу...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

К сожалению ссылка не работает...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению ссылка не работает...

Ищи в "наше авто". Это немного не тот раздел :)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что это вообще за кнопка такая? Светофор переключать? Так к ней прикасаться страшно, она стремная какая то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В дождь я бы точно не рискнул.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Чуєте... Агов... А може якось кави вип'ємо!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.