Перейти до публікації

Ваш реальный водительский стаж?


Xzibit

Ваш реальный водительский стаж?  

618 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Реальный стаж чуть более 1 месяца. Проехал на новенькой лани аж 2тык. 8)

Учимси по-тихоньку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый раз за руль меня посадили... а, даже не помню, вобщем маленьким я был... С 98-го года катался регулярно (методично выжимая отца из водительского сиденья :D . Права получил в октябре 2002. С октября 2004-го катаюсь на сенсе.

Итого:

реальный стаж 7 лет

официальный 3.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Права кат.С получил в школе на УПК в 1986г.Обошлись в 6 рублей (3р.-корочка,3-экзамен).Вот было время! Но так как мне было только 16 лет,в правах стоял штампик что действительны с 18 лет.С 1985 г. и по сей день езжу на доставшейся в наследство ваз2108.Теперь хочу купить новый Ланос.Посмотрел по схемам-почти восьмерка,только передняя подвеска отличается и привод ГРМ на двигателе чуть другой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Постоянные права получил 2 месяца назад, до этого есче 2 месяца ездил с временным талоном. Здал на права на следующий день после исполнения 18 лет. Реальный же стаж - 9 лет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

права получил в 1998 году

с 1998 по 2000 иногда ездил на ВАЗ 2104

с 2000 по 2005 на своей Волге 31029

теперь на базовом Ланосе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Я уже 3 года официально рассекаю по Киеву(ну и по некоторым областям Украины)! До этого боялась даже за руль подержаться :D

А теперь могу даже на streetracing e погонять, если кто даст машинку пошустрее :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже 3 года официально рассекаю по Киеву(ну и по некоторым областям Украины)! До этого боялась даже за руль подержаться :D

А теперь могу даже на streetracing e погонять, если кто даст машинку пошустрее :wink:

а чем тебя свой автомобиль не устраивает? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже 3 года официально рассекаю по Киеву(ну и по некоторым областям Украины)! До этого боялась даже за руль подержаться :D

А теперь могу даже на streetracing e погонять, если кто даст машинку пошустрее :wink:

а чем тебя свой автомобиль не устраивает? ;)

За темой следи пожалуйста 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Реально 11 лет.

Москвич-"пирожёк"- в автошколе

М-412 1975г.- первый учебно-тренировочный после автошкрлы.

2101-2108-УАЗ-опель комбо-фольксваген кадди- фольксваген пассат-пежо боксёр- мерсэдэс спринтэр-мерсэдэс вито-служебные.

"Сеня"- свой и думаю на долго.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.