Перейти до публікації

Ваш реальный водительский стаж?


Xzibit

Ваш реальный водительский стаж?  

618 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Похожая ситуация официально 11лет, а за рулем больше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вот интересно бы кроме стажа, кто больше тысяч км намотал. Интересно, миллионеры есть? Я только треть млн пробежал где то... за 18 лет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не считал - не знаю сколько намотал, работал на автобусах и легковых, реальный стаж в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Вот интересно бы кроме стажа, кто больше тысяч км намотал. Интересно, миллионеры есть? Я только треть млн пробежал где то... за 18 лет.

Наверное есть, но как посчитать? Как пример: стаж у меня с 1982 года, с 81-го я в автоспорте, 12 лет прожил в Ташкенте и почти каждый год ездил в отпуск в Киев на авто, в начале 90-х 4 года в такси и полтора дальнобойщиком, в конце 90х по бизнесу по два раза в неделю из Москвы в Варшаву или во Львов и обратно мотаться приходилось. И только с 2004-го года езжу только когда и куда хочу (то есть минимально). Наверное и не один миллион км. получается! Но считать уже поздно начинать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже не сосчитаю)) Уж очень много разных машин за 17 лет побывало подомной)))) Ну если прикинуть так примерно,то где-то думаю как раз в районе 1 млн.км и получится... Хотя может и поменьше чуть.... х.з.

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне гораздо проще-считаю только пробег своих машины (шофером не работал)-шестерка-пробег 500тык,продана,мицык-350тык-продан,Сенс-409тык-едет дальше....Итого-1259тык.
Но,были еще немного жига 13 (полгода),плюс на военных машинах немного ездил.
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в опросе явно не хватает пункта- стаж более , чем 20 лет, старичков, опытных водителей чтоб видать было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в опросе явно не хватает пункта- стаж более , чем 20 лет, старичков, опытных водителей чтоб видать было

Я опять не попаду в категорию,с 80-г права выданы,это уже больше 30.

Так-что надо градацию до 50 лет увеличить.Чтобы, надеюсь,всех охватить.А то и до 70,мало-ли :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в опросе явно не хватает пункта- стаж более , чем 20 лет, старичков, опытных водителей чтоб видать было

а так же пункта для тех, кто водит меньше месяца ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 рік потому...

23 года. Когда голосовал, то не думал,что попаду в ТОП ))  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.