Перейти до публікації

Новый Год 2011


shillin

Рекомендовані повідомлення

Сейчас в раздумиях со своей компанией, где и как отмечать НГ. Не хочется банальщины. Подкиньте варианты, народ! Поделитесь планами, если они есть.

Кстате, 2 года назад мы компанией в 4 человека всю ночь ездили на моей машине (Я не пил в НГ!!!!) и с гитарой гастролировали по друзьем и знакомым. Думаю в этом году все будет примерно так же, если не появятся варианты.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем shillin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Самое интересное, что лично я буду встречать НГ в Днепропетровске :) Так уж сложилось.

Ну из моих празднований НГ самый интересный опыт немного похож на ваш. Давненько было, правда. У нас была компания, где много людей играли на музыкальных инструментах, некоторые даже были участниками рок-групп. Собрались на даче, привезли куча аппаратуры, подключились. И всю новогоднюю ночь занимались музыкальный сейшеном. До сих пор помню тот Новый Год.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кстати, уже в Днепре. Народ, тут дождь. Не в смысле "ледяной" как в Москве. А обычный осенний дождь. Нахрена я дубленку брала и полный чемодан теплых свитеров - не понятно. Тут реально юга!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.