Перейти до публікації

База данных Ланос клуба


Urez

  

56 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Сорри долгое время не заглядывал в базу не было времени ... Все заявки от новичков приняты, две с незаполнеными номерами отклонены, вопросы в личку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

У меня номер изменился, а я не могу врубиться как там его менять.

Короче вот новый номер 093-367-95-53

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

номер поправил,добавил Роба в базу,остальные кто недавно регистрировался но почему-то его не подтвердили пишите в приватное сообщение!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В базу добавлены Южноукраинцы! :) Добро пожаловать... как говорится :)

В базе более 50 одноклубников.

2 Schum@cheR - некоторые люди забыли свой пароль. Сделай плиз то что хотел раньше, чтоб можно было пароль менять.

Змінено користувачем StrangerOK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

В базу добавлены:

ДЕКА

SITH89

Ожидаем чтоб следующие люди появились на встрече, чтоб убедиться что не спам/реклама/другое, т.к. некоторые просто хотят знать все номера для рассылки спама и т.д.

Malinovskiy

Неизвестные пользователи, которые пытались зарегистрироваться, но их нет на сайте lanos.com.ua. Скорей всего спам. Пользователи удалены.

Nealestaxi

ahusernamey5

aausernamen8

Alqpetdss

Opetersts

Plasheydt

Граждане, и как то печально что проект загибается. В базе данных 4 администратора, и мы надеемся друг на друга, что каждый из нас проявит сознательность и добавит новых пользователей. Может разделимся так, чтоб каждый проверял раз в месяц? То есть каждый будет проверять в свою неделю. Таким образом разделимся на 4 недели. Кто из админов что выберет? Или мне самому назначить?

Отпишите тут:

Первая неделя месяца: "Nickname"

Вторая неделя месяца: "Nickname"

Третья неделя месяца: "Nickname"

Четвертая неделя месяца: "Nickname"

Змінено користувачем StrangerOK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
1 тис.   0

Я теперь попасть в базу вообще не могу :) Раньше заходил,а сейчас пишет - Ваш логин и пароль ещё не были подтвержденны администратором :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня, такая же фигня не могу войти, Витю Шумахера просил проверить, но так и не работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О уже работает, пока все ОК! Двух новых юзеров добавил в базу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эта ошибка выпадает когда вводите не верно пароль,скоро будет форма восстановления пароля,будет новый пароль на почту приходить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ura1978 , дбавлен в базу. Человек есть на форуме, видел его посты.

ura 1978, тебе не мешало бы на встречу приехать, познакомится.

Malinovskiy, был удален, так как не понятно кто это.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В Общем телефона база в старом виде немного изжила себя, есть мысли на смену ей поднять целуй ЗАКРЫТУЮ от внешнего интернета и чужих глаз социальную сеть,с фото,видео,обсуждениями,опросами которые не хотелось бы чтобы мог прочитать посторонний глаз,есть уже даже заготовки такой сети(кому интересно кидайте в личку адрес своей электронной почты скину приглашение,кстати сеть только по приглашениям по другому не зарегистрироваться). Что вообще думаете по такому поводу? Может это перебор и достаточно будет того что уже есть? или наоборот стоит развивать эту идею??? Вы бы лично пользовались такой закрытой сетью?

Змінено користувачем Schum@cheR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как по мне то телефонная база эта уже гуд!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я есть в базе? или что мне надо сделать, что б туда попасть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я есть в базе? или что мне надо сделать, что б туда попасть?

нет,но вроде как на смену телефонной базе планируем ту самую соц.сеть которую ты сегодня успешно протестировал... ну или зарегистрируйся вот тут:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.