Перейти до публікації

База данных Ланос клуба


Urez

  

56 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1) Зайти по адресу:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2) Нажать на кнопку "регистрация" в левой части сайта

3) Ввести свои реальный данные, ник на форуме, имя(по желанию ФИО), пароль для доступа к базе...

4) Номер телефона

5) Род деятельности ( в какой области работаете или можете помочь одноклубникам)

Дальше дождаться пока я подтвержу ваш ник и пароль!Всё!

Потом в любое время и любой день вы можете зайти на ввести свой пароль и посмотреть номера одноклубников, небольшие новости(события) клуба, скачать фото(видео) со встреч.

Пользоваться крайне удобно и просто, что не понятно читаем на странице помощи:

Если у вас изменился номер телефона,какие-то ошибки в работе с базой или какие-то проблемы с регистрацией, входом в базу пишите в раздел связи:

Змінено користувачем Urez
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нормальная вещь! только вот еще надо будет решить кому давайть доступ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

База для Николаевской ветки . Так как в асистенс только 3-5 человека

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему то когда я всем этим занимался - такого ажиотажа не было... Обидно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
1,1 тис.   1

Neo, согласен с тобой, что это может быть слегка ("") обидно...

Может в тот момент это было не так актуально?

Не бери дурного в голову и тяжелого в руки...

Хорошо, что "труды" (в том числе и твои) увенчались успехом!

База есть и это есть "гуд"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Задам Гамлетовский вопрос. Зачем это нужно? Вопрос появился, когда я зашел в базу, открыл телефоны, увидел ники и имена. И что дальше? Чем такая база полезна?

Не в обиду Schum@cheR, Neo и Urez.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Функционала еще мало. Думаю мы с Шумахером объединим усилия и сделаем базу более инфоративной.

По поводу гамлетовского вопроса -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, в старой-доброй-закрытой теме.

Зы. ссылка в базе естесственно не работает... Но думаю в близжайшем будущем все изменится!

Змінено користувачем Neo
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Tango,пока база в том виде котором она есть, тоесть максимальна проста, в будущем базу будет с большим функционалом, и конкретно отвечу на вопрос чем она полезна: мы все одноклубники, как выяснилось клубные карты тоже есть не у всех, и по этому не все пользуються системой ланос асистенс...ситуации в жизни у всех бывают разные, не дай бог какие серёзные проблемы,каждый одноклубник занят своей сферой и может помочь другому, но не все же мы сидим 24\7 на форуме, для этого есть мобильник,и даже во время сбора базы данных мне уже часто звонили одноклубники и спрашивали телефоны друг-дружки... но я лично и думаю многие со мной согласяться что не каждый не хотел бы свой номер светить в общий доступ, по этому и есть база к которой доступ имеют только провереные одноклубники, телефоны не светяться в спам рассылках а доступны только своим (простите если кого не подтвердил пишите в лс) ...

И я думаю что идея приживёться, просто надо её развивать и после нового года мы етим займёмся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
1 тис.   0

Можно моё имя в базе исправить ? То как-то коряво получилось :( Спасибо !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отлично, есть продвижения!

Могу помочь :) с меня верстка дизайна под IPhone и Android, если никто не против. Могу и ту верстку что сейчас подправить. Через недельку займусь, кину потом архивчик кому скажите :) Если есть предложения по дизайну - присылайте. Нет, тогда сам придумаю, там много не надо.

Есть кто против?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

StrangerOK,не против, буду ток рад,могу даль шаблоны в том виде котором они щяс, система шаблонизирована так сказать... делалось правда на спех... вот моя аська: 371234009 так можно быстрее связаться,щяс немного напряги с временем, не появляюсь толком на форуме, на клубные встречи попасть не получаеться, соскучился за всеми до ужаса, если нечего не измениться (не буду загадывать) но постараюсь в эту пятницу обьязательно появиться на клубной встрече....

p.s. У кого какие проблемы(вопросы) с работой телефоной базы (iddc.org.ua) пишите в лс...

p.s.s. Товарищи указывайте пожалуйста при регистрации свой реальные ники, ники которые не "светились" на форуме или у которых не верно заполнены графы телефон,фио подтверждения о регистрации не получат, так как база доступна только для "своих" и не хотелось бы чтобы к ней имели доступ посторонние,все согласны??? ...

Змінено користувачем Schum@cheR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Обновлена база номеров автоклуба:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

кто ещё не с нами присоединяйтесь, только незабудьте указать реальный ник на форуме, если у кого проблемы с работой сайта или логом для входа, пишите мне в лс!

огромное спасибо StrangerOK за обновления дизайна!

Змінено користувачем Urez
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, отпишитесь пожалуйста, нужно ли делать версию сайта-базы для мобильных устройств? (IPhone, IPad, Android, Windows Mobile, др).

Нужно ли это кому-то?

Просто хочется видеть что реально есть какой-то интерес и что мы стараемся не для себя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пипл я за полностью. я уже не раз пользовался базой и думаю это надо. Только как вы хотите это провернуть? типа для стандартных телефонов это йава приложение а для других типа айфонов и т.д. другие приложения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пипл я за полностью. я уже не раз пользовался базой и думаю это надо. Только как вы хотите это провернуть? типа для стандартных телефонов это йава приложение а для других типа айфонов и т.д. другие приложения?

Ну это совсем круто :) Точнее не на том сейчас уровне :)

Пока планируется только адаптация сайта под мобильные устройства. То есть отдельные стили, так чтоб на телефоне было удобно читать.

Вопрос ко всем: Как вам новый дизайн? Что еще хотели бы видеть на том сайте?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

помоему куль дизайн, вижу что всё подправлено симпатишно)))

ИМХО:

Разве что фон сайта, я конечно понимаю что вам всем нравится цвет моего ланоса))))но давайте его изменим))), к примеру серый или вот этот мне всегда нравился #99ccff

Змінено користувачем Gizzzmo
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сайт еще в процессе "доделывания", может фон и изменим, но не факт. А чем тебе желтенький не нравится? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та какой то он чересчур яркий))) ну ет имхо)))мне как то побарабану что там по бокам делается)))я просто предложил, ди и это только мои наблюдения)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переделал кое-что, так лучше? Gizzzmo, это не только для тебя сделано :) Но к твоему мнению прислушался :)

Теперь ширина сайта на весь экран. На мобильном устройстве (у меня по крайней мере) все работает отлично. Остались еще небольшие недоработки на подстраницах, но это все исправится в ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

куль! мне так очень нравится))))

пасип что прислушивался)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напоминаю, что все желающие одноклубники могут зарегистрироваться в базе данных номеров николаевского Ланос-клана. Адрес сайтa

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Сайт адаптирован для просмотра с мобильного телефона. Сейчас в базе данных 33 человека. Ждем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Schum@cheR,

кстати поменяй мне плиз инфо про меня, там можно мне написать ЧП и сфера IT технологии(QA, Data Analyst)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кстати на єтой неделе появилось свободное время планирую внести кое какие поправки в базу, которые пришли в процессе её работы:

1)Смена пароля (Он будет отсылаться на мейл, по єтому сделаю и смену мейла с подтверждением)

2)Добавлю дополнительные "страницы профили" в которых можно будет поставить фото(себя или машины) добавить свои контакты(скайп,аська,вконтакте,фейсбук)

3)Приделаю чат...

Так что ждите... если есть ещё какие пожелания обращяйтесь в лс! Кстати хочеться ещё раз напомнить во время регистрации указывайте свои реальные ники на форуме, ники которых на форуме нет просто не пройдут подтверждения администрацией базы (точнее уже его не проходят)

Змінено користувачем Urez
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тему почистил. Так что ->

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Urez
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.