Перейти до публікації

Игорь Растеряев


Ветал35

Рекомендовані повідомлення

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

KLIM_79,грамм 300 накати и дослушай до конца :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
3,2 тис.   5

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Нужно таких людей в ШОУ-бизнесе поднимать. А не ТимАтей и т.д. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, а то задрали эти песни где, как пел Юра Хой, я не могу без тебя как ты не можешь без меня и мы не можем друг без друга как никто не мог.

А Растеряев - молодец!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Музыкальные вкусы-это очень скользкая тема, но мне, выросшем на всевозможных Deep Purple, Rainbow, Scorpions, а позже-на Helloween, Iron Maiden, Metallica и т.п. сложно понять это творчество-совсем другие стили. Как и никогда не фанател от творчества дворовых коллективов типа ГО и подобных. Но с другой стороны, некоторые вещи того же Цоя нравились. А вот в текстах этого Растеряева ничего особо глубокого не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
3,2 тис.   5

А вот в текстах этого Растеряева ничего особо глубокого не нашел.

А зря,по моему мнению Растеряев поднимает много социальных вопросов общества,возьмите те же "Ромашки",он патриот своей Родины,побольше бы у нас таких парней,я не говорю о его профессионализме ,как музыканта или певца,он работает в одном из театров С.Петербурга,но Энергетика,Открытость,Понимаемость у него на высоте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Скоро 9 мая

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодца!А главное не надо ничего в его песнях осмысливать и придумывать - это же все про нас,про нашу страну - рассказы о жизни,реальной жизни,на простом понятном языке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это же все про нас,про нашу страну - рассказы о жизни,реальной жизни,на простом понятном языке.

+100

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Растеряева разве што для поднятия настроения слушать :) А первая песня которую услышал Комбайнеры, за душу канешно хватает)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да "Комбайнеры" конечно жизненная песня,я ее знакомым с села включил,когда в гостях был, так они на радостях еще литру прикупили и распили :zzz-drunk::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.