Перейти до публікації

У кого автомобиль куплен в кредит?


6rey

Вы купили авто в кредит?  

601 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Когда получиш техпаспорт сразу не расписуйся проверь на наличие всех БУКВ И ЦМИФР.

Из личного опыта :lol: расписался потом увидел а у моей машинки всего 498 куб. Так што дорожный сбор мона не платить :lol:))

это получаеца если я купил тачилу полтора месяца назад, то у меня на талоне должна стоять цифирка 2008, правильна?? :roll:

Правельно тока у меня в техпаспорте опись а талоне техосмотра 2008

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замкнутого круга никакого нет, я в банке "Аваль" дооформлял все, уже катаясь на машине.. Салон отдал машину после 1-го взноса и гарантийного письма из банка. 2007 или 2008 стоит на талоне, опираясь на год выпуска тачилы по документам, поэтому если тачила 2005 года выпуска, то хоть сейчас ее купи - талон получишь 2007. Мне в МРЭО все сделали за 2 часа и почти символическую благодарность, а 550 можно и на другое что-то потратить, более приятное )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из личного опыта расписался потом увидел а у моей машинки всего 498 куб. Так што дорожный сбор мона не платить ))))

Слушай,это ещё и на страховке какая экономия!Хочу такой! :lol:

Я покупала в феврале 2004,талонов вообще не было.А мне в Россию ехать,т.е. все их .... мои.Вот и пришлось договариваться со знакомыми гайцами.Выдали мне......... талон на 2005 год с одним условием,что всем рассказывала,что таксую.Таксисты должны каждый год его получать.Вот я так и проездила 6 месяцев и там и тут,а ни кто так и не спросил почему он не того года :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

я покупала Сенс в кредит.

от момента решения купить до приезда на нем домой прошло 4 дня.

В этот период были подписаны все бумаги, и сделаны работы на машине, защита днища, молдинги.... и так далее.

заплатила 15 % от суммы, остальное кредит на 3 года.

меня очень устраивает. 167 зеленых- не проблема для меня.

вот уже 2 года на новой машинеездим.

страховка где то 1500 гривень,

брала кредит в Райфайзен банке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В кредит на 5 лет 12% в енотах без первого взноса по три бумаги в месяц в Аваль заношу. За пять лет машина увеличит стоимость на 25-30%, но зато езжу сразу же на нормальной машине.

По поводу затрат на страховку, то скажу так, у меня за месяц было 4 ДТП (по моей вине 1), так страховка уже с лихвой отбилась, а на одном ДТП я деньги и с виновника взял!))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Брал в кредит. Понял, что насобираю не скоро. Ну вот не получается у меня накопительством заниматься, хотя и не мот. Да и знакомый посоветовал. За те 2 года, что он ездит на машине, цена ее поднялась на 10000 грн. А его приятель как раз за 2 года насобирал эти 10000 грн разницы. Но приятель продолжает собирать и ездить на таксо, потому что не хочет переплачивать банку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брав в кредит в Приваті на 5 років, виплатив рівно за 2. На цьому, відповідно, зекономив (щомісячна комісія, процент на залишок).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда получиш техпаспорт сразу не расписуйся проверь на наличие всех БУКВ И ЦМИФР.

Из личного опыта :lol: расписался потом увидел а у моей машинки всего 498 куб. Так што дорожный сбор мона не платить :lol:))

До речі, в мене також помилка була в техпаспорті: замість Модель Lanos D5MM550 було написано D4MM550. Здавалося б, дурниця, але попробуй потім докажи даїшникам, "що ти не верблюд" і що ти не сам обрубав седану багажник і зробив з нього хетч...

І тому, відповідно, свято урочистого виїзду з автосалону було перенесене з ранку на вечір...

Але коли мені таки вручили перероблений техпаспорт і я виїхав на рідні вулиці, всі неприємності самі собою забулися і РАДОСТІ моїй не було меж!!!...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял ланоса через Аваль. 12% годовых, на 5 лет - первый взнос 10%.

При регистрации гайцы умудрились выдать чужие номера, я не глянув (не было времени и шел дождь) вернул машину в салон.

Вечером звонят - мы по ошибке вам выдали не те номера, поменяйтесь пожалуйста с человеком кому отдали ваши номера, он с вами свяжется и подъедет. Таки обменялись номерами и теперь усе в норме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял б/у ланос (01.02.2005, 37 тыс.км) в кредит в ПриватБанке при этом без отрыва от работы за две недели. Если бы выделил отдельно время, то сделал бы все за неделю а то и меньше. Оснавная волокита была в том, что не могли состыковаться с продавцом. За 6800 условных енотов, предоставленных банком на руки, плачу грубо говоря 165 таких же в месяц на пять лет, т.е. переплачиваю 51 енот - 250 грн. с условием досрочного погашения и т.д. про разовые затраты точно не скажу, но врать не буду - много. Но машина уже у меня, доллар падает машини дорожают, так что думаю внакладе не останусь. Про между прочим сколько платят таксисты за день аренды машины (если берут в аренду)? Думаю не меньше сотни... вот и посчитайте. кто сомневается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Брал кредит в Укрсоцбанке.... в декабре 2005 года, брал на пять лет, выплачиваю по 200 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я вообще живу в кредит... понабирал кредитов и выплачиваю теперь по 700 бачей в месяц.... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не понимаю кредитов, в нашей стране куда не глянь, всюду кредит, кредит, кредит.... Скоре все в кредит будут продавать, спички/пиво и т.д. Куда все катится.

Лично, против кредита нечего не имею, во всех цивилизованных странах это норма жизни, но не под такие проценты. У нас не просто кредиты, а "черные" кредиты(без справки о доходах например).

Брал беp кредита, возможно это и сыграло решающую роль при поиске менеджера по базе версии SX.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не понимаю кредитов, в нашей стране куда не глянь, всюду кредит, кредит, кредит.... Скоре все в кредит будут продавать, спички/пиво и т.д. Куда все катится.

Лично, против кредита нечего не имею, во всех цивилизованных странах это норма жизни, но не под такие проценты. У нас не просто кредиты, а "черные" кредиты(без справки о доходах например).

Брал беp кредита, возможно это и сыграло решающую роль при поиске менеджера по базе версии SX.

С кредитом проще, захотел вешь... купил... но вот потом каждый месяц платить... это удавка на шею......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брала в кредит в Укрсоцбанке. Пока только одна выплата была, долго оформлять правда, но зато потом, катайся и плати раз в месяц. Мне удобно, я вообще живу в кредит последние 5 лет. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял Сенс в кредит 12.12.2006 в Вабанке на четыре года. При стоимости в 41935 первоначальных затрат 12200(15% первый взнос, оформление в салоне, затраты по банку, страховке и т.д.). Выплаты 220 первый месяц, дальше на 1.5 дол. каждый месяц меньше. Брал в долларе под 13%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ноябре 2006 взял Ланос 1.5 база. Без первого взноса 48000грн. в Укрсиббанке выплачиваю по 250$...

1200км проехал уже рейка вроде стучит...

отпускаешь сцепление толчёк стук происходит...

раздражает потихоньку :x

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Правда, если никогда не сталкивался с скредитом,сделать первый шаг трудно,да и нет никакого желания.Но если нужда заставит(окна заменить,или авто не солидное)начинаеш задумываться.Если ты прилично зарабатываеш и можеш собрать нужную сумму за год пожалуста,процентов меньше дома уже сегодня тепло,да и машина во дворе сверкает :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В июле взял Ланос (база) в кредит.

11.5% годовых, первый взнос 15%

Превоначальные затраты - 13500 грн. (включая взнос)

Ежемесячно плачу меньше 200$

Доволен как слон :D

Да, переплата ~ 25% за 6 лет, но хр@н бы я себе позволил бы обойтись без кредита и вытянуть из оборота сразу 10 тыс. :wink:

Я прусь от своей машинки. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сенс, 2006 г.в. Кредит в Укрсибе на 5 лет. Первый взнос 10%. Ежемесячные выплаты - начиная с 910 грн. и каждый мес. на 4 грн. ниже. Кредит в швейцарских франках под 8,2%.

Без кредита так и ездил бы на старом танке-жигуле :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ланос база 2006, кредит укрсиб, $, 11,5%, 7 лет, 25% первоначального взноса, вот буду платить первый месячный платеж- 152$.

Сегодня уже 1000 наездил.

Недавно ставил сигналку, оставлял машинку на сто, по работе ездил на метро -там все толкаются, по ногам, ходят...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.