Перейти до публікації

Бюджетная замена ремня ГРМ 1.5


Aragorn

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

что установить из бюджета , первая замена ремня , и где в Киеве нормально установить , потому что после бюджета на Бальзака , когда через 12 тысяч порвался ремень . не хочется с этим бюджетом связыватся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

что установить из бюджета , первая замена ремня , и где в Киеве нормально установить , потому что после бюджета на Бальзака , когда через 12 тысяч порвался ремень . не хочется с этим бюджетом связыватся.

Я сейчас ни одному СТО не доверяю, только отдельные операции (если нет специального инструмента) на снятых мной деталях, поэтому в этом плане ничего не порекомендую, делаю всё сам (во дворе дома где живу). По поводу: "что установить из бюджета..." - не понял сути вопроса. У меня ничего не рвалось с 2006 года (а сейчас если и порвётся по какой-то причине - то ничего не будет).

Змінено користувачем Aragorn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сейчас ни одному СТО не доверяю, только отдельные операции (если нет специального инструмента) на снятых мной деталях, поэтому в этом плане ничего не порекомендую, делаю всё сам (во дворе дома где живу). По поводу: "что установить из бюджета..." - не понял сути вопроса. У меня ничего не рвалось с 2006 года (а сейчас если и порвётся по какой-то причине - то ничего не будет).

по поводу где гарантировано купить качественный ремень и ролик

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поводу где гарантировано купить качественный ремень и ролик

Думаю для таких вопросов на форуме уже темы есть. Например я, как то умею почувстаовать изделие, неважно что на нём будет написано, и примерно понять, сколько оно может прослужить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Спасибо за тему,очень полезная,на задир не обращайте-когда клина поймаешь,такому другу среди ночи не позвонишь,в сторонке похихикают! Лучше потерять пару лошадок,чем менять на 1,4 ,проводка, эбу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.