Перейти до публікації

Установка передних оригинальных ЭСП.

tango_3
 Розповісти
Підписники 7

Рекомендовані повідомлення

@mich_ya Я у @zenit-ny покупал задние ЭСП (точнее моторы, трапеции покупал в другом магазе ибо.....ибо так надо было, подробности в моем БЖ). Установил в городе "у своих". Больше года работы нареканий нет. Еще нужны рекомендации?)

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, mich_ya сказал:

@zenit-ny - поставлю вопрос по другому, Ты их продаешь? Какой гарантийный срок работы?

Готов предоставить ЭСП на установку и получить оплату после истечения гарантийного срока? - полагаю, что нет.

Для тех, кто на бронепоезде: оригиналы существуют. Гарантии и т.д. - это уже совсем другая история. Ищите продавцов, ищите товар. Кто ищет, тот всегда найдет.;)

@Ukraine4u - для меня это не показатель. Больше года - это не срок. Допустим можно пользоваться по 100 раз в день, а можно раз в год крутить... я не против, что у него кто то еще купит, просто мне было интересно на сколько его слова отличаются от реальности.

На базаре тоже себя все пяткой в грудь бьют при продаже, а потом претензии предъявить некому...

... - ну собственно он сам и подтвердил, что за работу после продажи никаких ответственностей он не несет... ;)

5 минут назад, zenit-ny сказал:

Для тех, кто на бронепоезде...

Ты за словами следи - а то могу ответить и побежишь опять плакаться модераторам. ;)

6 минут назад, mich_ya сказал:

@Ukraine4u

На базаре тоже себя все пяткой в грудь бьют при продаже, а потом претензии предъявить некому...

... - ну собственно он сам и подтвердил, что за работу после продажи никаких ответственностей он не несет... ;)

Ты за словами следи - а то могу ответить и побежишь опять плакаться модераторам. ;)

Здрасте... Ты то о продаже, то о ЗАЗе. Где ты видел коммерцию в моих сообщениях? Мы не на базаре, чтобы рассуждать о гарантиях и прочем. Ты у меня их не покупаешь, я тебе их не продаю. Ты сказал, что оригинал сложно найти. Я сказал, что его найти можно, но сложно. В этом я с тобой согласен.

А на счет слов, так ты начни с себя. Плакаться модераторам - это не ко мне.

36 минут назад, mich_ya сказал:

@zenit-ny Ты понятия: дай ссылку на оригиналы? и приложи фото - различаешь???

Где ссылка? где цена? ну выпендрился - молодец.

2 минуты назад, zenit-ny сказал:

... Ты сказал, что оригинал сложно найти. Я сказал, что его найти можно, но сложно. В этом я с тобой согласен.

Браво - тогда к чему эти понты если мы пишем об одном и том же???

Но если вернуться к стартовому вопросу, то о чем там спрашивалось?

@mich_ya я тебя умоляю, где ты увидел понты? Я устаю от твоей фантазии. Если вернуться, то человек попросил посоветовать, ему ответили. А может решил прорекламить кого-то :D. Дальше ты начал философствовать о вечном, сыпать зрадой о подделках и жаловаться на ЗАЗ.

зы. Тебя АвтоЗАЗ укусил что ли, что ты его так не любишь?:D

@zenit-ny

13 часов назад, mich_ya сказал:

На моей оригиналы простояли с 2007 по 2015 - так и ушли вместе с машиной... полагаю, что и сейчас все еще работают.

Только вопрос на засыпку: где нынче взять оригиналы? и как понять что именно оригиналы взял??? - в реальности проверить оригиналы или нет можно только временем.

так, что может и стоит задуматься о другом приводе.

Читай ВНИМАТЕЛЬНО!!! и не пиши больше ересь.

Кстати про срок службы ЭСП, как то давно я купил по смешной цене ЭСП+компрессор, всё Китай из магазина метро, купил ради компрессора, но чтоб что-то хоть было самокачающее), в итоге ставил ЭСП на перед нормальные и вспомнил за эти, и решил поставить их на зад, так вот этот дешевые китайские тросиковые из метро стоят уже лет 5-6 и работают, за всё время один левый замер, и вылечить замиранием на полном открытии помогло перестановкой немного под другим углом мотрочика.

Так вот даже дешевый Китай живёт больше 5 лет уверенно.

@vzx ты сейчас порвал кому-то шаблон.:D

• 2 тижні потому...

Внезапно стало жарко.....а у меня электростеклоподъемники накрылись оба.!!! Кто может подсказать где можно поменять сейчас....срочно нужно...Киев СТО?

@Alex-kiev69 сам поменяй - там для не криворуких работы на час максимум с перекурами... даже ума большого не требуется - открутить один, прикрутить другой и проводочки по цвету соединить, цветов всего два: синий и зеленый.

• 4 тижні потому...
В 20.04.2017 в 19:10, zenit-ny сказал:

@dev1313 не стоит. Возьми один раз оригинальные трапеции и забудь.

А где ты покупал? загуглил - цена на них заоблачная:shock:

@dev1313 на АвтоПро можно взять по 700+ грн. за штуку. Как по мне, то цена +/- адекватная.

Брал два месяца назад оригинальные через "В КОНТАКТЕ" за 1100грн.поставил не нарадуюсь,до этого стояли помоему Катран(фуфло)

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор