Перейти до публікації

Установка передних оригинальных ЭСП.


tango_3

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я у  покупал задние ЭСП (точнее моторы, трапеции покупал в другом магазе ибо.....ибо так надо было, подробности в моем БЖ). Установил в городе "у своих". Больше года работы нареканий нет. Еще нужны рекомендации?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9 минут назад, mich_ya сказал:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- поставлю вопрос по другому, Ты их продаешь? Какой гарантийный срок работы?

Готов предоставить ЭСП на установку и получить оплату после истечения гарантийного срока? - полагаю, что нет.

Для тех, кто на бронепоезде: оригиналы существуют. Гарантии и т.д. - это уже совсем другая история. Ищите продавцов, ищите товар. Кто ищет, тот всегда найдет.;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- для меня это не показатель. Больше года - это не срок. Допустим можно пользоваться по 100 раз в день, а можно раз в год крутить... я не против, что у него кто то еще купит, просто мне было интересно на сколько его слова отличаются от реальности.

На базаре тоже себя все пяткой в грудь бьют при продаже, а потом претензии предъявить некому...

 

... - ну собственно он сам и подтвердил, что за работу после продажи никаких ответственностей он не несет... ;)

5 минут назад, zenit-ny сказал:

Для тех, кто на бронепоезде...

Ты за словами следи - а то могу ответить и побежишь опять плакаться модераторам. ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 минут назад, mich_ya сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На базаре тоже себя все пяткой в грудь бьют при продаже, а потом претензии предъявить некому...

 

... - ну собственно он сам и подтвердил, что за работу после продажи никаких ответственностей он не несет... ;)

Ты за словами следи - а то могу ответить и побежишь опять плакаться модераторам. ;)

Здрасте... Ты то о продаже, то о ЗАЗе. Где ты видел коммерцию в моих сообщениях? Мы не на базаре, чтобы рассуждать о гарантиях и прочем. Ты у меня их не покупаешь, я тебе их не продаю. Ты сказал, что оригинал сложно найти. Я сказал, что его найти можно, но сложно. В этом я с тобой согласен.

А на счет слов, так ты начни с себя. Плакаться модераторам - это не ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

36 минут назад, mich_ya сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ты понятия: дай ссылку на оригиналы? и приложи фото - различаешь???

 

Где ссылка? где цена? ну выпендрился - молодец.

 

2 минуты назад, zenit-ny сказал:

... Ты сказал, что оригинал сложно найти. Я сказал, что его найти можно, но сложно. В этом я с тобой согласен.

Браво - тогда к чему эти понты если мы пишем об одном и том же???

 

Но если вернуться к стартовому вопросу, то о чем там спрашивалось?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я тебя умоляю, где ты увидел понты? Я устаю от твоей фантазии. Если вернуться, то человек попросил посоветовать, ему ответили. А может решил прорекламить кого-то :D. Дальше ты начал философствовать о вечном, сыпать зрадой о подделках и жаловаться на ЗАЗ.

зы. Тебя АвтоЗАЗ укусил что ли, что ты его так не любишь?:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

13 часов назад, mich_ya сказал:

На моей оригиналы простояли с 2007 по 2015 - так и ушли вместе с машиной... полагаю, что и сейчас все еще работают.

Только вопрос на засыпку: где нынче взять оригиналы? и как понять что именно оригиналы взял??? - в реальности проверить оригиналы или нет можно только временем.

 

так, что может и стоит задуматься о другом приводе.

Читай ВНИМАТЕЛЬНО!!! и не пиши больше ересь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати про срок службы ЭСП, как то давно я купил по смешной цене ЭСП+компрессор, всё Китай из магазина метро, купил ради компрессора, но чтоб что-то хоть было самокачающее), в итоге ставил ЭСП на перед нормальные и вспомнил за эти, и решил поставить их на зад, так вот этот дешевые китайские тросиковые из метро стоят уже лет 5-6 и работают, за всё время один левый замер, и вылечить замиранием на полном открытии помогло перестановкой немного под другим углом мотрочика.

Так вот даже дешевый Китай живёт больше 5 лет уверенно.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ты сейчас порвал кому-то шаблон.:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Внезапно стало жарко.....а у меня электростеклоподъемники накрылись оба.!!! Кто может подсказать где можно поменять сейчас....срочно нужно...Киев СТО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сам поменяй - там для не криворуких работы на час максимум с перекурами... даже ума большого не требуется - открутить один, прикрутить другой и проводочки по цвету соединить, цветов всего два: синий и зеленый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
В 20.04.2017 в 19:10, zenit-ny сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не стоит. Возьми один раз оригинальные трапеции и забудь.

А где ты покупал? загуглил - цена на них заоблачная:shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на АвтоПро можно взять по 700+ грн. за штуку. Как по мне, то цена +/- адекватная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал два месяца назад оригинальные через "В КОНТАКТЕ" за 1100грн.поставил не нарадуюсь,до этого стояли помоему Катран(фуфло)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.