Перейти до публікації

"ОчУмелые ручки Lanos Clan 2010"!


MTE

  

60 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Да простят меня парни, озвучу своё очень СубъективноЕ мнение,

Заметил 

п. 3. Ссылка на клубный бортовой журнал (если есть).

Поэтому отписываюсь по правилам и предлагаю внести в голосвалку

SkyVel,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, отсюда начались все мои идеи этого года по благоустройству интерьера и комфорту в авто. Это для меня важно. Конечно же спасибо за телефонные консультации, советы, новые креативеные идеи и т.д. и т.п.

NovoKaine,  

Martine,   

Bazart ,

SEPT, , + полезные темы в "Оч.Умелых ручках"

Francyz,

lavka, , сегодня завис на этом бортовике. Оч. Понравилось!

EmiteR,  

И много тем других одноклубников, инфо из которых черпаешь 50/50<=>БЖ/Оч.Умелые ручки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гошин, а про себя забыл? Я очень тебе благодарен за тему "подогрев задних пассажиров". Хоть и пошёл немного иным методом но всё начиналось именно с твоей темы. Про руль с торпедой вообще молчу а то слюни выделяться начинают =) Да и вообще как по мне то в очумелых ручках ты "прорыв" года. На вскидку - что запомнилось: дверные карты, задние воздуховоды, пластик заднего дивана и прочее... Главное - своими ОЧУМЕЛЫМИ руками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гошин, а про себя забыл?

Костя, не знаю, серьезно, как-то не удобно :)

Я очень тебе благодарен за тему "подогрев задних пассажиров". Хоть и пошёл немного иным методом но всё начиналось именно с твоей темы. Про руль с торпедой вообще молчу а то слюни выделяться начинают =) Да и вообще как по мне то в очумелых ручках ты "прорыв" года. На вскидку - что запомнилось: дверные карты, задние воздуховоды, пластик заднего дивана и прочее... Главное - своими ОЧУМЕЛЫМИ руками.

Спасибо большое :), ну прорыв то громко сказано - я ж тоже идеи и помощь черпал с форума. Просто, хотел всё досконально расписать и "разложить по полкам", так чтобы каждый кому интересно видел, что это реально сделать своими руками в гараже, квартире, на балконе, на стоянке и ничего сложного нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

MTE, я не принимаю участие, сними плиз мою кандидатуру!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

TenderFog, привет. Есть правила конкурса. Они не нарушены.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Да уж вот это трудный выбор, серьёзная компашка тут собралась.

Отдал свой голос, на мой взгляд самому достойному. Но выбрать было очень тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за электропсиха. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 Martine (за действительно народный БЖ!)

+1 Verona (других вариантов не поступило :) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ,

поздравляем с победой!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.