Перейти до публікації

"ОчУмелые ручки Lanos Clan 2010"!


MTE

  

60 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

"ОчУмелые ручки Lanos Clan 2010"!

Правила.

1.Предлагаем любого "одноклубника(-цу)" на данную номинацию.

2.Должен присутствовать ник, имя.

3.Ссылка на клубный бортовой журнал (если есть).

4.Если есть достижения (кубки, грамоты и т.д. желательно указать с ссылками на форум или выложить фото).

Голосование открыто!

Внимание!!!

Если Вы решили увидеть результаты, не проголосовав перед этим, Ваш голос не будет учтен!!!

Ограничение голосования - 200 сообщений на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

NovoKaine  маньяк этого года.....хотя ему больше подошла бы номинация "Переделкин года"

V@nia (тоже и по тому же месту  :pinkglass: )

Jemen (опять и снова  :hohotushka:   :hohotushka: )

TenderFog (  :pinkglass:   :pinkglass: )

Martin

Verona (вне конкурса дать почетное звание)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо конечно, я очень старался но нужно не забывать кроме вышеописанных Эмитера, Базарта, Мартина... Sc@r тоже конфетку лепит

Змінено користувачем NovoKaine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо конечно, я очень старался но нужно не забывать кроме вышеописанных Эмитера, Базарта, Мартина... Sc@r тоже конфетку лепит

Ну про Эмитера уже был разговор в прошлом году :lol::lol:

Martin    семен семеныч....забыла, видно память девичья

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

/ Александр

Трудится:

14922249n.jpg

14922250n.jpg

14922277n.jpg

+

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...NovoKaine маньяк этого года.....хотя ему больше подошла бы номинация "Переделкин года"...

ЗА!!!!! :beer: :beer: :beer:

.....Verona (вне конкурса дать почетное звание)

:yes: :yes: :yes: 1000%

... Sc@r тоже конфетку лепит

:oops: :oops: :oops: Я же не своими руками делаю!!! но все равно СПАСИБО))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот тут тоже у меня сомнения, ведь все ребята названные ДОСТОЙНЫ номинации и новокаин и мартин и верона и эмитер кого то одного выбрать сложно.

Змінено користувачем Igr44
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отстойны

????????? :wacko:

мдя... хоть оффтоп и флуд, но видно что выходные :)

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин ребята, пальцы не туда дернулись, не отстойны а ДОСТОЙНЫ!bh.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igr44, без обид. я прикалываюсь - в попе лица, отстойны... суббота... :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, очень лестно поучавствовать в этом конкурсе, но прошу учесть. Моя задача- сделать сток более комфортным, не внося коренных изменений в конструкцию авто. Грубо говоря, я пытаюсь устранить бюджетные недостатки. Сравнивать мои доработки с другими конкурсантами- не корректно. Там совсем другие задачи- более глубокие и более бюджетные. :bravo:

Змінено користувачем Martine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, очень лестно ...

Конкурс называется "ОчУмелые ручки" - а у тя они именно такие! Поэтому давай не скромничай!:ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Irisha, не ожидал, спс!) :oops: Но я своими руками мало что сделал) :rolleyes:

Змінено користувачем TenderFog
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Martine,

+1 а может и больше :pinkglass:

однозначно больше!

уже вот +2 :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, очень лестно поучавствовать в этом конкурсе, но прошу учесть. Моя задача- сделать сток более комфортным, не внося коренных изменений в конструкцию авто. Грубо говоря, я пытаюсь устранить бюджетные недостатки. Сравнивать мои доработки с другими конкурсантами- не корректно. Там совсем другие задачи- более глубокие и более бюджетные. :bravo:

Martine, я думаю Вас с NovoKaine и Bazart надо еще на "лучший БЖ 2010" номинировать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди, зашел и сижу стесняюсь изо всех сил :)

Низзя ж вот так вот с бухты-барахты ставить начинающего очумельца в один ряд с такими МЭТРАМИ как NovoKaine, Гошин, Martine, Эмитер и еще дальше!

Однозначно снимаю свою кандидатуру в связи с моей мулькой - сделать все переделки как можно ближе к халяве :)

Тем более ввиду беспроблемной (тьху*3 раза) эксплуатации автомобиля - переделки чисто косметические...

Мой список номинантов (правда не смогу для себя даже решить в какой последовательности определить их степень ОЧУМЕЛОСТИ :) ) :

NovoKaine Гошин Martine francyz Pavel80.

Кстати, думаю некорректно забывать о тех, к кому мы обращаемся в случае возникновения проблемм с ОЧУМЕЛОСТЬЮ :) :

mich_ya igr44 TIGRA

Змінено користувачем Bazart
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, спасибо за лестные отзывы, но я в этом году ничего особого не делал, потому прошу мою кандидатуру не выставлять.

От себя: Bazart, Гошин, Martine и конечно же гуру Verona Виталик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, вы еще забыли о Viper е, человек тоже очень много в машине сделал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Низзя ж вот так вот с бухты-барахты ставить начинающего очумельца ...

начинающий - еще ничего не значит. А вообще наши номинируемые одноклубники (как для меня) - правильные советы и очень сильная поддержка. И Без вариантов "ОчУмелые ручки"

Змінено користувачем Гошин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Verona, Emiter без обсуждения лучше всего сюда подходит(мож кого то и пропустил еще), остальные так сяк...Только внешне что то делали. Без обид :rolleyes:

Змінено користувачем TenderFog
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗА TenderFog'а!!! Он делал всё не так-сяк а своими руками, своими идеями и очень глубоко внутри машины, потому ему теперь можно смело сказать что все мы тут занимаемся только внешним видом и то так-сяк.

В общем тут без шансов. TenderFog за тебя!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

NovoKaine, спс! Но я не стою такого внимания, честно-честно :rolleyes: Но за голос в мою пользу, да й от тебя...Великодушно спс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то что не стоишь это ты прав. Как по мне то вообще мало чего стоишь, но пускай мой голос будет для тебя большим плюсом в копилку твоего пафоса и самолюбия

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.