Перейти до публікації

Тонировка окон


Гість SeerKa

Рекомендовані повідомлення

А для чого лобове тонувати? Хіба заводьскі лобові не всі частково затоновані?

У мене без тонування з заводським зеленуватим тонуванням от так вигляда лобове і повністю задовільняє..

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заводские разные бывают. поляки возможно еще атермальные и ставили.

а у меня боровские все, печет на солнышке сильно. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня было с завода затонировано.....верней притонированно.....но этого мало....потом затонировал лобовое 

максимально прозрачную плёнку не клеил-бы....тот-же аквариум.....уж лучше немного "затемнить салон" через лобовое

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, ллюмар аир есть и 80% пропускания. Боковые наверное тоже такое же пленко - чтобы от госта не отходить :). Тонировка капец надо - летом дети сзади жалуются что холодно, а нам с женой впереди припекает ощутимо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО
Кум сделал себе по госту....как для седана то безобразие ещё то....более менее нормально смотрится на "бобиках"....на седанах-же гост....мягко говоря не ахти

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Игорь, согласен насчет внешнего вида. Но у меня сейчас передок не тонирован вообще, а задница весьма даже тонирована :)

Мы ж в Европу стремимся, не хочу потом обдирать сидеть передние стекла на границе ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...
12   0

Подскажите магазин где можно приобрести недорогую тонировочную пленку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подскажите какую пленку выбрать чтоб не выгорела в конце лета?
На сайте база автозвука нашел
JBL
SUNNY
JANEY
SOLUX
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7 часов назад, iks сказал:

Подскажите какую пленку выбрать чтоб не выгорела в конце лета?
На сайте база автозвука нашел
JBL
SUNNY
JANEY
SOLUX
 

Lumar

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58
В 04/03/2017 в 22:22, jason_ua сказал:

А для чого лобове тонувати? Хіба заводьскі лобові не всі частково затоновані?

У мене без тонування з заводським зеленуватим тонуванням от так вигляда лобове і повністю задовільняє..

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Того, что охота иметь атермальную плёнку, а не заводское, частично тонированное, что есть на массе авто. А задовольняе или нет, подход у всех разный. Многие верят, что у них сенсы с атермальными стёклами по кругу. 

В 05/03/2017 в 12:34, angeldoc сказал:

заводские разные бывают. поляки возможно еще атермальные и ставили.

а у меня боровские все, печет на солнышке сильно. 

Никогда не ставили атремал на Ланос. Никто. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте! Ребята подскажите пожалуйста может кто подскажет, где можно в Запорожье или на крайний случай в Мелитополе сделать хорошо и качественно тонировку и оптимально по цене желательно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Не підскажете. Де на данний час можна гарно затонувати вікна?

в Київі забув уточнити.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

0994332232

Тут делал, ул. Амосова

Больше года назад, претензий нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Я сам авто тонировал. Впервые, но блин вышел не комом. Что я понял, так это нужно быть терпеливым и внимательным)  Стекла хорошо вымыть, очистить от всяких ворсинок, лепесточков и прочего не нужного. Лучше для этих целей использовать распылитель для мыльного раствора. Есть множество инструкций как правильно и подготовить стекла, и как конкретно наносить пленку. Нужно чтоб в наличии был фен (у меня строительный  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, он недорогой, но в хозяйстве потом тоже пригодится) ,  нож спецовый для резки пленки,  резиновый шпатель для того чтоб выровнять пленку по стеклу и убрать все пузырьки, губки, бумажные салфетки чтоб после того как помыть окна просушить стекла, скрепер тоже лишним не будет. Внимательно сделать выкройку для пленки, сразу скажу, что лучше больше захватить, чем впритык, а то мало ли шо.  И дерзайте по инструкции) Это для тех, кто любит сам поухаживать за своей ласточкой. Единственное что, пленка должна быть хорошая, на этом как раз лучше не экономить. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...

Апну питання про атермальні плівки. В інтернетах багато чого кажуть, а хочеться почути від тих, хто реально їздить з такими плівками. Хочу максимально прозору і щоб ліву руку і ногу на сонці не піджарювало. А то вже ось-ось і почнеться. З ранку в куртці, а з роботи повертаєшся, так хоч до футболки роздягайся. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю вам нужно самомоу поробовать, мнения разные. но эффект все-таки есть, не большой но есть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 часов назад, GidraM сказал:

Хочу максимально прозору і щоб ліву руку і ногу на сонці не піджарювало.

 

С такими же хотелками просто менял себе стекла на заводские "атермальные" (написано светопропускание 70%). Разница реально чувствуется (если закрываться стеклом летом от солнца то даже слепой эксперимент показывает, что жарить в щеку начинает реально меньше). Задние брал на разборке, они обычно все в хорошем состоянии. Передние пришлось покупать новые, потому что все были ужасно потертыми. Если еще поменять лобовое, думаю вообще хорошо станет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну атермальне заводське скло я тут точно не найду.

А ще як варіант. Хтось юзає якісь шторки чи щось таке, ну щоб при потребі можна було ставити або знімати на вікно? Те що пропонують в продажі якось не те. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

354   226
21 час назад, GidraM сказал:

Хтось юзає якісь шторки чи щось таке, ну щоб при потребі можна було ставити або знімати на вікно? 

Знайомий користується саморобними. По

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Він задоволений. Але я собі не робив, тож не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 юзаю шторки((:, но только на задних стеклах, на передние жлобы французы не поставили. Особенно нравится, когда хочешь проехать с открытым окном, подышать свежим весенним воздухом и не жмуриться от солнца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
12,4 тис.   58
04.03.2021 в 13:32, GidraM сказав:

Ну атермальне заводське скло я тут точно не найду.

А ще як варіант. Хтось юзає якісь шторки чи щось таке, ну щоб при потребі можна було ставити або знімати на вікно? Те що пропонують в продажі якось не те. 

Я клеил прозрачную атермальную плёнку. Брал, исходя из тестов. Когда покупал, скептически к этому относился, а уже после того как попробовал, понял, что был глуп. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9 часов назад, Александр29 сказал:

Брал, исходя из тестов.

И какую взял?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.