Перейти до публікації

Мариуполь


Dect_J

Рекомендовані повідомлення

Всех с "перемирием"!!! Вопрос задумался себе сделать армейские жетоны Dog-Tag армии США (а то Градами накроет,хоть опознают).Вот нашел,вроде оригинал 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 . Но вопрос где можно в нашем городе набить текст на Английском языке (это по фэншую,но можно и на русском)? Может кто еще себе захочет,доставку поделим на всех.

Женя, один вопрос, а зачем тебе он нужен? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя, один вопрос, а зачем тебе он нужен? 

Есть сомнения надо ли оно мне. Но после удара по Восточному очень тяжело было читать "неизвестный" ,а так опознают - это худший вариант.Или просто там нанесена группа крови (просто в паспорте или военном нет) - это средний вариант. Или не понадобится - это лучший вариант. Я не сею панику,просто сейчас в любой части нашей страны не безопасно,да и в мире тоже. Кстати заказал www.tokens.com.ua. Я надеюсь что будет мир. Надо собраться чаю попить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Что-то народ подутих!

Давайте может встретимся чаю попьем! как у кого со временем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я могу в среду или четверг ближе к вечеру.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я могу в среду или четверг ближе к вечеру.

Встречаю твои объявления по продаже запчастей. В гараже поубирал? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встречаю твои объявления по продаже запчастей. В гараже поубирал? 

Ну почти магнитола осталась, подрулевик, есть ещё заглушки в туманки. особо глобального ничего нет. А есть ещё стеклоподъёмники механика родные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе, можно измерить давление в топливной системе, есть подозрение что регулятор давления топлива работает не так, как надо, возможно бензонасос, спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
2,2 тис.   0

Фа Фа сегодня часов в 10 на ЦР зеленому Ланосу с наклейкой на углу бампера от белого Спринтера

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа Фа сегодня часов в 10 на ЦР зеленому Ланосу с наклейкой на углу бампера от белого Спринтера

Фа фа!!! Скорее всего я проезжал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята,может кофе бахним?! Можно например пятница,Драм в 18.00.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я непротив .только одна проблема я работаю до семи раньше пол восьмого неприеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ребята,подскажите на каком СТО в городе удаляют вмятины на кузове без покраски.Нашёл пока только такое 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На большой Куприна 41 (висит вывеска, сам не пробовал), напротив ворот оптового рынка, со стороны кладбища чуть вниз, делает так что фиг увидишь. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,спасибо :beer: !  Подъеду пусть посмотрят,смогут вытянуть или нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на Куприна крыло рихтовал без покраски. Сделали  :yes: ,вообще не видно. Отпалировали и типа для рекламы еще маленькую вмятину бесплатно вытянули. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня не сильно замято,одно напрягает (ребро жесткости),смогут там вмятину убрать или нет.

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго всем дня. Возможно подскажите, в Мариуполе остался официальный диллер, сервис УкрАвто? До авторынка поглазеть не доходят ноги, но проезжая мимо заметил что в  салонах как то грустно там. На офф сайте вообще области нет в списке уже. Хотел нового ланоса брать, но что бы сразу не слезать с гарантии, хотя бы до то0, что бы может если брак, то заменили, а ехать в запорожье вдруг что не с руки как то. Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ребята,подскажите на каком СТО в городе удаляют вмятины на кузове без покраски.Нашёл пока только такое 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот чяво нашёл,если ещё актуально. 

Змінено користувачем SENSolet-1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет! Уже задолбался на встречи ходить,их так много. Вопрос по существу,может кто научить ножи делать. Я в этом ноль,но хочу себе два для души и своими руками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет,на той неделе купил себе ланоса,и уже могу сказать место куда не стоит заезжать на ремонт.У меня не работала сигналка с центральным замком,заехал на СТО Автоверсия,что возле Жигулей,там где построили новые гаражи.Там мне зделали диагностику сигналки и сообщили, что её закоратило и нужно покупать новую,люди подсказали мастера к которому я поехал и который мне за 10 минут всё подключил,там просто она не была полностью подключена

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет,на той неделе купил себе ланоса

Мои поздравления :yes:  В нашем полку прибыло. А насчёт СТО интересуйся где как и чё почём :quotation: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ФА -ФА Сенсу около 17-00 возле таможни В порту.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Короче появилась идея избавится от кабельного тв ( названия тайна,качество обычное). У тестя возьму тарелку с головками от виасата,батя подарит два тюнера ( один новый ,второй старый). Живу на 23 мрн и на девятом этаже.

Есть вопросы:

1.Где в нашем городе можно купить хорошую аналоговую антену на крышу .Какую?

2.Где также можно купить хороший кабель для спутниковой антенны?

3.Где купить недостающие комплектующие для установки двух антенны?

4.Как подключить два тюнера на одну антену?

Можно сайт где все купить или конкретно в городе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.