Перейти до публікації
Dect_J

Мариуполь

Рекомендовані повідомлення

Tico

Ребята всем привет

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_az.gif"> скажите пож-та, кто нибудь уже ездил по Мариупольской трассе в этом году? А именно Донецк-Мариуполь.. как дорога, ям много? :) А то на этих выходных предстоит поездка, хочу знать чего ожидать...)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Silver 3546

Ну можешь ожидать самого худшего!!! По направлению в Мариуполь хуже чем обратно!!! Ям много,но если аккуратно,то можно нормально проскочить!

Поділитися повідомленням

masterchip

А насчет, дороги в Святогорск .. сегодня вечером едем, как лучше ехать ? или ям не избезать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Tico

Ну можешь ожидать самого худшего!!! По направлению в Мариуполь хуже чем обратно!!! Ям много,но если аккуратно,то можно нормально проскочить!

Ппц это не радует совсем(( Поеду наверно я лучше на автобусе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Поділитися повідомленням

Silver 3546

Ну,впринципе можно и на автобусе

/emoticons/default_cq.gif"> !

Не так уж и далеко!!!

Поділитися повідомленням

Dect_J

я буду у вас в августе) буду много спрашивать)

Август уже настал ,спрашивай.

Поділитися повідомленням

Dect_J

Как по мне хуже трассы Донецк-Мариуполь только Мариуполь-Запорожбе ( от Мариуполя до Розовки ).

Поділитися повідомленням

MikeTS

ну чего ты так - там часть свежеуложенной трассы уже открыли -КЛАСС!!!

а так да - от Крыма и до Донецка - это самая плохая часть пути

Поділитися повідомленням

Dect_J

ну чего ты так - там часть свежеуложенной трассы уже открыли -КЛАСС!!!

а так да - от Крыма и до Донецка - это самая плохая часть пути

Я в это уже убедился когда на день города в Донецк ехал,асфальт просто супер.

Поділитися повідомленням

Dect_J

У нас в городе открыли заправку ОККО ,я там уже два раза заправлялся 95 евро,разницу между 95 параллелевсим и 95 окко не заметил.

Поділитися повідомленням

Silver 3546

В пятницу после работы поехал в гости в Мариуполь. В Еленовке услышал,что загудел какой-то подшипник. Доеду-посмотрю! В субботу выехав,слышу,что да,гудит,как будто самолет! Было свободное время,заеду поменяю! Заехал,возле шлаковой горы,какой то гаражный кооператив Кристалл-1. Там только открылось новое СТО,новое оборудование и паренек БМВ курочит,спросил,загнали на подъемник,посмотрел,действительно,задний ступичный подшипник! И поехал я его покупать,города особо не знаю,купил возле центрального рынка,вернулся к нему. Менял вроде все правильно,снял барабан и начал выбивать стопор(точно не знаю,как это называется) сказал,что выбил,все нормально. И продолжил работу. В конце,когда собирал,не смог закрутить гайку,которая все это дело держит,сказал что резьбу сорвало! Кого то попросил и привезли эту гайку! Собрал все до кучи,говорит-Готово!!! Взял с меня н-ую сумму денег и сказал,что если через километров 5-7 загудит,что бы я вернулся и он его подтянет! Выехал,вроде все ок!

/emoticons/default_bp.gif"> :yahoo:

/emoticons/default_bp.gif"> Проехал километров 40 по Мариуполю все ок! Вечером выехал назад в Донецк! Проехал Бугас, внезапный стук, останавился на обочине и... Разлетелся этот подшипник в пух и прах! Результат-куча потраченного времени,приезд домой на эвакуаторе и естественно большое кол-во финансовых средств! Донецкие мастера сказали,что он не выбил старый фиксатор и полностью затянул этот бедный подшипник! Так что вот такие есть мастера в Мариуполе! С удовольствием бы заехал к нему еще разок!!! >:-] >:-] >:-] >:-] >:-] И сказал,что я о нем думаю!!!

Поділитися повідомленням

Dect_J

В пятницу после работы поехал в гости в Мариуполь. В Еленовке услышал,что загудел какой-то подшипник. Доеду-посмотрю! В субботу выехав,слышу,что да,гудит,как будто самолет! Было свободное время,заеду поменяю! Заехал,возле шлаковой горы,какой то гаражный кооператив Кристалл-1. Там только открылось новое СТО,новое оборудование и паренек БМВ курочит,спросил,загнали на подъемник,посмотрел,действительно,задний ступичный подшипник! И поехал я его покупать,города особо не знаю,купил возле центрального рынка,вернулся к нему. Менял вроде все правильно,снял барабан и начал выбивать стопор(точно не знаю,как это называется) сказал,что выбил,все нормально. И продолжил работу. В конце,когда собирал,не смог закрутить гайку,которая все это дело держит,сказал что резьбу сорвало! Кого то попросил и привезли эту гайку! Собрал все до кучи,говорит-Готово!!! Взял с меня н-ую сумму денег и сказал,что если через километров 5-7 загудит,что бы я вернулся и он его подтянет! Выехал,вроде все ок!

/emoticons/default_bp.gif"> :yahoo:

/emoticons/default_bp.gif"> Проехал километров 40 по Мариуполю все ок! Вечером выехал назад в Донецк! Проехал Бугас, внезапный стук, останавился на обочине и... Разлетелся этот подшипник в пух и прах! Результат-куча потраченного времени,приезд домой на эвакуаторе и естественно большое кол-во финансовых средств! Донецкие мастера сказали,что он не выбил старый фиксатор и полностью затянул этот бедный подшипник! Так что вот такие есть мастера в Мариуполе! С удовольствием бы заехал к нему еще разок!!! >:-] >:-] >:-] >:-] >:-] И сказал,что я о нем думаю!!!

Сочувствую ,но дебилов у нас хватает.

Поділитися повідомленням

Dect_J

Все Мариуполь замолк.

/emoticons/default_bh.gif">

Поділитися повідомленням

MikeTS

ну раз ты написал, значит еще не окончательно

Поділитися повідомленням

Сергей Т.

Все Мариуполь замолк.

А ты переезжай к нам)))

У нас еще что-то шевелится.

Поділитися повідомленням

Dect_J

Все Мариуполь замолк.

А ты переезжай к нам)))

У нас еще что-то шевелится.

У нас тоже шевелится!!!!!!!!

Поділитися повідомленням

Сергей Т.

А у нас еще и кто-то!!!!!

/emoticons/default_ap.gif">

Так что переезжай, не задумывайся.

Змінено користувачем Сергей Т.

Поділитися повідомленням

marwelleo

Я по ходу в призах по Мариуполю, второй.

Мужики, вопросов куча, так что кто чем может.Самый наипервый, это газ.Кто ставил, что ставил, где, как машина.

У меня 1.4

Поставил газ? Расскажи

Поділитися повідомленням

Dect_J

Перечитал все тему заново , с Мариуполя :

1.Dect_J

2.Гигрометр

3.Student-)

4.Shat

Уже толпа

/emoticons/default_ap.gif">

Поділитися повідомленням

MikeTS

пора уже встречу организовывать

Поділитися повідомленням

Allure

Всем Мариупольцам привет!!!Чет я смотрю в Мариуполе Ланосов и Сенсов нет?Тема дохленькая какая то

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

MikeTS

да и слет скоро - Мариуполь едет?

Поділитися повідомленням

Dect_J

Всем Мариупольцам привет!!!Чет я смотрю в Мариуполе Ланосов и Сенсов нет?Тема дохленькая какая то

И снова тишина.

Поділитися повідомленням

Dect_J

да и слет скоро - Мариуполь едет?

Лично я буду 26-27 возвращаться с Черновцов с семьей. Если силы будут (вчем я сильно сомневаюсь) мы заскочим на час.

Поділитися повідомленням

БОДЯН

оживлю немного вашу темку . Еду в Мариуполь на соревнования. СК Ильичевец , подскажите, может есть координаты мест проживания рядом/недалеко ! Квартиры посуточно или отели , базы .Еду с семьей,поэтому в номере 3-4 спальных места,ну и наличие парковки приветствуется.

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор