Перейти до публікації

Мариуполь


Dect_J

Рекомендовані повідомлення

Ребята,где в городе найти толкового настройщика гбо,с газоанализатором и руками растущими с правильного места

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Или дедушка на Мариупольгазе по Краснофлотской или возле мойки Орбита на Кирова адекватный человек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звонил сегодня знакомый,говорит настроили возле шлаковой на гаражах

Змінено користувачем maho
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ребята, я тут подумал,и решил поработать автостраховщиком. Устроился в "европейский страховой союз". Цена страховки для одноклубников на Lanos\Sens выходит в районе 400 грн с франшизрой на 1000 грн. Обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, я тут подумал,и решил поработать автостраховщиком. Устроился в "европейский страховой союз". Цена страховки для одноклубников на Lanos\Sens выходит в районе 400 грн с франшизрой на 1000 грн. Обращайтесь!

Будем знать.

А кто подскажет у нас в городе граверные работы где нибуть остались??? Нужно надпись на подарке памятную сделать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет! Кто уже переобулся или собирается когда? 

А теперь странный вопрос,у нас радиолюбители или мастера которые могут ремонтировать спутниковые ресиверы ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Кто уже переобулся или собирается когда? 

 

Я ещё 30 октября переобулся. Уже давно пора ато зима может прити нежданно. :mujik:

Змінено користувачем SENSolet-1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Мужики,а кто нибудь знает СТОшку в частном секторе в районе молокозавода по ул. Чапаева 36!!!

Просто хотел узнать отзывы о ребятах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

Шукаю спеца глянути буса. Fiat scudo. Продавець в інше місто не їде, а машина мені цікава. Таким чином дистанційно дивився буса в донецьку і полтаві, виявивилось г-о бите мальоване. В інтернеті не можу знайти спеца маріупольського. Дякую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, я тут подумал,и решил поработать автостраховщиком. Устроился в "европейский страховой союз". Цена страховки для одноклубников на Lanos\Sens выходит в районе 400 грн с франшизрой на 1000 грн. Обращайтесь!

Рейтинг страховых компаний Украины: уровень выплат

Рейтинг крупнейших страховых компаний составлен по показателю «уровень страховых выплат» в 2015 году, который является процентным отношением объема выплат к объему страховых премий.

ТОП-50 страховых компаний Украины по уровню выплат в 2015 году

31 ЕВРОПЕЙСКОЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ СТРАХОВАНИЕ 32,61

32 ОМЕГА 32,56

33 ЕВРОПЕЙСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС 31,74

34 ГАРАНТИЯ СО 30,67

35 ЕВРОПЕЙСКИЙ СТРАХОВОЙ СОЮЗ 30,17

36 PZU УКРАИНА 30,09

37 АСКА

Змінено користувачем vod01
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одноклубникам страховку по 350 грн могу делать.

Змінено користувачем Stic
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шукаю спеца глянути буса. Fiat scudo. Продавець в інше місто не їде, а машина мені цікава. Таким чином дистанційно дивився буса в донецьку і полтаві, виявивилось г-о бите мальоване. В інтернеті не можу знайти спеца маріупольського. Дякую

Вообще не спец. Могу просто на сто проверить кузов ,а на другом ходовку и двигло. Все они за осмотр захотят денег.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет народ.Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой,дёргается двигатель на холостых оборотах. Поюзал поиск, ничего путного не нашел.Почистил форсунки,поменял фильтра(в том числе в баке)поменял свечи и провода,поменял даже подушки двигателя.Компрессия в порядке.На сайте вычитал что может быть что то с датчиком коленвала. Компьютерную диагностику правда не делал еще

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в движении дергается или при ускорении?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Компьютерную диагностику правда не делал еще

Я бы начал с этого. А уж потом замена много всего,что поменял.Думаю много денег в пустую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подергай косу моторной проводки, если на хх обороты будут меняться - дело в скрутках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В движении не дёргается,подсказали катушку зажигания проверить.

Ну и в планах комп диагностику зделать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

                                                                                АХТУНГ!!!

Мужики,посоветуйте какая контора в городе не дорого и качественно изготовляет пластиковые окна! Вот нашёл на городском сайте несколько фирм  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем maho
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет,у нас в Мариуполе никто с блютуз-адартерами не связывал машинку ?Или кто в курсе где и чего интересного по этой теме ...

Чё то болеет моя в последнее время на холостых,да и расход как на танке,а так иногда хочется знать ,где сидит фазан.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

                                                                                АХТУНГ!!!

Мужики,посоветуйте какая контора в городе не дорого и качественно изготовляет пластиковые окна! Вот нашёл на городском сайте несколько фирм  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Тоже мониторил. Итог: "Супермаркет окон" на Зелинского, все фирмы там в одном месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, может кто подскажет, нужна квартира или отэль на сутки с норм ценой и условиями 4 взрослых и двое малышей

ориентир вторник среда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Всем привет!!! Купи себе утеплитель капота в Запорожье, а он без дырок под клипсы. Может у кого то есть оригинальный утеплитель капота,не установленный. Я бы свой накинул и дырки проделал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!!! Купи себе утеплитель капота в Запорожье, а он без дырок под клипсы. Может у кого то есть оригинальный утеплитель капота,не установленный. Я бы свой накинул и дырки проделал.

Есть установленный, но снять если нужно не проблема;)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Установка, настройка газового оборудования. Мариуполь, площадь Кирова.

тел. 0678827049

Змінено користувачем Рома-сенс
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.