Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Dect_J

Мариуполь

832 повідомлення у цій темі

фа-фа сегодня ланосу 097-12ЕН припаркованному возле вторых ворот ММК :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, что то Мариуполь затих!!! Ну чуть чуть освежу Вашу темку Фафакалкой!!!!!!!!!! Фа-Фа вчера в воскресенье около 14.00, может позже на парковке Амстора, который возле ОБИ кому-то из одноклубников, скорее всего Dect_J

Поділитися повідомленням

я тоже ФА-Фа-каю ! Серебряной Ланьке , с клубной наклейкой и скорее всего ником на багажнике, стоявшим возле 12-го сектора СК Ильичевец, в субботу и воскресение ! хотел бумажку под дворник сунуть, но в суматохе так и не получилось )ab.gif

Поділитися повідомленням

Да, что то Мариуполь затих!!! Ну чуть чуть освежу Вашу темку Фафакалкой!!!!!!!!!! Фа-Фа вчера в воскресенье около 14.00, может позже на парковке Амстора, который возле ОБИ кому-то из одноклубников, скорее всего Dect_J

Это был не я,моя Лань стоит с субботы чуть разобранная после поездки на Западную Украину.

Поділитися повідомленням

Это был не я,моя Лань стоит с субботы чуть разобранная после поездки на Западную Украину.

Ну значит кто то еще! на заднем стекле надпись наша! Скорейшего выздоравления твоей лани!

Поділитися повідомленням

Ну значит кто то еще! на заднем стекле надпись наша! Скорейшего выздоравления твоей лани!

Все Лань здорава,только теперь ждет похода к стоматологу (т.е. к маляру) сколы закрашивать.

Поділитися повідомленням

Привет всем форумчанам. Хочу посоветоваться, а заодно и оживить общение. Для начала о проблеме. У меня сенс 2011г. Приобретен в 2012. В эксплуатации с весны, еще на обкатке. До этого ездил на таврии. Так вот о проблеме. При езде на небольшой скорости (30-40км) при попадании в ямы прослушивается четкий звук пробоя передних стоек. Подскажите новичку - на всех сенсах такие мягкие амортизаторы или это мне так повезло и у меня заводской брак? Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Поділитися повідомленням

Привет всем форумчанам. Хочу посоветоваться, а заодно и оживить общение. Для начала о проблеме. У меня сенс 2011г. Приобретен в 2012. В эксплуатации с весны, еще на обкатке. До этого ездил на таврии. Так вот о проблеме. При езде на небольшой скорости (30-40км) при попадании в ямы прослушивается четкий звук пробоя передних стоек. Подскажите новичку - на всех сенсах такие мягкие амортизаторы или это мне так повезло и у меня заводской брак? Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Они у всех мягкие, но наверно не на столько... Если машина на гарантии, обратись к гарантийщикам...

Поділитися повідомленням

Спасибо за ответ. Наверное так и сделаю. Смущает одно - у товарища (брал машину приблизительно в одно время со мной)- таже самая картина. Вот я и задумался, или так и должно быть, или на заводе была партия бракованных амортизаторов.

И еще вопрос. Какие амортизаторы сейчас ценятса по качеству? Ну и заодно может кто знает надежные СТО в нашем городе? К гарантийщикам доверия мало,- поменяют одно г.. на другое еще и денег сдерут. Если уж платить деньги то за качество.

Поділитися повідомленням

Спасибо за ответ. Наверное так и сделаю. Смущает одно - у товарища (брал машину приблизительно в одно время со мной)- таже самая картина. Вот я и задумался, или так и должно быть, или на заводе была партия бракованных амортизаторов.

И еще вопрос. Какие амортизаторы сейчас ценятса по качеству? Ну и заодно может кто знает надежные СТО в нашем городе? К гарантийщикам доверия мало,- поменяют одно г.. на другое еще и денег сдерут. Если уж платить деньги то за качество.

Многие ставят Каябу масло... А там смотря чего ты хочешь от машины, одну или две страницы назад в этой теме я писал, на какое СТО точно уж не стоит заезжать в Мариуполе... Никак не добирусь туда заехать, ну ничего, уже потеплело...

Поділитися повідомленням

(смотря чего ты хочешь от машины)

А чего мне хотеть? Что бы не стучала, не гремела, в повороты входила уверенно, ну и по прямой шла мягенько. В принципе нормальные желания, впрочем как и у всех.

Поділитися повідомленням

хотеть то можно, но вот взаимоисключающие вещи не получаться: мягко, уверенно, не гремела

Поділитися повідомленням

Ой скоро буду в Мариуполе чую!

За одно мож и встречу 1ю организуем)

Поділитися повідомленням

Димон пиши когда будешь, может совпадет, да вместе попробуем ...

Поділитися повідомленням

во-во

может и я друзей захочу навестить в Мариуполе

Поділитися повідомленням

Приезжайте. У нас тепло :rolleyes: и море без холеры.

Поділитися повідомленням

Кто есть живой))) Подскажите как состояние дороги на Белосарайку ч/з Мариуполь - Рыбацкое - мелекино. Кто ездил уже в этом году. Завтра еду 00)))

Поділитися повідомленням

По верхней дороге в Мелекино (на против первого спуска)есть несколько провалов дороги вниз.

Асфальт просел, БУДЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН, а то уйдешь в кювет.

Поділитися повідомленням

По верхней дороге в Мелекино (на против первого спуска)есть несколько провалов дороги вниз.

Асфальт просел, БУДЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН, а то уйдешь в кювет.

Да Леш, спасибо.

Кстати по поводу авто. Поменял провода - все ездит.

Не звонил - хотел проверить расход. Да все никак не ехалось.

Завтра проверю))) отзвонюсь.

Поділитися повідомленням

давай, успехов.

Поділитися повідомленням

Провал асфальта прям за селом,и знак стоит 40.На этом куске дороге ну очень медленно и внимательно надо ехать.Гаишники стоят в селе на верху или после знака 40. Дальше возле Ялтинской заправки живут лебеди и павлины,деткам очень нравятся.

Поділитися повідомленням

Нужен совет, 28.06 буду в командировке в Мариуполе, есть возможность взять с собой сына и тещу-пока буду целый день по делам чтоб малого на море выкупала. Собственно вопрос - где в В Мариуполе или в радиусе 10-15 км удобней всего их оставить на день ( с 7 до 17), ну чтоб и море и если что поесть попить и тд.

Поділитися повідомленням

Нужен совет, 28.06 буду в командировке в Мариуполе, есть возможность взять с собой сына и тещу-пока буду целый день по делам чтоб малого на море выкупала. Собственно вопрос - где в В Мариуполе или в радиусе 10-15 км удобней всего их оставить на день ( с 7 до 17), ну чтоб и море и если что поесть попить и тд.

Есть в Млекино возле Б/О "Золотая рыбка" пляж бесплатный,можно туда поехать.Там и песок и кафе (прям на песку ,человек уже очень давно работае,можно покушать).

Поділитися повідомленням

Есть в Млекино возле Б/О "Золотая рыбка" пляж бесплатный,можно туда поехать.Там и песок и кафе (прям на песку ,человек уже очень давно работае,можно покушать).

+100500 Там нормальное место, тихое, как раз для того, что бы просто отдохнут... Еще до постройки Рыбки было еще тише..........

Поділитися повідомленням

Так что там насчет первого Мариупольского слета :rolleyes: .

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор