Перейти до публікації

Что Вы считаете высшим пилотажем безопасного вождения?


henko

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

для меня лично высший пилотаж вычисляется в ресурсе тормозных колодок

и в моторесурсе двигателя

я на своих колодках передних проехал 91000 км, тоесть стараюсь прогнозировать дорожную обстановку,

знаю есть человек в клубе у кого прошли кажется 95000 км ето влад на сенсе.

что касается быстрой езды, ето называется мастерство так вот лично у меня мастерства большой ноль. Чтоб оно появилось нужен грамотный тренер болид и трек.

у меня был случай,еду тихо мирно по городу с зади авто,по повадкам нервничает и спешит,подезжаю к светофору загорается желтый я начинаю останавливатся,он маякует дальним мол проскакивай,я всеравно останавливаюсь он открывает окно и кричит мол неумееш ездить итд я выхожу с машины подхожу и в место того чтоб с яростю доказывать как я давно вожу автомобиль и куда ему ити слезно начинаю просить мужик неумею ездить научи пожалуйста вот ты один вызвался класный парень в ето время загорается зеленый свет а я все прошусь мол научи и все он орет езжай я спешу а я в ответ неумею научи.

А вобще пропускаю всех кто просится грамотно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

коллеги .." высший пилотаж" выражение и по логике и по содержанию подходит только для летательных аппаратов ..мы - водители , едим тыхенько и аккуратно и будем счастье всем участникам дорожного движения , а некоторых истребителей ,вне зависимости от самолета,( не касается присутствующих), хочется догнать ( когда нибудь так и будет) и отбить крылья битой....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

aviator072 - 5 балов из 5, спасибо за мысленную поддержку... думаю также. И пусть Водителям будет счастье. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Зимой очень сложно выехать На горку Градусов 50 На Ул Роголева в Днепропетровске много аварий меня спасало только руяник каолеса в право и газу развернул на месте машину и сьехал на бордюрчик уже точно в низ не поскальзышь по енерции

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

...мы - водители , едим тыхенько и аккуратно...

Но почему-то в Formula-1 машины называют болидами, а водителей - пилотами, в ралли, кстати, тоже - пилоты.

Поэтому, первым делом "самолеты" :)

С моей точки зрения - высший пилотаж это ехать, так, чтобы не пугать окружающих и не пугаться самому :D и не обязательно медленно.

и самое главное, чтобы никто не пострадал !

Не всегда так получается (в смысле пугания), но к этому нужно стремиться !!! :pilot:

Это на дороге, а на полигоне - можете совершенствовать свое мастерство, как вам заблагорассудится, главное - будьте целы и невредимы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С моей точки зрения - высший пилотаж это ехать, так, чтобы не пугать окружающих и не пугаться самому и не обязательно медленно.

и самое главное, чтобы никто не пострадал !

Цілком згоден

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рисачити літати головне щоб при аварійній ситуації якщо вона не дай Бог

виникнула щоб ніхто не постраждав!

Тоді ти справжній супер водій :yes:

Змінено користувачем KOCTUXA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Высшим пилотажем считаю того человека,который не просто рулит,но и может инстуитивно и по опыту предугадать дорожную обстановку.И остаётса при этом с холодной головой и стальными нервами.Но таких водителей очень мало..К сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Высший пилотаж - это какой-то дедушка на желтой копейке в среднем-правом ряду, трясущийся со скоростью 50 километров в час почти не глядя на дорогу. Вот ты его обогнал, быстро-быстро уехал вперед, прочесал полгорода, потом на последнем перед домом светофоре стал за каким-то троллейбусом, и тут на зеленый свет с той же скоростью 50 километров в час этот дедушка флегматично проезжает мимо тебя, а ты так и стоишь за троллейбусом.

И так каждый день.

Вот это - высший пилотаж.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Передвигаться по центру города в час пик и при этом еще куда-то успевать )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выехать утром в бой,а вечером вернуться к семье здоровым и с целой мат. частью. И так день за днем и год за годом

Змінено користувачем Tryny
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже того же мнения. Главное без аварий ( хотя это сейчас почти не возможно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Высшый пилотаж, ето когда пасажыры не чуствуют как водитель переключает передачи, ускоряется и замедляется кроме конечно екстренных случаев. Ето мое мнения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

52   0

Я считаю высшым пилотажем за весь водительский стаж, не разу не попасть в ДТП .Горжусь примером отца, за 30 лет водительского стажа категории В,С,D иметь 2 аварии ,причем не по его вине, оба раза в него припаркованого въехали. Вот это мастерство.ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Высший пилотаж это во-первых идеально чувствовать габариты своей машины, независимо от скорости, во-вторых знать ее возможности (мощность движка, разгон, торможение) и уметь их правильно использовать в зависимости от обстановки на дороге

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.