Перейти до публікації

АЗС Днепропетровска


Гість shtar

  

169 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

для того чтобы валюту потратить(на закупку) , ее нужно купить, а купить ее негде , кроме как на черном рынке или в банке с комиссией по курсу того же черного рынка :) а нынче это уже 19... у нас даже акциз на топливо в валюте прописан, и если его еще можно оплатить с привязкой к официальному курсу, то иностранным поставщикам похрен какой у нас курс, им надо доллары и евро увидеть, а это 60% стоимость нефтепродуктов, и вот эти 60% надо купить по курсу черного рынка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для того чтобы валюту потратить(на закупку) , ее нужно купить, а купить ее негде , кроме как на черном рынке или в банке с комиссией по курсу того же черного рынка :) а нынче это уже 19... у нас даже акциз на топливо в валюте прописан, и если его еще можно оплатить с привязкой к официальному курсу, то иностранным поставщикам похрен какой у нас курс, им надо доллары и евро увидеть, а это 60% стоимость нефтепродуктов, и вот эти 60% надо купить по курсу черного рынка

ерунда))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну да, успокаивай себя )) чего далеко ходить? вон недавно тут жеш ктото на форуме что-то покупал на ебее недоогое, когда бакс официально на 12,95 держали, а потом отписывался что реально сняли с гривневой карты вроде по 13,95, вот тебе и привязка к межбанку :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну да, успокаивай себя )) чего далеко ходить? вон недавно тут жеш ктото на форуме что-то покупал на ебее недоогое, когда бакс официально на 12,95 держали, а потом отписывался что реально сняли с гривневой карты вроде по 13,95, вот тебе и привязка к межбанку :)

че мне успокаивать? сегодня заключали контракт на покупку техники из штатов по курсу межбанка пятницы... берется предыдущий день торгов в договор,

 

вродеж ты шарить должен, наличный долар , что ты покупаешь его тебе и пихают кто по чем гаразд, а сделки идут в безналичном в официальном...

и несравнюй нефтетрейдеров и покупку на ебее)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та хз в нашем государстве.

В пятницу через пейпел платил деньгу на европу. Курс продажи 20,45 евро/грн. Оф. НБУ 19,42 евро/грн.

А по итогу вышло 21,19 евро/грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по 16,7 оплатили , официальный безнал пока такой был, на завтра чуть выше, а не оф 20)))

 

 

зы:Так, что Виталя лучшеб ты баксы купил а не бензин)))

Змінено користувачем Laraki
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне баксы покупать не надо, я их продаю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне баксы покупать не надо, я их продаю :)

почем завтра продавать будешь? и от скольки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сань,я не барыжу ими :) а  продаю только то что мне надо на жизнь в гривне потратить, так что немного, и пока есть кому, знакомые сразу забирают.. отдаю по курсу по которому бы смог легко сдать валютчикам, сегодня смотрел брали по 18-18,5 в зависимости от суммы, кто то за 19 готов купить, а вот продать.....жесть короче.. тут мож заявки глянуть по днепру, тока там днем они появятся

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

одно радует, в раше уже курс евро на електронное табло не помещается :D там только на две цифры расчитанно :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

таки подорожал бенз, не 1.5 грн, но 76 коп тоже нехило так...оккко 92й.для сравнения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на лукойле седня видел 18,99 за 95й :mujik: окко 18,25 -50коп скидки вог 18,50 -около 50коп скидки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

писец...19-50..бакс 25... скоро в армию очередь будет....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да бакс остановился, 20 это очень сильный психологический барьер, его трудно будет преодолеть..23 то паника была

а скока на авиасе щас 95 и 95енерджи?

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не ну при разнице в 2грн с окко я тож на авиас поеду :mujik:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не со вторника а с прошлой недели))) когда Шеп вангавал))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.