Перейти до публікації

АЗС Днепропетровска


Гість shtar

  

169 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

вся разница в расходе...у меня на Грине примерно 8 по городу,а на обычном до 10
у меня так же....и расход и в динамике особой прибавки нет.

А цены да....только что 92 по 4,75 заливал. Ехал с Александровки вечером - на той же заправке уже с таблом чёт мутят...стопудово цены опять поменяют :( . А баррель все дешевеет и дешевеет.....забодали любители сверх прибылей :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эт называется бизнес по украински :D

Вкладываешь 1000000 у.е. и должен отбить их минимум за полгода,а то дело неприбыльным будет :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   2
вся разница в расходе...у меня на Грине примерно 8 по городу,а на обычном до 10
у меня так же....и расход и в динамике особой прибавки нет.

А цены да....только что 92 по 4,75 заливал. Ехал с Александровки вечером - на той же заправке уже с таблом чёт мутят...стопудово цены опять поменяют :( . А баррель все дешевеет и дешевеет.....забодали любители сверх прибылей :twisted:

мля а я с перепугу целую канистру затарил по 4,75 :iz2: если завтра подешевеет - пойду убью себя ап стену :mrgreen: :SM124:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   2
Канистра разве спасет? :lol:

типа для внутреннего самоуспокоения, все катаются по 5-5,5 грн за литр, а я сейчас залью с канистры из старых запасов по 4,75 грн. :mrgreen: :iz5: это не для материального, а больше для морального успокоения, что 230-280 км прокатаю по старой цене :party11: если мля он дешевле не будет :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Канистра разве спасет? :lol:

типа для внутреннего самоуспокоения, все катаются по 5-5,5 грн за литр, а я сейчас залью с канистры из старых запасов по 4,75 грн. :mrgreen: :iz5: это не для материального, а больше для морального успокоения, что 230-280 км прокатаю по старой цене :party11: если мля он дешевле не будет :twisted:

куда дешеветь, если инфляцию, тоисть и падение гривны показали 23% :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Седня, на УкрТатНафте увидел бенз, Формула грин(95) и Формула ред(98 ), кто юзал?, кто че может сказать? :roll:

В Сеню лью все что горит - разницы не замечал , а вот Мазда балованая - авиас она не любит - расход бльше , и когда в тапок хорошо надавишь ошибки выскакивают , уже два раза ездил на Альфу(детонацию выдает) , удалял, в основном лью вентус или Шел как и бычный так и Ви Пауер, на динамике ни как не отражается , но зато на расходе да - влаживаюсь в паспортные 11-12 по городу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже стараюсь на приватовских заправках не заправляться. В основном заправляюсь на WOG. Может это самовнушение, но как-то и движек ровнее работает и расход чуть меньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже стараюсь на приватовских заправках не заправляться. В основном заправляюсь на WOG. Может это самовнушение, но как-то и движек ровнее работает и расход чуть меньше.

В Сеню лью все подряд и где попало но только 95 -й, раньше когда бензин фирма оплачивал лил Вентус - единственная разница - меньше сажи на бампере - если после выкактного бака обычного 95 на бампере над "перделкой" появляется пятно сажи, то после бака вентуса его нет , вот вся разница которую я заметил....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Сеню лью все подряд и где попало но только 95 -й, раньше когда бензин фирма оплачивал лил Вентус - единственная разница - меньше сажи на бампере - если после выкактного бака обычного 95 на бампере над "перделкой" появляется пятно сажи, то после бака вентуса его нет , вот вся разница которую я заметил....

Гы-гы. Если у тебя на бампере пятно сажи появляется, то представь сколько сажи на клапанах, поршнях и внутри выхлопной системы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Сеню лью все подряд и где попало но только 95 -й, раньше когда бензин фирма оплачивал лил Вентус - единственная разница - меньше сажи на бампере - если после выкактного бака обычного 95 на бампере над "перделкой" появляется пятно сажи, то после бака вентуса его нет , вот вся разница которую я заметил....

Гы-гы. Если у тебя на бампере пятно сажи появляется, то представь сколько сажи на клапанах, поршнях и внутри выхлопной системы.

Естественно, срани там хватает. :cry: Не хо тя растраивать , но у тя там тож самое, просто при стоковом глушителе сажа на бамер не попадает, у меня просто "перделка" сильно близко к бамперу стоит...

Это у нас топливо такое...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня после 95 приват начал красный нагар на свечах появлятсо....на 92 Нефтеке нормально все было - снова перешал на 92 :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ежу на 92 ТНК пробовал 95 разница только после 100км.ч на розгон резвее. Заправлял на УКРтатНАФТА 95 Formula разницы нет едит как и на 92-м

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

c 22 марта заправляюсь на УкрТатНафте претензий к горючке нет... Хвалять Нефтек вот подумываю попробовать заправиться там в воскресенько + грят на 10 коп. литр по воскресенькам дешевле :lol:

Мои личные наблюдения))) катался на укртатнафте пока не стал гореть/загораться чек энджин))))) спалил бензин залил 95-й вентус проблемы больше нет... Бенз сильно подорожал стал лить нафту снова))) и так до зимы радуясь сколько я экономлю заливая 30 литров))) морозы стукнули декабрьские авто завести очень тяжело стартер бедный крутил и крутил попытки с 5-й как правило заводился (сцепление выжимаю ясный перец)))) спалил нахрен нафту залил 95-й вентус хоть -15 и 3 дня не заводи, садишься в авто с полуоборота заводится и секунды стартер не крутит 8) Лью только вентус 95-й возле физкультуры на победе :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я даже не пытаюсь обманывать себя бензином с названием приемиум, вентуз, грин - как говорят сами заправщики и те кто связан с нефтебазами "в них только добавки для очистки топливной системы" а так это обычная бодяга с соответствующим число 95.

Год ездил на 95 укртатнафта - проблем нет (пробег по 120км в день, межете сами посчитать количество бензина !) но сейчас есть возможность заправляться 95 обычным на нефтеке. Разницы не замечаю.

Расход топлива не замерял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь только на WOG обычным 95 и доволен, в пятницу небыло возможности сьездить на Воговскую заправку залил 95 на Укртат,чесно немного разница есть и не в сторону Укртат....Так что рекомендую заправлятся на WOG...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

раньше заливал 95 укртатнафта....задолбался менять свечи.краснеют как хер на морозе и начинают потом троить...и все вытекающие последствия. комплекта свечей хватало на 5-6 тыс... после выхода из строя 2й катушки зажигания... (вышли из строя потому что на свечах откладывался токопроводящий нагар с примесями железа. сопротивления для прохождения тока никакого...катушка перегревалась... и пипец ей) уже тыщ 15-16 на 92. и усе гут!!! СВЕЧИ БЕЛЕНЬКИЕ КАК НОВЫЕ! и разницы в езде незаметил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

раньше заливал 95 укртатнафта....задолбался менять свечи.краснеют как хер на морозе и начинают потом троить...и все вытекающие последствия. комплекта свечей хватало на 5-6 тыс... после выхода из строя 2й катушки зажигания... quote]

я извеняюсмь, но по моим аблюдениям, хер на морозе наченает синеть :roll: :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я извеняюсмь, но по моим аблюдениям, хер на морозе наченает синеть :roll: :lol::lol::lol:

:shock: та ладно? :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лараки жжет :lol:

По теме: у меня когда Укртатнафтовская карточка была - 95-й бенз лил, свечи тоже всегда с красным нагаром были. Правда, не троили и катушка не горела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет!

Заправляюсь в Марганце (там живу, в Днепре работаю). По качеству заправок у нас на первом месте Shell, на втором УкрНафта, на третьем що придется... Отделно хочу сказать про заправочку в конце Героев Сталинграда, перед поворотом на Мирный, т.к. домой еду обычно через неё. Если не ошибаюсь то Sentosa Oil. Когда ездил на славуте, с новыми свечами Denso, заправлялся исключительно там. Первое впечатлее: супер, машине как будто добавили еще пару десятков лошадей. Последствия: после 2х тысяч клапана тарахтели как на дизеле. После регулеровки не так давил в тапок а по чуть чуть. После 10 тыс. проверил свечи, - красные как рак. Вывод в 95 бензин фугуют стока присадок, что мне страшно представить что там с двигателем твориться. Щас лань, заправка ТНК (УкрНафта) не путать с УкрТатНафта. Качество среднее, я надеюсь без особого ущерба клапанам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Всем привет!

Заправляюсь в Марганце (там живу, в Днепре работаю). По качеству заправок у нас на первом месте Shell, на втором УкрНафта, на третьем що придется... Отделно хочу сказать про заправочку в конце Героев Сталинграда, перед поворотом на Мирный, т.к. домой еду обычно через неё. Если не ошибаюсь то Sentosa Oil. Когда ездил на славуте, с новыми свечами Denso, заправлялся исключительно там. Первое впечатлее: супер, машине как будто добавили еще пару десятков лошадей. Последствия: после 2х тысяч клапана тарахтели как на дизеле. После регулеровки не так давил в тапок а по чуть чуть. После 10 тыс. проверил свечи, - красные как рак. Вывод в 95 бензин фугуют стока присадок, что мне страшно представить что там с двигателем твориться. Щас лань, заправка ТНК (УкрНафта) не путать с УкрТатНафта. Качество среднее, я надеюсь без особого ущерба клапанам.

:shock: ААА!!! Sentos'ой напугал меня. Я ей уже пол-года заправляюсь. Перед первым ТО (в фервале 2009) загорелся чек, машина отказалась ехать. Чихает, пердыкает, брызгается бензином. Вот только двигло еле справили на сервисе, пока судом не напугал (с третьего раза сделали, кучу нервов изматали, кстати возле МРЕО 4 Днепр Авто - ГАУНО). Полетел датчик давления и датчик положения коленчатого вала). В гараже с СТО спросили, где заправляешься? Я - Sentosa. Сказали что гауно редкосное. Подскажите, кто и что знает об этой сети заправок :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не факт что датчик положения у тебя вылетел из-за бензина. Скорее всего заводской брак. И я не понял, дачик какого давления?Абсолютного?

А то, что на СТО все строят из себя "героев" так это всем известно. Не заморачивайся. Я на Сентозе уже 3 года заливаюсь время от времени и все ок. Страдают тока свечи, клапана ну т.п. Датчики тут не причем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.