Перейти до публікації
Гість shtar

АЗС Днепропетровска

169 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Гість Stas1
Всем привет, в пятницу заправился , как и говорили, стрелка стала возле 190, сегодня машину отогнал на СТО, прогорела прокладка на выпускном, а так понравилось :?

Не плохо притопил!

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Laraki

ага , звонил на СТО лопнула шпилька, высверлить пока неполучилось, утром сказали привезут дрель и высверлят, а то головку снимать..... если интересно буду держвать в курсе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Marko

Со шпилькой легко справляются на СТО "Аина", которое находится напротив авторынка на Героев Сталинграда - знакомый делал.

Поділитися повідомленням

Laraki

спасибо, если на зазе незделают поеду туда , и за день ихних мучений ни копейки не да, с 10 утра и толку некакого!!! :x

Поділитися повідомленням

Marko

Да я все основные работы делаю там. Только по электрике обращаюсь к другому человеку, к нему много народа ездит

Поділитися повідомленням

Laraki

Забрал вчера машину с СТО, смотрю чек лежит с заправки где запровлялся, этот балбес мне вместо 95-премиум , 98 накотил, вот колектор у меня и покрутило с прогаром прокладки!!!

Хотя сам виноват, сказал чтоб самого лучшего налил(забыв про 98)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> , а у меня еще литров 15, надо 92 взбодяжить, так что лучше четко говорить на заправке ,что Вам надо, спсибо.

Поділитися повідомленням

Fakir

Народ а скажите пожалуйста где вы разгоняетесь до 190- 200 км/час ? Хочу на это посмотреть !!!

Может я мало катаюсь ? Мне вот такие гонщики только встречаются по трасам на мерсах и тайотах, ланоса ни одного не встречал летящего на хотя бы 180 !!! Сам больше 150 не езжу.

Выше тут много упоминается о разнице в бензе 92, 95, 95 премиум, 98 - а есть у кого то данные по расходу в городе и по расходу на трассе? Я вот на выходных был в кирилловке, так у меня езда была примерно при 120-140 туда, 120 км/час обратно, движок кушал 92 бенз примерно 7,1-7,3 л.

Я что-то не пронаблюдал пока разницы при заправке 92 и 95 (обычный), тяга как была так осталась, звук двигателя, динамика - изменений нет, заправляюсь только на юконе (кольцо на аэропорт, Тополь).

Поділитися повідомленням

Laraki

Невапрос, я обычно если есть случай по дороге на Днепродержинск через левый берег, но у меня больше 175 неедит, хотя запас нажатия педали еще есть, вот собираюсь ехать на прошивку мозгов...замены фильтра и выпускного колектора! :iz2:

Поділитися повідомленням

Fakir
Невапрос, я обычно если есть случай по дороге на Днепродержинск через левый берег, но у меня больше 175 неедит, хотя запас нажатия педали еще есть, вот собираюсь ехать на прошивку мозгов...замены фильтра и выпускного колектора! :iz2:

Ну да там можно, дорога хорошая, я иногда по выходным езжу с семьёй на озера, меня в том году там гайцы отловили, встречные не предупредили (был только на опеле) когда увидел их с феном уже тормозил, фен при этом показал 168км/ч, с какой шел изначально скоростью даже не видел.

Поділитися повідомленням

Laraki

да там бормалеев хватает, к стате по теме в баловке сильно жарят по бензину! а в днепродыме бенз вообще ерунда мягко вырожаясь! :iz2:

Поділитися повідомленням

Fakir
да там бормалеев хватает, к стате по теме в баловке сильно жарят по бензину! а в днепродыме бенз вообще ерунда мягко вырожаясь! :iz2:

Я там сам натупил со скоростью, только вышел на трассу с передовой и сразу притопил (гаец сказал ты ведь в черте города!).

Стараюсь заправляться только в проверенных места (заправках).

Поділитися повідомленням

Laraki

Заправился на АЗС возле дома торговли на пр.Правда, бенз супер, расход по городу получился литров 8 я в шоке просто супер :iz2: .

Поділитися повідомленням

Fakir

А каким бензом ты там заправился ???

Поділитися повідомленням

Laraki
А каким бензом ты там заправился ???

92- но правда все выходные спокойно проездил

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Поділитися повідомленням

Fakir

Спроси в следующий раз какого завода 92 бенз у них ? Я в воскресенье заправлялся на нефтеке на тополе (92) хочу сравнить с 92 от юкона. На нефтеке сказали что бенз (92) у них из кременгука.

Поділитися повідомленням

Agressor

Поділитися повідомленням

Laraki
Спроси в следующий раз какого завода 92 бенз у них ? Я в воскресенье заправлялся на нефтеке на тополе (92) хочу сравнить с 92 от юкона. На нефтеке сказали что бенз (92) у них из кременгука.

Да невопрос, конечно узнаю, но мне кажется с завода он у всех нормальный а вот когда продают то уже шмурдяк... :iz2:

Поділитися повідомленням

Новичок

Fakir, хочеш попробовать больше 150, выедь на трассу в направлении Павлограда. Только балласт в авто положи. Хоть у меня и 120 кило, но самому гнать 140 стремновато, мафынка легкая. Если в салоне вся семья, да еще и с грузом - так моно и тапку надавить, чтоб "движок прочхался" и то с поправкой на ветер, гайцов и день недели...

Поділитися повідомленням

Laraki
Fakir, хочеш попробовать больше 150, выедь на трассу в направлении Павлограда. Только балласт в авто положи. Хоть у меня и 120 кило, но самому гнать 140 стремновато, мафынка легкая. Если в салоне вся семья, да еще и с грузом - так моно и тапку надавить, чтоб "движок прочхался" и то с поправкой на ветер, гайцов и день недели...

Прикольно когда со всей семьей то их нежалко! а самому сравмовато :iz2:

/emoticons/default_bj.gif">

Поділитися повідомленням

Fakir

Да пробовал погонять на этой трассе, но только ещё на старой машине. Ты полностью прав, там нужно только ехать груженым иначе кидает сильно.

Поділитися повідомленням

Andr

незнаю - 140 там стабильно иду - в салоне один - периодами 160, но стремно тогда - машинка легкая. а затаринным стабильно 140 - 150 и не сбрасывая до самогоПавлика

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Поділитися повідомленням

Laraki

Опять начал заправлятся на ТНК, проблем никаких да и расход по городу порадовал 8,8 без кандея :iz2:

Поділитися повідомленням

Маю Sens

Кормлю бензином с Лукойла, стараюсь по всей стране заливать у них, скидка 5коп. на литр... мелочь, а приятно, блин

Поділитися повідомленням

Laraki
Кормлю бензином с Лукойла, стараюсь по всей стране заливать у них, скидка 5коп. на литр... мелочь, а приятно, блин

а как скидку получил??

Поділитися повідомленням

Гість shtar

Заправился как-то на Лукойле перед въездом в город со стороны Донецка.. Бензин гавёный. Расход повысился сразу на литр. Предпочитаю УкрТатНафта.

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор