Перейти до публікації

АЗС Днепропетровска


Гість shtar

  

169 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Кормлю бензином с Лукойла, стараюсь по всей стране заливать у них, скидка 5коп. на литр... мелочь, а приятно, блин :lol:

а как скидку получил??

Заправился на 100грн. зашел на заправку, обратно отдал чек оператору, заполнил какую-то форму, получил магнитную карточку...ВСЁ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кормлю бензином с Лукойла, стараюсь по всей стране заливать у них, скидка 5коп. на литр... мелочь, а приятно, блин :lol:

Заправился как-то на Лукойле перед въездом в город со стороны Донецка.. Бензин гавёный. Расход повысился сразу на литр. Предпочитаю УкрТатНафта.

Так-то и трах бывает не в кайф. А вообще качество в нашей стране понятие усколзаемое, то оно есть, то нет...Около года тарюсь со стороны Донецка, расход тоже иногда меняется в пределах 1литра...Грешу на свой стиль езды и на наши пробки... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Днепре лью на НЕФТЕКЕ - 3 проц скидка есть. В Денецке (В Шахтерске - на Лукойле - скидка будет 3 проц после 150 л - только есть 140 :wink: - еще раз сьездить и СКИДКА 8) ) - расход - по трассе при езде 120-150.... всреднем 6-6.5. И скорость набирает нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

На Победе: лью на УкрНафта на круге... пока всё нормал. Мнение, правда, субъективно... поездим-посмотрим. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продолжаю лить на Нефтеке (пр. Воронцова или ул. Курсантская) Вентус. Правда дисконтные карточки все еще не выдают, но в воскресенье на 10 коп. литр дешевле, стараюсь этим пользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Победе: лью на УкрНафта на круге... пока всё нормал. Мнение, правда, субъективно... поездим-посмотрим. :)

На круге у Укрнафты бензин нормальный, не лучше и не хуже чем у других....я на том же круге как-то попробывал на Юконе заправится так машина вообще не ехала

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продолжаю лить на Нефтеке (пр. Воронцова или ул. Курсантская) Вентус. Правда дисконтные карточки все еще не выдают, но в воскресенье на 10 коп. литр дешевле, стараюсь этим пользоваться.

мне на нефтеке последнее время бенз не нравится, заправляюсь там же на набережной (Инфиз) напротив УкрТатНафта - 95/95 Премиум отличный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На днях общался с обществом прав потребителей про качество бензина и где лучше. Сказали, что приктически все заправки города льют бензин с одной и той же цистерны. Качество у всех одинаковое. Единственное, чуть лучше бензин премиум у Нефтека.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Качество у всех одинаковое. Единственное, чуть лучше бензин премиум у Нефтека.

когда был в Днепре, заправился на нафтеке вентусом.

машинка изменилась в лучшую сторону.

вентус рулит. но дороговато,блин

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Гість FaultFinder
0  

Заправляюсь все время на укртатнафте - нареканий нет! ТОже хороший бензин на заправке на Тополях на повороте в аэропорт

А вот заправляться не стоит на заправке на Фрунзенском при съезде с Кайдацкого моста - атстой полный: на второй 20 тянет и мотор орет шопотерпевший, приэтом на хорошом бензе 40 и ничего не орет, вот так вот :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да хз ребятки -вот недавно заправился на Нефтеке-на Правде вентусом 95 - ехал в Донецк - до донецка не доехал 70 км -машина стала дергаться - свечи приказали долго жить - это второй случай в жизни - может совпало - но свечи прошли 11 тыс.-Бенз в донецке помешал с Вентусом на Параллеле - есть там такие заправки - поехала и еще 100 км на свечах добежала машинка - сменил я свечи. Так что и на старуху бывает проруха!!! :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

По поводу бензина тут целая история!

У меня директор очень любит экспереминтировать, так вот с бензином он тож долго выяснял где лучше где хуже!

И + у него кто то из знакомых обслуживает бухгалтерию в некоторых из бензо фирм!

Так вот результат:

УкртатНафта Премиум95- обычный 95 с добавок присадок, остальными он там не заправлялся!

ЛукОйл 95-Пару раз поподался нормальный бензин, но это было очень давно и на одной заправке, которая в сторону Новомосковска на выезде!

И наконец Нефтек 95(вентус)-Супер, динамика+,економия(даже если пересчитывать расход на деньги)оно себя отбивает!

И у него при постоянном пользововании бензином других заправок в Гетце(у него хюндай гетц) выскакивал Чек(ошибка), который каждый раз приходилось сбрасывать на СТО, т.к. машиа начинала жутко жрать и тупить!

Его Вывод: Постоянно заправляется на нефтеке!

У меня же Ланос 1,5- заправляюсь на ТНК 92 бензином, потому как даже на фирменном сто сказали что при его загрязненности он все же лучше чем обычный 95!

Ну и переодически лью 95Вентус, дабы машинка просиралась(извините)!

И по своему ланосу могу сказать что если залить полный бак обычного 95 то при обычной езде выеду где то 400-440 км(городской цикл)

На вентусе же больше 500, но есть одно но, Заправок в раене центра у них нет, да и полный бак не часто лью, так что юзаю то что под рукой и оптимально!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

заправляюсь на Укр татнафте (на березинке) -вроде ничего.

при езде по трассе на 10л -130км (по городу -100). залил раз

95 Венту 30л проехал теже 420км. разницы не увидел.

Ланос 1.5 Зазовский

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу бензина тут целая история!

У меня директор очень любит экспереминтировать, так вот с бензином он тож долго выяснял где лучше где хуже!

И + у него кто то из знакомых обслуживает бухгалтерию в некоторых из бензо фирм!

Так вот результат:

УкртатНафта Премиум95- обычный 95 с добавок присадок, остальными он там не заправлялся!

ЛукОйл 95-Пару раз поподался нормальный бензин, но это было очень давно и на одной заправке, которая в сторону Новомосковска на выезде!

И наконец Нефтек 95(вентус)-Супер, динамика+,економия(даже если пересчитывать расход на деньги)оно себя отбивает!

И у него при постоянном пользововании бензином других заправок в Гетце(у него хюндай гетц) выскакивал Чек(ошибка), который каждый раз приходилось сбрасывать на СТО, т.к. машиа начинала жутко жрать и тупить!

Его Вывод: Постоянно заправляется на нефтеке!

У меня же Ланос 1,5- заправляюсь на ТНК 92 бензином, потому как даже на фирменном сто сказали что при его загрязненности он все же лучше чем обычный 95!

Ну и переодически лью 95Вентус, дабы машинка просиралась(извините)!

И по своему ланосу могу сказать что если залить полный бак обычного 95 то при обычной езде выеду где то 400-440 км(городской цикл)

На вентусе же больше 500, но есть одно но, Заправок в раене центра у них нет, да и полный бак не часто лью, так что юзаю то что под рукой и оптимально!

Всем привет!!!

95 Ventus это конечно хорошо, но сечас он уже 5,50 за литр даже 4% скидка не спасает. И ещё наши таможенники интересовались ввозит ли компания НЕФТЕК бенз из-за рубежа, на что получили прикольный ответ - несколько партий действительно было, а теперь якобы продают обычный 95. Я конечно не хочу наводить напраслину, но последнее время Ventus стал хуже - это неоспоримый факт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

дак говорите кто еще что знает о подорожании?? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ я у всех поспрошал...все знают, то исть слухи вещь опасная.....быстро распространяется. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ я у всех поспрошал...все знают, то исть слухи вещь опасная.....быстро распространяется. :wink:

дак и я отомже.... может замонуха а может и правда, хм жду шефа для принятия решения :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, скоко людей - стоко мнений...бывалые..могЕте написать чего лить, где заправлятся, чего спрашивать при заправке, самому лить или заправщику, мешать или выкатывать бенз?...пасиба... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что туту думать? В нашем гондурасе он не подешевеет так точно......хотя :wink: Были же слухи о том, что немного спадет цена. Может хотят просто остатки распродать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Открываем Мету - пишем подорожание бензина в Украине...и видим все старые ссылки 8) За прошлый год как минимум - ничего вроде не предвещает подорожания сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Незнаю как кто а я полный бак тока что задул!!! на недельку сыкономлю!!! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О каком снижении едат речь?!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2 недели назад цена на мировом рынке упала на 10%, -в рознице прогнозировали на 5-7% снижение. И что ....? 5,10 АИ -95 пробыл ровно неделю (если не меньше) и то на авиасовских заправках и др. не модных.

На укртатнафта - ваще цена не упала,- макс 5коп. Так что ждать шары - глупо.

Я уже молчу за конфликт с Россией и долги в кучу лимонов. И снова россия подымает пошлину (в новостях прочитал) и в мире цена растет - так что будем реалистами. Наверное сегодня разорюсь на пару сотен гривасов а то глядишь и по 5,5 нарисуют 95

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Авиас уже со вчерашнего дня невыписывает счита на топливо и непополняет скрейч карты,сегодня и завтра они тоже неработают!!! дак что помоему точно приходит подорожание :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может из-за ажиотажа не выписывают? только что проехал по всей правде - 5,15. Люди заправляются...... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.