Перейти до публікації

АЗС Днепропетровска


Гість shtar

  

169 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Тема актуальна для любого региона. Итак, кто и где заправляется в Днепре? Какое впечатление от бензина на заправках нашего города?

Змінено користувачем Vitalliy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

c 22 марта заправляюсь на УкрТатНафте претензий к горючке нет... Хвалять Нефтек вот подумываю попробовать заправиться там в воскресенько + грят на 10 коп. литр по воскресенькам дешевле :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где прийдется. :oops:

Бензин вроде еще не попадался плохой, а вот АЗС одна :evil:

По Запорожскому шоссе, как выезжаешь из города, проезжаешь левый поворот на аэродром и едешь дальше. Дорога плавно уходит вправо и за этим скруглением справа заправка. Название не помню, т.к. 1 раз заправлялся там перед майскими. Т.к. народу было много, то сам оплатил в кассу 15л и попросил чек. Чек сразу не дали. Заливщик честно заправил 10л и пошел за чеком на 10л. Хорошо, что я всегда проверяю их. Намекнул ему, что оплачено 15л. Он не переспрашивая у заправщицы, а чек на 10 он мне уже отдал, кричит ей еще 5 и приносит чек на 5л.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я как-то никогда не доверял заправкам типа БАЛУ и прочие непонятные.. Хотя, вроде это от Авиас, а это уже имя. Короче, заправился я на этом Балу на развилке Героев Сталинграда и Зап. шоссе. После этого уменшился расход аж. Изменений в поведение не заметил. А на днях заправлялся за городом на Лукоил, так расход поднялся на 1 литр. Либо был недолив, либо бенз такой херовый. Вообщем, попробую лить дальше на Балу, хотя раньше лил только УкрТатНафта. Но сейчас там очередь часто и бенз дороже конкурентов. Отакэ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хвалять Нефтек вот подумываю попробовать заправиться там в воскресенько + грят на 10 коп. литр по воскресенькам дешевле :lol:

Еще можно насобирать :) чеков на 5000 грн и обменять на карточку постоянного клиента (скидка 3 %).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С осени прошлого года до средины марта заправлялся на Сентозе. В конце февраля показалось, что расход стал расти. Контрольные заправки показали расход 13 – 13,5 л/100 км по городу. Во второй декаде марта попробовал 95 Вентус на Нефтеке. Уже езжу на нем 2 месяца. Средний расход по городу составляет 8,2 – 8,5 л. Т.к. я живу на левой стороне, то мне удобно пользоваться Нефтек на пр. Воронцова или по Винокурова, за авторынком по направлению к Северному. Бывало, заправлялся на набережной, возле ИнФиза, но….. В конце апреля заправился на набережной под пробку, проехал 360 км по трассе (чувствую, что-то не то), приехал домой заправился под пробку и получаю расход 8,5 л/100 км при скорости 100-120 км/ч. После этого на набережной не заправляюсь. Кстати, последнее время некоторые мои знакомые тоже жалуются на повышенный расход бензина с этой заправки. Средний расход по городу высчитал довольно точно, т.к. перепрошивал ЭБУ и расход постоянно контролировался по пробегу и по заправке. Сейчас, после перепрошивки, если ездить агрессивно, то расход бывает 9,5 – 10,5 л на сотню по городу (проверял мой сын).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уточняю что за АЗС была в моем посте выше. ТНК.

В ту пятницу туда заехали на машине друга. Простояли минут 15 у колонки, дожидаясь заправщика. Друг пистолет сам в бак опустил, так на него касирша чего-то там орать начала, а бенз не включила. Потом заправщик еще с ней не мог договориться что нам лить. Короче дело труба.

Черный список. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет, ненавижу заправки, новерное как и многие!!! Раньше заправлялся только на нефтеке, но щас поменялась цена и качество по моему мнению, перешел на УкрТатнафту изредка на ТНК( бензин тоже неоригенал), помоему щас самое плохое обслуживание на ТНК, в ночь суботты на воскресенье заежаю на ТНК начало правды с правой стороны-стал жду, никого, тетка в будке читает книгу ноль внемания, жду дальше никогго, СИГНАЛЮ никого, тут тотенька снимает неспеша очки и вылазит в форточку, и что вы думаетет она спросила "тебе чего" ,я и опешил, потом она сказала что заправшики отошли и будут попоже....... пришлось ехать дальше :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет, ненавижу заправки, новерное как и многие!!! Раньше заправлялся только на нефтеке, но щас поменялась цена и качество по моему мнению, перешел на УкрТатнафту изредка на ТНК( бензин тоже неоригенал), помоему щас самое плохое обслуживание на ТНК, в ночь суботты на воскресенье заежаю на ТНК начало правды с правой стороны-стал жду, никого, тетка в будке читает книгу ноль внемания, жду дальше никогго, СИГНАЛЮ никого, тут тотенька снимает неспеша очки и вылазит в форточку, и что вы думаетет она спросила "тебе чего" ,я и опешил, потом она сказала что заправшики отошли и будут попоже....... пришлось ехать дальше :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет, ненавижу заправки, новерное как и многие!!! Раньше заправлялся только на нефтеке, но щас поменялась цена и качество по моему мнению, перешел на УкрТатнафту изредка на ТНК( бензин тоже неоригенал), помоему щас самое плохое обслуживание на ТНК, в ночь суботты на воскресенье заежаю на ТНК начало правды с правой стороны-стал жду, никого, тетка в будке читает книгу ноль внемания, жду дальше никогго, СИГНАЛЮ никого, тут тотенька снимает неспеша очки и вылазит в форточку, и что вы думаетет она спросила "тебе чего" ,я и опешил, потом она сказала что заправшики отошли и будут попоже....... пришлось ехать дальше :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Именно на этой заправке ночью льют все г...... Там даже днем времени можно убить много.

Вообще заметил, проблемы с качеством бензина, по моему всегда в межсезонье (зима/весна и осень/зима), а особенно когда "цены на нефть миоровом рынке растут, но наши нефтетрейдеры обещают...."

Как только все стабилизировалось и топливо слегка улучшается. А вообще кто-нибудь, задайте поиск в интернете на предмет высокоактанового бензина. Вывалится столько предложений по присадкам. Вот и приходится ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТНК у меня давно в черном списке(без разницы в каком районе города), еще когда жигули были, в основном по качеству бенза, по обслуги не знаю давно не заезжал....

к всяким там авиасам, сентозам, балу и прочему отношение скептическое, чё-то кажется что это всё одно и тоже....

одно время увлекался заправлятся на УТН особенно той что на развилке, сначала 95-м, потом 95-й премиум тоже ничего у них, потом перешёл на Нефтек у инфиза, заправляю там сразу по полному баку чтоб не часто заезжать, а то очереди постоянно, нареканий нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что так сильно 95 отличается от премиума, я просто его никогда не лил???? :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что так сильно 95 отличается от премиума, я просто его никогда не лил???? :(

попробуй - поймешь, только залей на сухой бак, т.е. максимально выпали остатки предыдущего бензина.

вроде машинка прёт лучше на премиуме, не сильно конечно, но заметнее

и еще, по началу у меня такой глюк был, не много машину на низких оборотах подёргивало, особенно когда газ попускал - премиум это вылечил...прадва я потом еще чиповался.... так что сейчас у же всё равно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НЕФТЕК - ВЕНТУС 95 - решение проблем. после 5 тыс денег - скидка 3 проц будет. На 92 - пальцы стучат (типа как в анекдоте :) ) НО это мое ИМХО - заставлять не буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня заправлюсь, посмотрю что получится, может и максималка увеличится, то у меня щас стрелка на 170 останавливается как мертвая, хотя ход педали газа еще есть, или может надо мозги подшить немного?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня заправлюсь, посмотрю что получится, может и максималка увеличится, то у меня щас стрелка на 170 останавливается как мертвая, хотя ход педали газа еще есть, или может надо мозги подшить немного?

хм...странно...у тебя 1,6?

какой пробег?

у меня до 200 км/ч спокойно разгоняется 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На вентусе сын разгонял до почти 190 км/ч, правда авто груженное и разгон был длительным.

Второе, обращаю внимание на необходимость обнуления ЭБУ при переходе на другой бензин и при въеезде в горы и обратно (об этом много писано на форуме ребятами в 2005 и 2006 г.) иначе будет неоправданно высокий расход. Кстати это несложно и не долго. Я сам попал на перерасход и непонятки в работе двигателя при переходе с Сентозовского 95, правда не сразу, на втором баке. Перезапустил ЭБУ и Ок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Идея с обнулением высосана из пальца - у меня почему то едет и в горах, и по равнине, и заправляюсь на разных заправках, и все равно пох - прет, шо дурна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, после заправки за городом (возле Подгороднего) на Лукойле и расхода увеличившегося на 1 литр (8 л.), заправился опять на Балу и расход вернулся в прежний показатель (7л.)! :) И это при том, что на Лукойле лил 95-й, а на Балу лью 92-й!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, в пятницу заправился , как и говорили, стрелка стала возле 190, сегодня машину отогнал на СТО, прогорела прокладка на выпускном, а так понравилось :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.