Перейти до публікації

Программисты-инженера, или просто компьютерщики


duk

Рекомендовані повідомлення

Инженер баз данных, MS SQL Server 200-2005.

Работаю с 2001 года, а так я по образованию менеджер-экономист :)

Но к компам тянуло еще со школы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Есть???

ведем беседу

Приходишь на пляж - а там станки, станки... :lol:

Сисадмин-железячник-программер-сайтописатель со стажем, ща заочно диплом получаю по специальности "программист" 8)

А первый диплом по специальности "инженер-электрик"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сисадмин-железячник-программер-сайтописатель со стажем, ща заочно диплом получаю по специальности "программист" 8)

А первый диплом по специальности "инженер-электрик"

Эволюция :) Тоже все это прошел + техсаппорта наелся...

А ныне зовусь "консультант". Но это в консалтинговой компании внедряющей решения Oracle в БОЛЬШОЙ БИЗНЕС в USA. ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инженер в области коммуникаций и Unix систем. То есть занимаюсь Cisco, *nix ну и куда же без нее - windows. Есть опыт работы в области сайтостроения.

Так же занимаюсь разработкой политик безопасности и построением схем локальных и глобальных сетей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть???

ведем беседу

Сисадмин-железячник-программер-сайтописатель со стажем, ща заочно диплом получаю по специальности "программист" 8)

А первый диплом по специальности "инженер-электрик"

Извини, не верю, что все в одном флаконе при таком возрасте и на нужном уровне :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну почему-же. Отец тоже электрик, коротковолновик-любитель, так что это у меня "в крови". Помню классе в 6-7 я уже научился паять и различать где резистор а где диод :). А компьютерами уже без малого лет 12 увлекаюсь... 2 года в комп. магазине (сборка-настройка-ремонт), 4 года в универе (сетка, домен, линукс), сейчас вот сайты пишу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда извини, Я сам осваивал азы радиолюбительства, а без наставника это не так легко :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 9 місяців потому...

Поскажите пожалуйста у меня материнка A8N-SLI SE могу я в неё впихнуть процессор двухядерный?

И видеокарту на 256mb или 512mb.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поскажите пожалуйста у меня материнка A8N-SLI SE могу я в неё впихнуть процессор двухядерный?

И видеокарту на 256mb или 512mb.

любой Athlon 64 X2 под 939 сокет

Видеокарту любую PCI-Express x 16

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поскажите пожалуйста у меня материнка A8N-SLI SE могу я в неё впихнуть процессор двухядерный?

И видеокарту на 256mb или 512mb.

любой Athlon 64 X2 под 939 сокет

Видеокарту любую PCI-Express x 16

Спасибо!!!

А смысл есть или стоит менять комп?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Remi Bonjaski, впринципе, АМаДей двухядерный на сеголняшний день - хоть и не самы передовой комп, но тоже тяговитый довольно. Для работы с мультимедиа, игрушек вполне хватит, а остальные задачи не такие требовательные. Даже Crysis на средних требованиях уверенно пойдет, если видяшку нормальную впихнешь (512Мб, 256 бит) :wink:

Что касается меня, то я тоже частично программист... :) Когда то писал скрипты на флэше, созавал простые сайтики хтмл. После активного развития РНР забросил это дело. Сейчас пишу на С прошивки для микроконтроллеров. Разрабатываю с нуля девайсы разные... Пока не очень навороченные, но надеюсь со временем перейду на более сложные :wink:

8 лет в радиотехнике и год - с микроконтроллерами :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

1,5 года как работаю инженером - электронщиком + программирование микроконтроллеров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1С 7.7

девятый год в теме

есть свои серьёзные разработки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

любительский уровень но с компом знаком уже 15 лет, знаком с построением трехмерной модели, (солидвок, компас), комп сам собрать могу, програмное обеспечение както все само изучается, а вообще очень люблю комп, это мой мирок!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
3,2 тис.   5

инженер-механик,работаю 12 лет директором кфх или просто-фермером

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Балуюсь 1С пока 77, уже почти 5 лет, :rolleyes: на 8 нервов и времени не хватает :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Був колись Інженером комп. систем, адміном, спеціалістом Apple...зара технічний директор... але з компами не розстаюсь ні на секунду :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,5 года как работаю инженером - электронщиком + программирование микроконтроллеров.

И судя по нику я даже догадываюсь каких именно :wink:. В последнее время в качестве хобби с ними играюсь. Вот делаю цифровой вольтметр на меге восьмой и 7-сегментных индикаторах для мотоцикла, классика :) Думаю добавить туда еще и термометр и пищалку предупреждающую. Даже работает :)

А так я программист, в основном С,С++ , а так от асма до пхп, явы, обджектив-с по чуть-чуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

13 лет работаю программистом. Раньше С/С++, сейчас С#. Также, работаю с различными МК: PIC, Intel x51 и x96 - это в прошлом. AVR и ARM - в настоящем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

закончил Коледж ...Младший специалист Программист

дальше универ.. на 2 курс Информ. Технологии

работы как такой нет ..

а так собрать комп проблем нет .. так как сам свой и собирал)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Коллеги, всем привет !

Раз уж тут собрались люди, имеющие непосредственное отношение к ИТ-технологиям, помогите найти ответ на интересующий меня вопрос.

Мы (служба ИТ одной небольшой компании) задумали такую вещь, как опрос пользователей на предмет удовлетворенности качеством технической поддержки и вообще ИТ-услуг (связь, телефония и прочее). Но список вопросов пока в разработке. Поэтому хочу спросить Вас - не проводили ли Вы (не проводился ли у Вас) такой опрос ? Интересуют сами вопросы, которые необходимо в него включать.

Буду благодарен за любые ответы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению, не отвечу на твой вопрос, так как ничего подобного не делал. Но могу сказать точно - их (вопросов) должно быть не много :) На опрос-голосование на страничке вообще внимания не обращаю, а например, на ненавязчивое предложение оставить отзыв я несколько раз соглашался.

1) Отзыв о техподдержке скайпа, после того, как заблокировали мой счет. реально переписка заняла меньше времени, чем расстановка галочек в анкете. Не рад был уже, что затеял это.

2) Отзыв о техподдержке интерне-банкинга одного банка. Проще, но скучно :)

3) Отзыв об услугах одной иностранной авиакомпании. Вот из принципа прошел все до конца в анкете. Это просто жесть! Не надо такого делать. Лучше бы они своих клиентов роняли бы в море. Минут 40 методично расставлять галочки в анкете. После этого впечатление о них только ухудшается :)

Не повторяйте чужих ошибок :) Вот такой вот экспириенс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.