Перейти до публікації

Программисты-инженера, или просто компьютерщики

duk
 Розповісти

Рекомендовані повідомлення

Программирование - и работа и хобби

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Пример реализации хобби-части можно посмотреть

Баловство конечно, но для поддержки мозгов в состоянии поиска - подходит

Да и в ообще мне этот язык понравилсо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть???

ведем беседу

Есть! Я работал 3 года инженером-программистом (месяц назад правда на другую работу перешол), потому как по моему глубокому убеждению программист - работа неблагодарная

/emoticons/default_bj.gif">

Специализируюсь по БД

/emoticons/default_bj.gif"> (foxpro восновном)

П.С. для непосвящённых БД - базы данных.

Посилання на коментар

Я программист-электронщик, но программирую микроконтроллеры. Схемки разные рисуем...

Посилання на коментар

Да что не благодарная это ты верно подметил...

Всем все должен, всем обязан...

Посилання на коментар

SERGOSV у мя брат занимается радиодеталями, мож что надо спрошу

Посилання на коментар

Я работаю в компьютерном салоне СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА, для всех членов клуба максимально возможные низкие цены, буду рад помочь...

Посилання на коментар

Да, кому нужна помощ с копом(компами) помогу....

пишите. подскажу

О и если надо комп новый и дешевый пишите, говорите

Посилання на коментар

Я тоже работал сис. админом,

для себя серёзным оверклокингом, но не просто,( как ситемный аналитик,) стараюсь на минимум денег купить систему которая должна рботать не хуже Pen. 4 EE HT 3.4Ghz

Допустим Semp. 2600 1600Mgz @ 2600Mhz 150грн. новый; 120грн б/у

для игр

Еще лутше Athlon 64 3700 1mb 2200Mhz @ 3000Mhz 1.55v (макс 3200 1.70в) монстр 300грн.

а это уже Athlon 64 5000 самый быстрый одноядерщик

Посилання на коментар

ну я программист

в основном С, чуть С++

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

попинать ногами железки всякие могу...

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Посилання на коментар

Закончил КПИ, специальность - Конструирование и программирование электронно вычислительных средств. До этого 4 года техникума - электроника.

Работаем не по специальности

/emoticons/default_ak.gif">

Посилання на коментар

Пока студент... приоритет С++, Java... а так всего понемногу...

Посилання на коментар

C++, php и.т.д...

сейчас тут:

Посилання на коментар

Инженер программист, работаю инженером разработчиком по направлению интеллектуальное здание... Разрабатываю и внедряю системы на базе оборудования Honeywell, Johnson, BTR, Siemens.

Посилання на коментар

И меня угораздило стать компьютерщиком

/emoticons/default_ai.gif">

На данный момент работаю сервисным инженером в холдинге, занимаюсь филиалами - поэтому пинают мну по командировкам... шо никакой личной жизни :D

До этого был фрилансером в веб-разработке...

Посилання на коментар

Системный администратор. Если, что-то не-то, не-так или не-там, пишите, послушаем поюхаем, посморим, окажем посильную помощь!

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...

Народ,обращаюсь к вам как к специалистам.

Вот вам прикол,который меня уже лишил многого.Я купила себе ноутбук Аsus.Он поработал у меня два месяца.У него всё или почти :?: всё лицинзионное.Пользовалась лайфавским интернетом.Он у меня постоянно требовал принять обновления биоса от производителя.Я сопротивлялась,но в один "прекрасный" :? момент я таки согласилась.Но он застыл на надписи обновления завершины успешно.Я включила перезагрузку,но при этом он просто умер,без всяких признаков жизни,повторяю-просто вообще ни звука ни света

/emoticons/default_ai.gif"> Купила я его в фокстроте и так как он был абсолютно новый я побоялась его давать кому-то вскрывать в расчёте на гарантию.Я отнесла его назад на их сервис и обнаружила,что ближайший представитель находится в Киеве :cry: Его туда и отправили,а в ответ тишина уже больше месяца.При этом меня заставила подписать бумажку по которой ремонт должны делать в течении 14 дней,но.... если нет запчастей то до 90

Отсюда вопрос.Это могла быть запчасть или всё таки это проблемы другого характера.

Хотя вся эта история с решением техники на три месяца меня просто шакирует.Я уже не знаю какие меры по этому поводу можно принять.И знает ли компания Аsus о таком беспредельном сроке ремонта их техники :!:

Посилання на коментар

Работаю програмером в области смарт-карт. Пишу как софт для чипа (самсунг, атмел), так и прикладной софт по использованию смарт-карт.

Посилання на коментар

Я отнесла его назад на их сервис и обнаружила,что ближайший представитель находится в Киеве

/emoticons/default_ak.gif"> Его туда и отправили,а в ответ тишина уже больше месяца.При этом меня заставила подписать бумажку по которой ремонт должны делать в течении 14 дней,но.... если нет запчастей то до 90 :shock::shock::shock:

Отсюда вопрос.Это могла быть запчасть или всё таки это проблемы другого характера.

черкни в личку - кому отправили в Киев, если можно - то свои ФИО, или другие данные, которые помогут найти твой ноут, или еще лучше - серийник ноута.

Есть шанс, что отправили к нам в сервис. Если таки да, то думаю, что смогу помочь.

Посилання на коментар

Народ,обращаюсь к вам как к специалистам.

Вот вам прикол,который меня уже лишил многого.Я купила себе ноутбук Аsus.Он поработал у меня два месяца.У него всё или почти :?: всё лицинзионное.Пользовалась лайфавским интернетом.Он у меня постоянно требовал принять обновления биоса от производителя.Я сопротивлялась,но в один "прекрасный" :? момент я таки согласилась.Но он застыл на надписи обновления завершины успешно.Я включила перезагрузку,но при этом он просто умер,без всяких признаков жизни,повторяю-просто вообще ни звука ни света

/emoticons/default_ai.gif"> Купила я его в фокстроте и так как он был абсолютно новый я побоялась его давать кому-то вскрывать в расчёте на гарантию.Я отнесла его назад на их сервис и обнаружила,что ближайший представитель находится в Киеве :cry: Его туда и отправили,а в ответ тишина уже больше месяца.При этом меня заставила подписать бумажку по которой ремонт должны делать в течении 14 дней,но.... если нет запчастей то до 90

Хотя вся эта история с решением техники на три месяца меня просто шакирует.Я уже не знаю какие меры по этому поводу можно принять.И знает ли компания Аsus о таком беспредельном сроке ремонта их техники :!:

на більшості буків стоїть джемпера для захисту від оверклокерів... так сама і для біоса... можливо в тебе не стояв...але найбільш вірогідно шо криво став...

Посилання на коментар

Программист 1С (бухгалтерские и управленческие программы).

Кто сказал что "неблагородная профессия" - не согласен. Или мне повезло, т.к. в моем направлении это всегда немалые деньги + востребовательность на рынке труда.

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

АДминю как дополнительное занятие, продаю оптом продукцию компмоддинга - pcforsage.com.ua . Если кому что в салон приглянется - намекните что с клуба - будут скидки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Для себя и друзей - оверклокинг. Ну и естественно - геймер

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> !!!

Посилання на коментар

Розповісти

• Зараз на сторінці   0 користувачів

• Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН – створено з метою налагодити спілкування між автолюбителями, організувати клубну спільноту для тематичного спілкування, зустрічей та інших заходів.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, який об'єднав абсолютно різних людей з абсолютно різних куточків України.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН був створений 01 березня 2005 року невеликою групою людей, які зробили величезний внесок в його розвиток.

Адміністрація Форуму

З питань розміщення комерційних (або інших) матеріалів на порталі звертатися:

За допомогою форми: Зворотній Зв'язок.

За допомогою E-Mail: Напишіть нам

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.