Перейти до публікації

ОПРОС! На какой АЗС вы заправляете автомобиль?


NovoKaine

Опрос  

1 633 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Пол года заправлялсо на ANP - и цена самая низкая и расход радовал! Но когда пришло время менять расходники, состояние свечей было не утешительным как оказалось в 95-м на ANP очень много свинца!

Сейчас заправляюсь на Shell или КЛО!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пол года заправлялсо на ANP - и цена самая низкая и расход радовал! Но когда пришло время менять расходники, состояние свечей было не утешительным как оказалось в 95-м на ANP очень много свинца!

Попробуйте 92-й. Меня очень даже устраивает...

Хотя в других городах не заправлялся. Может различие будет в этом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Откуда там свинец ) Думаю это байки... Более того уверен что на глаз его очень мало кто кроме эксперта определит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь уже полгода на лукойле на двух столбах обычным 95м. Расход 70%трасса+30%город - 6.5-7л/100км. Пару раз пробовала ОККО и Веста - не вижу особой разницы. Почитала отзывы тут - думаю перейти на ОККО 95й pulls или как его там.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже много лет заправляюсь на Катрале, предыдущая машинка кушала 92, в ланос лью 95 премиум. Судя по динамике и состоянию свечей бенз нормальный. Иногда заливаюсь на Окко или Шелле, разницы кроме цены не заметил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поменяла "цибулю" на ОККО - залила 95 pulls. Первые впечатления самые восторженные - машинка перестала подергиваться при переключении с 1й на 2ю и со 2й на 3ю (раньше были ощутимые рывки), более плавным стал холостой ход - при "ожидании" на светофоре работа двигателя ровная, без "вздрагиваний", трогаться стала на одном сцеплении без подгазовки(раньше надо было добавлять газ даже на ровной дороге без уклона). Жду какой будет расход

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю, все хвалят этот 95 pulls... Что-то я и им заправлялся, и 95 евро, и 95 мустангом и просто 95 на ВОГ - машина едет одинаково и расход бенза тот же... И это не то, что бы я там 10 литров залил и делал выводи, а ездил на дальние расстояния и заливал 20-40 литров... Поэтому лью обычный 92 на ВОГ или 92 на ОККО. В моем случае нет смысла переплачивать за 95-ый бенз и модные слова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю, все хвалят этот 95 pulls... Что-то я и им заправлялся, и 95 евро, и 95 мустангом и просто 95 на ВОГ - машина едет одинаково и расход бенза тот же... И это не то, что бы я там 10 литров залил и делал выводи, а ездил на дальние расстояния и заливал 20-40 литров... Поэтому лью обычный 92 на ВОГ или 92 на ОККО. В моем случае нет смысла переплачивать за 95-ый бенз и модные слова.

Нет,братуха все не так. Почему ОККО для меня? Потому, что я помню как говаривал професор Переображенский по поводу водки сделаной в СССР - никто не знает, что они туда намешали. Это по моему актуально и для Российских и Украинских нефтетрейдеров - разбавлять ослиной мочей не доливать и т.д и т.п.. Наверноное не все, есть порядочные наверное, но в целом выбор за каждым из нас. Я за епропейское качество.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запрвляюся постійно на ОККО 92-м, пока нарікань немає, але останнім часом частенько заливаю 92-й білоруський оскільки є така можливість, я б навіть сказав що нічим непоступається ОККО-му...а так політ нормальний...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

В пятницу на БРСМ залил белорусский 92-евро. Полет нормальный, как на хорошем 95м (не-евро). По расходу вроде также.

ЗЫ. машина, вообще, более чувствительна к гомну в баке, чем Ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Люди, на пульсе от окко - расход вырос! был 6,5-7, стал 8! Так что лью теперь 95 евро и такое впечатление, что машине даже больше нравится. расход вернулся в норму

:energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, по поводу ОККО - я работаю на авиационном заводе, к нам поступил самолет с двигателем, работающим на 95м бензине. Бензин перед заливкой проверяет наша лаборатория, так вот. Сначала купили 95й на ВЕСТЕ (есть у нас в Одессе такая заправка, пяткой в грудь себя били, что из румынии бензин получают) так вот лаборатория даже состав бензина не стала проверять - сразу забраковала, сказала грязный, масса непонятных примесей. А потом проверила пульс - небо и земля. Только самолету все равно бенз не понравился - греется движок. но говорят причина не в топливе, а в свечах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У моего товарища в машине откалибровинный Мультитроникс с функицией определения качества бензина, так вот по заправки на ОККО в Херсоне на ул.Нефтяников мультик показал ухудшение бенза на 10%. Он заправляет 92. Отаке

Змінено користувачем Ziben1966
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У моего товарища в машине откалибровинный Мультитроникс с функицией определения качества бензина, так вот по заправки на ОККО в Херсоне на ул.Нефтяников мультик показал ухудшение бенза на 10%. Он заправляет 92. Отаке

А где товарищ до окко заправлялся? :shetear: и что говорил его Мультитроникс?

Змінено користувачем Sygerlinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У моего товарища в машине откалибровинный Мультитроникс с функицией определения качества бензина, так вот по заправки на ОККО в Херсоне на ул.Нефтяников мультик показал ухудшение бенза на 10%. Он заправляет 92. Отаке

А где товарищ до окко заправлялся? :shetear: и что говорил его Мультитроникс?

Так там жэ и заправлялся, а еще раньше на обьездной возле Степановки и Чернобаевки. Мультик радовал показаниями. :)

Змінено користувачем Ziben1966
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В пятницу на БРСМ залил белорусский 92-евро.

А где именно заправка?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляю только Мустанг воговский, по-моему самый путевый бенз. Критерии оценки - расход+динамика

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По Харькову - 92 от WOG или OKKO, на Донбассе - Паралель(перфект 92). Пока без притензий (кроме цены:shecry: !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лью в основном Shell 92. Если далеко, то ТНК. Один раз заправился на ВОГ по Окружной - очень не понравилось, еле выкатал(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КЛО и ТНК. Товары покупаю редко,персонал нормальный. Качеством пока довольный :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запрвляюсь на ОККО или на Лукойле А-95Евро. На ОККО бензин лучше, конечно, но до Лукойла ближе. :) Претензий к АЗС пока нет. Персонал на ОККО - без претензий. На Луке - затыривают сдачу. :verysad:

Змінено користувачем Yuriy777
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я заправляюсь обычно на "Параллели".

Во-первых, покрытие по Донецку довольно-тки неплохое,

во-вторых нравится обслуживание и какчество бензина.

В субботу участвовала в акции - выиграла талон на мойку! Ура! :shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.