Перейти до публікації

ОПРОС! На какой АЗС вы заправляете автомобиль?


NovoKaine

Опрос  

1 633 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Лучший бензин как по мне это ОККО-95 Евро либо Пульс,реально качественное топливо. Но с такой ценой идут они лесом! Я уже давно на Авиасе. Ездить можно. Не ну 4 грн разницы на одном литре это слишком!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
07.03.2017 в 18:23, 20vlad78 сказал:

Лучший бензин как по мне это ОККО-95 Евро либо Пульс,реально качественное топливо. Но с такой ценой идут они лесом! Я уже давно на Авиасе. Ездить можно. Не ну 4 грн разницы на одном литре это слишком!!!!!

+1

Заправлявся постійно на ВОГ 95, ще й бонуси непогано капали, назбирав був 450грн.))) А зараз в різниця ціни 4грн. між ВОГ і УКРнафтою та щей бонуси урізали я цей ВОГ послав.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

з переходом на дизель переважно заправляюсь на KLO Ventus diesel. З врахуванням акцій і т.д. маю знижку 4,50 на літрі (20,29 останній раз). На трасу рідко, тому на ВОГ заїзжа один раз, на ОККО ще не бував...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имхо, по дизелю то здесь для меня(и многие друзья дизелисты) -  №1 КЛО, по бензину - 95энерджи цена/качество. Говорил не давно с работником ОККО(бывшим), то он сказал что привозят 92 с Кременчука, и добавляют около 20л присадок на 1куб.жыжи, правда или нет, я хз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я и по дизелю заправлясь на тех же самых WOG, SHELL, OKKO.  Если найду - поробую на KLO.

по бензу еще Укрнафта(авиас и клоны).  Если качесвто бенза мог косвенно оценить по состоянию свечей зажигания,

то как оценить качество дизеля пока не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, angeldoc сказал:

я и по дизелю заправлясь на тех же самых WOG, SHELL, OKKO.  Если найду - поробую на KLO.

по бензу еще Укрнафта(авиас и клоны).  Если качесвто бенза мог косвенно оценить по состоянию свечей зажигания,

то как оценить качество дизеля пока не знаю.

У друга спортейжд( до рестайл), такой же 1.7, то он смотрит по б.к. расход и говорит, на хреновой соляре сильней торохтит и расход выше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

АНП, АВИАС, БРСМ- дешевле и цена/качество более ли мение. Особенно сейчас - цена не равна качеству.:rifle:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

В той день, коли вірус "Пєтя" поклав мережі по всій країні, я залив 95-енерджі на Укрнафті. Незабаром,  коли бензин перемішався, я отримав мєга трабли з Ланосом. Можливо і співпадіння, але що маємо - 
-витрати 20 літрів на 100 км по місту
-смердючий запах бензину з вихлопної
-ривки і смикання на низьких обертах і при розгоні.
-форсунки ллють 5мс замість 2,5мс на холостих (маю бортовик Робокар, все бачу).
Після того заливаюсь на ОККО, як і раніше, вкинув купу грошей в промивку сєточки, заміну б/насоса, чистку форсунок, діагностику...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

ОККО, ВОГ, Сокар

Никакой Укрнафты.

2 раза бензин норм, третий - воды зальют или вообще нечто, что пришлось сливать на ближайшей СТО. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

За последний месяц заправлялся 92-95- м на АНП, Вог, Брсм, Кло. На Кло и Вог по резвее будет остальных. А тут ещё и у Ашана день рождения был.... Так у меня два талона на скидку 2-3 грн/литр 92-95. :cowboy: :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,5 тис.   153

больше двух лет, наверное, заправляюсь только на UPG
разные авто, мотоцикл... 95 и 92
ХЗ, но ни каких замечаний нет вообще...

Змінено користувачем Maximilian
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

кто что слышал о качестве газа на Amic Energy?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 це лукойл перейменували...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12   0

Останім часом в мене немає єдиної заправки, яка б мені подобалася, оскільки ціни на пальне зараз ну просто дуже великі, то я заправляюся там де дешевше. Зараз вже декілька місяців по цінах подобається заправка укрнафта там дійсно дешевше і пальне нормальне, а щоб кожен раз не їздити і не шукати на яких заправках дешевше, я користуюсь одним сервісом і на ньому моніторю ціни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Плюнул я на окко, заправляю на авиас 95 Energy, все отлично! Единственное такое чувство что на окко не доливали в последнее время...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
В Wed Apr 11 2018 в 14:08, Lev@ сказал:

Плюнул я на окко, заправляю на авиас 95 Energy, все отлично! Единственное такое чувство что на окко не доливали в последнее время...

Тоже было время так сделал, но мне не понравилось, машина работала не устойчиво, да и расход увеличился, думал про ремонт, друг посоветовал сменить заправку... Вернулся на ОККО, и о чудо, все наладилось

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21 хвилину тому, Evgenij33 сказав:

Вернулся на ОККО, и о чудо, все наладилось

Свежо предание...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  говорю как есть, то что случилось со мной...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На різних заправках одного бренду просто різна якість палива...Тому немає чому дивуватися..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начал заправлять на БРСМ 95e Premium+. Пока не жалуюсь, на бензине редко, в основном на газу. Газ тот же БРСМ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Лью последних 10м кло вентус, нормальный бенз, до этого кло евро5 год. Остальное на кло шмурдяк ржавые свечи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Дизель. Раньше брал талоны и заправлялся на окко. Все устраивает. Хороший сервис, есть какие то бонусы, хотя не могу понять как они насчитываются. Бесплатно могут помыть окна, что приятно. 

 

Сейчас перешёл на WOG ,  потому что имею скидку 3,5 на литр.

 

По качеству топлива разницу между окко и Вог не вижу. У обеих сетей отличный сервис и хорошее  топлаиво. На других не заправляюсь, потому что ничего не знаю про их качество топлива, а рисковать и проверять на собственных форсунках не хочется 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
24.11.2018 в 22:24, Сергей Выдыш сказал:

Дизель. Раньше брал талоны и заправлялся на окко. Все устраивает. Хороший сервис, есть какие то бонусы, хотя не могу понять как они насчитываются. Бесплатно могут помыть окна, что приятно. 

 

Сейчас перешёл на WOG ,  потому что имею скидку 3,5 на литр.

 

По качеству топлива разницу между окко и Вог не вижу. У обеих сетей отличный сервис и хорошее  топлаиво. На других не заправляюсь, потому что ничего не знаю про их качество топлива, а рисковать и проверять на собственных форсунках не хочется 

Смотри с ВОГом по аккуратней не накапливай много бонусов,они потом тупо тырят их у меня на днях 273 бонуса украли. проверил через приложение куплена какая то игрушка в Павлограде, сразу позвонил на горячую линию и пофиг, обещали разобраться  а воз и ныне там,короче денег не вернули. Вообщем я отоварил все оставшиеся бонусы топливом и сказал ну их на х..., сейчас заправляюсь на UPG, качество поверь не хуже,правда у них не такая развитая сеть АЗС. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.