Перейти до публікації

Значение ника!


Евгения

Рекомендовані повідомлення

10,1 тис.   2

А что значит Ваш ник? Какие причины того, что Вы назвались именно так как есть? }{}{}{

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все банально просто. Serg - понятно, а далее eХРerience. От скромности не умру :D 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Песня Breathe, группа The Prodigy, альбом The Fat Of The Land, 1998г. :)

В то время увлекался рэйв музыкой. Понравилось название песенки и выбрал его как ник. Хотя правильнее было бы Breath - дыхание, а не Breathe - дышать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Jemen - ооочень давно самой быстрой машиной была самоделка (быстрее McLaren F1), называлась она Jemenes Novia это был мой если можно так сказать "идол" с течением времени ко мне прицепилось Jemenes, потом для удобства сократили до Jemen (Жемен) вот так и живу Жеменом уже добрый десяток лет) :lol::lol: )))). Даже мама, когда я приезжаю в гости, иногда так меня называет :shock: ))) вобщем второе имя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sheva - от моей фамилии - Шевчук, так меня обозвали еще в техникуме - 18 лет назад, а потом появился Шевченко Андрей и украл :lol: мой ник.

И теперь в клубе все думают, что моя фамилия Шевченко :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все банально и просто - когда года четыре назад заводил себе на яндексе почту то не придумал ничего умнее чем свое имя...а поскольку просто andriy было уже кем-то занято, то пришлось еще дописать и день своего рождения...вот и получилось andriy11

Тока Хил, редиска, меня просто одинадцатым обзывает!!! )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хемуль - это сказочная скандинавская зверушка

Больше всего хемулям нравится классифицировать предметы, и они вечно заняты поиском новых идей и предметов для классификации

Все Хемули довольно занудны. Любят командовать и никогда не признают своей неправоты

Вид у них весьма суровый и слегка недовольный, но на самом деле они очень добрые и очень любят разные игры и приключения

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня ничего особо не значит. Tuning - очень близко к автомобильной тематике :). A - Андрей, L - Lanos....вот и получился Altuning

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

funtik - герой очень хорошего советского мультика с глубоким философским смыслом в части шоу-бизнеса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никаких ассоциаций. Просто имя, только не славянское. Легко пишется, читается, произносится, запоминается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ник у мну в сети этот давно...

до этого было еще несколько, но они канули в небытие...

собстно выбрал я его по скромности душевной )))

"...вот вы такой вежливый и скромный молодой человек, а показать это не умеете!..."(откуда не помню :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой ник Белый- это тоже "дань" юности.Годов с 15 меня так "дразнят" все кому не лень.Ну а перевел я его на английский потому что было время когда славянские символы в качестве ников не принимались :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Написание Lёsha появилось у меня ещё когда я учился в Универе. Тогда компьютеры были в диковинку и понятие "ник" мало кто знал. Зато очень популярны были студенческие КВНы. Там-то я под этим, типа ником, и зажигал. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моё поведение очень редко можна назвать меланхолическим (разве что когда болею :D.

Прозвище "Живчик" у меня ещё со школьных годов - спокойно сидеть не могу: постоянно что-то бубню и смешу окружающих.

С покупкой Ланоса и вступлением в клуб "Lanos.com.ua" этот ник теперь красуется и на моей машинке... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

изначально LOVe, чтобы читалось как лав, впоследствии сознательно искажено, бо на большинстве форумов не допускается повторение ников. первые три буквы - инициалы. впрочем, искажение сути не поменяло, потому как Олександр по-русски звучит не иначе, как Александр, правда теперь ник читается как лавэ :D

если и lave занят, использую ник Ndagukunda (перевод love на бурунди)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

boroda Всё банально просто-у меня борода.Все друзья меня так называют.Даже в компании коллеги частенько. :)

А появление бороды (и прозвища соответственно) это вообще интересная история.В далёком 1989 году была напряжёнка с покупкой любого бухла.Да и продавали его только тем,кому уже стукнуло 21 год.И хотя на тот момент мне уже и было 21,и армию я оттащил но выглядел я моложе и без паспорта мне не продавали. :cry: А годы были студенческие,весёлые!!!Поэтому я принял радикальное решение и отрастил бороду-сразу стали спиртное продавать без документов!!!

Вот с тех пор я boroda :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

У нас на работе, ФЕЯ – было именем нарицательным…Когда-то давно, регистрируясь на каком-то сайте, моя фантазия отказалась называть 154 ник … мне пришлось подойти к этому делу без фантазии ))) в сердцах я ввела – ФЕЯ, после этого у меня нет проблем с регистрацией на разных сайтах )))

С другой стороны, если подумать ФЕЯ – прикольная тётка; сеет добро, радость ну и всё такое... Вообщем положительный герой фореве… да! я такая!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто край Донецкий шахтеров и металургов

родственники работают и в той и в другой области

а единственный продукт связывающий эти отрасли - это КОКС :D производимый на коксохимзаводах

взял золотую середину :D

Кстати справка: город Макеевка который расположен в пригороде Донецка - это единственный город в мире в котором 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! коксохимзавода

вот чем мы дышим :?

ну ладно то мы

а вот бедный инжектор :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К-расивый

А-апетитный

З-везда

А-ктуальный

Н-естандартный

О-фигенный

В-ЕРНЫЙ

А-декватный

А самое главное Буквы С нету но Я напишу

С-кромный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я не мог придумать себе ник, и написал что первое в голову пришло :oops: , Теперь придумал, и хочу поменять :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я не мог придумать себе ник, и написал что первое в голову пришло :oops: , Теперь придумал, и хочу поменять :D

Сори за ОФФ:

Попроси Энди или хЕмуля, они помогут;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.