Перейти до публікації

Фа-фа!


ZerG

Рекомендовані повідомлення

Фа фа сенсу цвета "ночной огонь" возле фуршета на 60 лет Октября, фа - фа ему же (и его обладательнице) возле мак дональдс, фа-фа в парке им. Гагарина, и снова Маша фа-фа на 60 лет Октября

:D:D:D :iz5:

Фа-фа-фа и тебе тоже Сергей :) кроме вышеперечисленного еще ул.Севастопольской, и пр.Кирова....

только вот что-то не заметила я серебристого сенса, из которого ты бы мне сигналил :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа-фа и тебе тоже Сергей :) кроме вышеперечисленного еще ул.Севастопольской, и пр.Кирова....

только вот что-то не заметила я серебристого сенса, из которого ты бы мне сигналил :D

Тююю, а я думаю куды енто педали пропали и чего енто машина сама едить :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тююю, а я думаю куды енто педали пропали и чего енто машина сама едить :D:D:D

а также, ой!!! а где же руль, который крутится , и на котором нада фа-фа нажимать? :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а также, ой!!! а где же руль, который крутится , и на котором нада фа-фа нажимать? :) :) :)

Руль был! йа сигналил :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да?????????????????????

ню-ню :D:D:D

Ну да:) когда руки не заняты были :D (в том смысле что я кофе держал)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да:) когда руки не заняты были :D

:shock::shock::shock:

Это как в том анекдоте, когда один парень другому рассказывает: Ты представляешь, еду я утром на работу за рулем, останавливаюсь на светофоре. Справа от меня останавливается машина, и в ней девушка сидя за рулем аккуратненько так аккуратненько красит ногти.. Не ну ты представляешь? Я , мол, так удивился, аж чуть бритву в чашку с кофе не уронил !!! :):):)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это как в том анекдоте, когда один парень другому рассказывает: Ты представляешь, еду я утром на работу за рулем, останавливаюсь на светофоре. Справа от меня останавливается машина, и в ней девушка сидя за рулем аккуратненько так аккуратненько красит ногти.. Не ну ты представляешь? Я , мол, так удивился, аж чуть бритву в чашку с кофе не уронил !!! :):):)

Та да Машуня:) маникюр что надо:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа барику сегодня на перекрестке ул. Севастопольская-ул.Козлова

Фа-фа 4 раза! магазину тюнниха на авторынке по ул. Бородина и лично дону FOX'у :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Фа-фа ZerGу, на Камышовском шоссе в Севастополе, кстати чего ты у нас делал? :lol:

и тебе Фа-фа!

А я у вас чуть ли не живу:) Даже квартиру снимал:), а вообще почти каждые выходные в Севастополе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Артему, в пятницу вечером на пушкаре, сегодня на севастопольской в 12 дня))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Машуля :) я тебя не заметил, как всегда в делах 8)

В следующий разу буду внимательнее :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

ФА-ФА Сереге поехавшему быстрее основного транспортного потока, когда я низакем не гнался :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Сереге поехавшему быстрее основного транспортного потока, когда я низакем не гнался :)

да да... у меня зеркала же нет заднего вида :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Сереге поехавшему быстрее основного транспортного потока, когда я низакем не гнался :)

да да... у меня зеркала же нет заднего вида :D

а с заднего вида ты впереди быстро потерялся в потоке машин :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Сереге, сегодня в поселке Верхнее-Садовое по Севастопольской трассе, когда я его обгонял 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Сереге, сегодня в поселке Верхнее-Садовое по Севастопольской трассе, когда я его обгонял 8)

и тебе Фа-Фа нарушитель :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Сереге, сегодня в поселке Верхнее-Садовое по Севастопольской трассе, когда я его обгонял 8)

и тебе Фа-Фа нарушитель :D:D:D

не пойман не вор :wink:

чесно говоря было очень приятно встретить на трассе одноклубника :g28:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чесно говоря было очень приятно встретить на трассе одноклубника :g28:

Ага где бы еще встретились ? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.