Перейти до публікації

Покраска и рихтовка


yamique

Рекомендовані повідомлення

347   0

Краску на перова продают. подходишь к любому мужику что краской торгует и говоришь номер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такой способ подходит для "косо, криво, абы жыво".

Цвет, тон, оттенок краски автомобиля зависит от стольких факторов, что даже 2 одинаковых автобрынчала, с одним и тем же кодом краски, окрашенные с интервалом в 1 неделю, будет разный.

Код краски - только отправная точка для подборщика.

Да и фирма-изготовитель краски тоже играет роль.

Лак и краску можно ложить в 4 слоя для нормальной "укрывистости", а можно и за 1-2 прохода. И та же насыщенность, толщина и блеск.

Видел как работает система подбора "Glazurit" и результат покраски - блеск. Дорого, но качественно. Да и просто лучше заводской.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А где этот Глазурит посмотреть в действии - если лучше заводской )) И сколько - дорого? У меня несколько раз перекрывали крыло (стес 10см), а толку 0

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Привет, всем! По поиску не нашел такой темы - не подскажете, чем подкрасить номерной знак? Отдавать на реставрацию не хочу - сильно больших повреждений нету.Просто нужно цифры подкрасить.Чем можно это сделать? (до этого запистонил черным перманентным маркером - выгорело ).Спасибо всем, кто откликнется (или мож укажет на существующую тему).

Змінено користувачем vidoq
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Если кому интересно как самому покрасить астомобиль,то вот здесь можно скачать :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

всё наглядно и понятно , с видеороликами.

3db4e6279b08d586dde63205c945af19.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет, всем! По поиску не нашел такой темы - не подскажете, чем подкрасить номерной знак? Отдавать на реставрацию не хочу - сильно больших повреждений нету.Просто нужно цифры подкрасить.Чем можно это сделать? (до этого запистонил черным перманентным маркером - выгорело ).Спасибо всем, кто откликнется (или мож укажет на существующую тему).

Белый фон не трогай, там нужна специальная светоотражающая краска. А черные цифры прекрасно подкрашиваются обычной акриловой краской. Она не блестящая, как металлик. Год как подкрасил у себя, никаких проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приветик всем! Я попала в ДТП еще в феврале и мне необходимо менять правое переднее крыло, правую переднюю дверь, рихтовать стойку и рихтовать залом правой задней пассажирской двери и все это покрасить. Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить и хорошего мастера который это все сможет сделать? olga20066@ukr.net Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет. Можем помочь, как с запчастями так и с ремонтом. Есть запчасти оригинальные новые и б.у. по хорошим ценам. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Люди помогите срочно нужны более детальные размеры на Заз ланос (ну тот что с другой жопой) задние диагонали...Где тока не искал не че не могу найти...очень буду благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди помогите срочно нужны более детальные размеры на Заз ланос (ну тот что с другой жопой) задние диагонали...Где тока не искал не че не могу найти...очень буду благодарен!

Тебе седан или хачбек??? Уточни. Завтра на роботе посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди помогите срочно нужны более детальные размеры на Заз ланос (ну тот что с другой жопой) задние диагонали...Где тока не искал не че не могу найти...очень буду благодарен!

Тебе седан или хачбек??? Уточни. Завтра на роботе посмотрю.

Седан

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

размеры есть на украиском биторенте если ты зарегистрирован.

а можешь дать сцылку на торент..я зарегистрируюсь и качну

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

размеры есть на украиском биторенте если ты зарегистрирован.

а можешь дать сцылку на торент..я зарегистрируюсь и качну

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

там только с регистрацией проблематично

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Размеры сдесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

там папка с тремя файлами

Программа для просмотра этих файлов здесь:

Открываеш этой пограммой фаил Daewoo_Lanos_2, страницы 238, 239, 240. Точные размеры кузова

Змінено користувачем Cherry
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Размеры сдесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

там папка с тремя файлами

Программа для просмотра этих файлов здесь:

Открываеш этой пограммой фаил Daewoo_Lanos_2, страницы 238, 239, 240. Точные размеры кузова

спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте, ув. Ланосоводы!!!

Недавно, произошла неприятная история, на капот присел пешеход. В итоге помят капот, который уже рихтовке (как мне сказали специ) не поддается. Скажите пожалуйста (может кто с этим сталкивался) как будет лучше найти капот б/у и подогнать цвет, или покупать новый и красить на СТО....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, ув. Ланосоводы!!!

Недавно, произошла неприятная история, на капот присел пешеход. В итоге помят капот, который уже рихтовке (как мне сказали специ) не поддается. Скажите пожалуйста (может кто с этим сталкивался) как будет лучше найти капот б/у и подогнать цвет, или покупать новый и красить на СТО....

Здравствуйте!Можно и новый (оригинал)и б\у(если в цвет найдете с экономите).Если все таки нужно красить то,покраска нового будет дороже, потому как красить с 2-х сторон нужно.Капот оригинальный-делает зазоры заводские,и дольше прослужит.Китайские капоты-зазорчики не очень,и ржавеет быстро,а в ланосе мордашка слабое место.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, ув. Ланосоводы!!!

Недавно, произошла неприятная история, на капот присел пешеход. В итоге помят капот, который уже рихтовке (как мне сказали специ) не поддается. Скажите пожалуйста (может кто с этим сталкивался) как будет лучше найти капот б/у и подогнать цвет, или покупать новый и красить на СТО....

Здравствуйте!Можно и новый (оригинал)и б\у(если в цвет найдете с экономите).Если все таки нужно красить то,покраска нового будет дороже, потому как красить с 2-х сторон нужно.Капот оригинальный-делает зазоры заводские,и дольше прослужит.Китайские капоты-зазорчики не очень,и ржавеет быстро,а в ланосе мордашка слабое место.

Не могли бы вы расписать по подробнее как для человека который в этом не очень разбирается...

Если красить новый капот то я так понимаю что краска уже будет не так прочно сидеть как заводская... Я так понимаю при малейшем попадании камушка будет скол (в отличии от заводской краски)...

И хотел еще узнать сколько будет подогнать в цвет бу капот...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не могли бы вы расписать по подробнее как для человека который в этом не очень разбирается...

Если красить новый капот то я так понимаю что краска уже будет не так прочно сидеть как заводская... Я так понимаю при малейшем попадании камушка будет скол (в отличии от заводской краски)...

И хотел еще узнать сколько будет подогнать в цвет бу капот...

Все будет как с завода.На заводской краске камни тоже делают сколы :wink:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проедься по нескольким СТО,не факт,что твой капот невозможно сделать.Родной всегда лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго дня всім! Підкажіть пліз скіки обійдеться рихтовка токого горя((((( і чи реально відрихтувати так шоб не було і сліду, і які наслідка для кузова??? ніколи просто не стикався з рихтовкою

фото

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем ANT1K
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.