Перейти до публікації

Покраска и рихтовка


yamique

Рекомендовані повідомлення

Ответ написан! Можно писать в общий форум, без ответа не оставлю. :idea:

Спасибо, но приватом пользоваться удобней!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не давно догнал Suzuky. У меня Ланос. Разбил правую фару, помял капот (переломов нет) и лопнул бампер. Подсажите если рихтовать капот и реставрировать бампер то будет сильно заметно? Или может лучше купить всё новое?

Если есть хороший специалист что сможет мне помочь (желательно чтоб не очень дорого сами понимаете Suzuky обошлась не дёшиво), посоветуйте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В'їхав передком - пошкодив номерний знак і пласмаски на яких він тримається + чуть-чуть погнувся краєчок капота. Може знає хтось майстра або СТО, бажано в Голосіївському районі, щоб глянув/поправив з толком (може там краще не чіпати нічого ніж рихтувати).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Stup

могу посмотреть(может и помогу)

если заломчик то через рихтовщика,возможно получится и без видимых дефектов.Надо смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Stup

могу посмотреть(может и помогу)

если заломчик то через рихтовщика,возможно получится и без видимых дефектов.Надо смотреть.

Ок, дякую. Я сьогодні не на машині - брат повіз показати на СТО. Як тільки доберусь до неї і зможу зробити фотки, або під'їхати, то зв'яжусь. Телефон, 8067 803 14 70 не змінився, я так розумію...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

При парковке поймал царапину на бампер, "провез" немного по бордюру.Приобрел нужную краску. Брал цвет 20U. Специально для Deawoo. Хотя в каталоге его нет. Каталог можно посмотреть здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Зашкурил царапины на бампере, обезжирил, распылил пластификатор. Родная краска по кромке сразу же покоробилась. В результате экспериментов по устранению такой засады пришел к выводу, что лучше всего легонько зашкурить отстающий слой. После этого наложил 3 тонких слоя краски с интервалом 20-30 мин. Потом 3 слоя лака с таким же интервалом. Цвет подошел идеально. Совершенно не видно следов ремонта. Нужно только подолгу взбалтывать баллончики и напылять очень тонким слоем с расстояния 30см.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

РЖУНИМАГУ можна сколько угодно, но машина была покрашена нормально.

К сожалению неделю назад дорогу переехал Камаз, и мне придется опять менять крыло , бампер,, и капот, красить буду опять сам.

Кстати оценщик смотрел машину и не сразу заметил, что она красилась., а представитель со стороны Камаза вообще ничего не увидел.

Не такий страшний чорт, як його малюють.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

to AUTOPAINTER

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить покраска капота и крыла. Цвет 42U.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість AUTOPAINTER
0  

Работа:

капот - 320 грв.

крыло - 200 грв.

+материалы + краска-лак

1.Что с деталями (новые,рихтованые,собака поцарапала,бутылкой кинули... и тд)?

2.Детали будут сняты или стоять на машине?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работа:

капот - 320 грв.

крыло - 200 грв.

+материалы + краска-лак

1.Что с деталями (новые,рихтованые,собака поцарапала,бутылкой кинули... и тд)?

2.Детали будут сняты или стоять на машине?

Спасибо за информацию.

Детали рихтованые (после дружеского поцелуя с Лексусом :( )и стоят на машине.

Покрасить не хватает времени. То меня смашиной нет в Киеве то мастер (на СТО, где рихтовали) занят.

Правда опять незадача с 9 по 27 опять буду отсутствовать в Киеве. Так, что наверное займусь покраской после приезда.

Еще вопросик. Сколько примерно времени может занять работа по покраске?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість AUTOPAINTER
0  

дня 2-3 я думаю хватит.

Сейчас взять в работу не могу так как очень много заказов.Только недели через две (конец августа)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Во время урагана, слетел с крыши лист и потер весь правый бок как нождачкой, вот такой заподлян. Машина застрахована в гарантавто, отдал на СТО одессаавтосервис , подскажите на что обращать внимание при премке работы?

Lanos ZAZ 1,5 SE

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красить будут или полировать?

Зайди на левый бок и посмотри :!: правый бок должен быть таким же.

Если мало понимаешь в малярных работах то пригласи знакомого который более сведущ в интересующем тебя вопросе.

Я в Киеве поэтому не могу помочь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красить будут или полировать?

Зайди на левый бок и посмотри :!: правый бок должен быть таким же.

Если мало понимаешь в малярных работах то пригласи знакомого который более сведущ в интересующем тебя вопросе.

Я в Киеве поэтому не могу помочь.

Красить и полировать (насчитали пол штуки уетов). А если плохо покрашено, что заставлять перекрашивать?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Гість Дмитрий Мкртычьян
0  
Господа!

Кто подскажет где качественно и относительно недорого можно отрехтовать вмятинку и покрасить свой любимый Ланос?

В Киеве не знаю, а в Харькове крыло отрихтовали и покрасили отлично, ничего не видно и краску подобрали на СТО, что перед мостом (Велозавод), если ехать из центра, то слевой стороны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...
Гість stabilizator
0  

to AUTOPAINTER

Два вопроса:

1) Слазит (лущится) лак :( Что с этим можно сделать? Только перекрас детали или можно "поддуть" лаком?

2) Сколько стоит полная покраска кузова? (авто "гольф" класа).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
У меня вот такой вопрос. Вот несколько часов назад чиркнул по- глупости слегка забор возле дома. Возле противотуманки царапины рамзерами сантиметров 5 на 6 т.е. не очень большие, но видно, цвет машины серебристый, кидается в глаза :( Содрана краска и одна царапина слегка глубокая.

Прочитал топик, тут все пишут про большие проблемы, про покраску всего бампера, а что делать с этим? можно конечно немного самому замазать краской и забить, а можно ли что-то сделать попрофессиональнее? Сколько это будет стоить и сколько времени займёт? Контакты есть в теме, буду туда звонить, или может кто-то подскажет, куда ещё обратиться? Пожалуйста, ответьте, а то я так расстроен :(

Аналогичная проблемка, но вопрос у меня в другом. ГДЕ НАЙТИ КРАСКУ 50F. Или необходим только компьютерный подбор??? Я в этом полный тормоз, буду рада любой помощи :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто в последняя время делал покрасочные работы на Ланосе ? Интересует покраска капота и бампера сколько стоит и где лучше сделать в киеве???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.