Перейти до публікації

Отзывы о слёте


Гість kissgarant

Рекомендовані повідомлення

а когда будет проходить пока неизвестно ...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

tease.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А когда конкретно?

10-12 сентября будет проходить СТоличное автошоу...

4 сентября межклубный чемпионат по картингам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто из ланосов, кроме нас, до финиша дошел? И сколько нас было вообще?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Внимание отзыв!!!! Наконец-то произошло знакомство и обшение вне форума!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а Николаев все пьет :beer::verysad::wacko::boyan: .... прийдем в себя отпишемся все :rolleyes::yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Злой как волк що не поехал :angry:

Покажите фотки!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пора и мне оставить свой отзыв

На слёте я был в первой ... нискем до того лично не знаком.... как говорится поехал на свой страх и риск :energy:

что бы там кто ни писал слёт удался!!!!

организаторы старались, но при том минимуме денег что у них были (как я предполагаю) конечно же были промахи...

басейн как был пуст так и остался

столовка хоть неплохо, но уж больно скромно....

душ холодный

кровати ещё те...

пионер лагерь и напоминает именно пионер лагерь советских времен неимеющий ремонта с тех же времён

розеток не было (тф зарядить нечем было :crazy: )

те кто не брал с собой постель (особенно тёплых одеял) ощутили на себе всю теплоту днепропетровского приёма :crazy:

но это не есть пинок организаторам , что они могли , то и сделали, а схорее именно отзыв .... пишу как было не более не менее.

Хочу что б при следующем слёте таки вопрос с условиямы проживания решался более качественно.

Ралли ... ралли мы пропустилы ибо опоздали на 2 часа....

Но как я понял по отзывам учасников - это очень хорошо .. ибо и машинка цела и водитель со штурманом не пострадали.

Хотел следующий слёт выбирать поближе к основним магистралям дабы легче было добратся до них...

Как вам моя идея прокатится колонной по днепру и далее до киева??? :)

Мне лично понравилось.... надо так кататся ещё .. тока машин побольше брать хотябы десятка 2

Спасибо Петровне и её помощникам она молодец кто бы чего не написал или сказал .......

Рад был со всеми познакомится..... компания получилась дружная .... наши 6 машин прокатили по Украине 600км ...от Днепра до Киева через Полтаву с пит стопом в последней .... было класно...

Ждите видео .... компроматы конечно мы вырежем...мало ли что там у кого под капотом спрятано :D ..... я рад что у меня второе место по автостайлингу...это компенсировало мои расстроенные чувства по поводу моего опоздания на ралли :yes:

всем привет ... рад что все нормально добрались до дома....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все было просто чудесно!!!!!!!

Огромная благодарность организаторам и участникам слета!

Понравилось все.

Разочарования - искали,так и не нашли.

В изменениях хотелось отметить - бейджики и сертификаты,если есть такая возможность,сделать постоянным атрибутом на любой межрегиноальной встрече.

Р.S.Прошу прощения у всех участников за переход на личности,но отдельная благодарность STRIZH(у) за то ,что не дал убить автомобиль в ралли!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так раскаджите про ралли, по фоткам видно песок, это ралли-рейд?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ссылка на отзывы о ралли.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ссылка на отзывы о ралли.

наверно не для всех <_<

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#103139] Вы не можете просматривать этот форум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

та для всех... просто зайти в раздел 1-й всеукр. слет и выбери тему Эмоциональные ОТЗЫВЫ( флуд) на тему ........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...

наверно не для всех <_<

..

Таки да. Сначала нуна попросить доступ в аморальный уголок. Без мата, люди описать ралли не могут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,не большой
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ВСЕХ, кто участвовал в организации мероприятия!!!!!!!!!!

ВЫ большие умнички!!!!! Получила колосальное удовольствие от встречи и знакомства!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,не большой

спасибо, Ребусу привет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

млин ... я б с такой кампаниеей еще бы на неделю осталсця :energy::energy::energy:

пакуралесить до утра :wacko::crazy:

~= - =~ МЕГА ОТРЫВ ... требую продолжения банкета ... ~= - =~

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ :beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

млин ... я б с такой кампаниеей еще бы на неделю осталсця :energy::energy::energy:

пакуралесить до утра :wacko::crazy:

~= - =~ МЕГА ОТРЫВ ... требую продолжения банкета ... ~= - =~

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ :beer::beer:

+100 может в сентябре повторить???? или када там день водителя??? ну можно с меньшим размахом!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой, отдельное спасибо за бадминтон - опять-таки, помню только лицо.

Ваша Михася

не за что - это был я...

и еще ... в качестве бонуса за твое участие в ралли и за финиш в нем презентую тебе бутылочку Мистра-Мускула (которую ты утричком благополучно подму.. взяла попользоваться). :beer:

Честно, я пыталась) А мне сказали его в омыватель залить) Но он так и лежит в багажнике) На память!

так раскаджите про ралли, по фоткам видно песок, это ралли-рейд?

ххахаха) Надо будет у кума спросить, он уже много лет этим занимается. Расскажу и спрошу, похоже ли))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мнение таково по поводу слёта!!!!!!СУПЕРРРСССКККИИИ!!!!!!!!!!!! Днепропетровск спасибо вам большое за такое грандиозное мероприятие,я даже не могу описать всё словами.Приехав в Николаев,даже загрустили,очень хотелось у вас ещё остаться. Организаторам большое спасибо и низкий поклон, вы молци !!!! Ну а по поводу 2 дней весёлого гульбана вывод таков,ощущения были что все друг-друга знают не 1 или 2 дня а очень долгое время. Общение легко без напрягов просто как по маслу. Не зависимо от возраста или социального статуса. Настолько было всё гуд,что начал задумываться о переезде в Днепр =)

P.S. Максим (МВД) у меня твоих фото больше чем личных :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D оГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ НА СЛЁТЕ И ЗА ВСЕМИ СКУЧАЕМ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЁ ТАК ВСЕМ СОБРАТЬСЯ!!!.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще раз хочется сказать спасибо организаторам пслета. Супер!!! Молодцы!!! И продолжение было классное. Не дали засохнуть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Назар ( это владелец машины ) я думаю не против будет этого фотомонтажа, т.к. с чувством юмора у него всё нормально. А когда НАЗАР лично обратится к Мемфису или к любому администратору - фото удалится сразу. И принесём свои извинения.

И дальше не забываем, это тема отзывов. Всех. ХОРОШИХ И ПЛОХИХ. За флуд в этой теме начну наказывать. Эмоции в соседней теме этой же рубрики.

P.S. Сообщения перенесены в

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.