Перейти до публікації
Доктор Зло

Посоветуйте кльовый сериал

274 повідомлення у цій темі

"Голиаф"-очень хороший, 

Главный персонаж-мощный тип.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет смешного типа детектива - рекомендую "Люцифер"

Поділитися повідомленням

А я начал смотреть "Пятницкий" 1 сезон, пока интересно.

1479133449_pyat.jpg

http://lublu.tv/695-pyatnickiy.html

Сюжет разворачивается вокруг судеб сотрудников ОВД Пятницкого района Москвы. Начальница отдела дознания крутит служебный роман с одним из оперативников. Участковый, который часто промышляет жульничеством. Трое следователей, настолько сексуальных, что по ним “сохнет” весь отдел. Жесткая инспектор по делам несовершеннолетних. Требовательный генерал Захарова, который возглавляет полицию округа. Замыкает этот круг Ирина Зимина - начальник Пятницкого ОВД, которая старается балансировать между работой и личной жизнью.

Поділитися повідомленням

Да поход сериалы уже никто не смотрит, ликвидацию я кстати недавно посмотрел,сейчас люцифер смотрю, жалко заканчивается , а новые серии ток в мае вроде.

Поділитися повідомленням

Power

Поділитися повідомленням

Могу посоветовать многосерийный фильм Шесть, очень качественный сериал про долг и отечество, верность армии и службу, ох ну и помешанный я на этом, но правда, фильм об очень высоких ценностях рассказывает... 

Поділитися повідомленням

"Братья по оружию", "Тихий океан", "Викинги".

Поділитися повідомленням

Могу посоветовать один клевый сериал  Отель "Бо Сежур" очень оригинальный сюжет и качесвенная драма, думаю любой посмотревший останется довольным ибо оень загадочно... 

Поділитися повідомленням

Могу посоветовать один клевый сериал,"Вы все меня бесите" , отличный родной сериал про девушку с проблемами в социуме из за ее психики и вспыльчивости, то как она решает эти проблемы главная изуминка сериала, всем советую, не каждый день такое увидишь... 

Поділитися повідомленням

Вот недавно пересмотрела сериал "Преступление"2017г., мне очень понравился.

Поділитися повідомленням

"Отчий Берег" 2017 год

Поділитися повідомленням

По рекомендации начал смотреть американский криминальный триллер-сериал Полиция Чикаго скоро начну 5-й сезон (2017 года), события в этой истории разворачивается и интригует постоянно, так что смотреть можно.

1508344596_policiya-chikago-5-sezon.jpeg

Поділитися повідомленням

карпов,меч,последняя статья журналиста

Поділитися повідомленням

Серіал "Бариги" заснований на реальних подіях про відомого колумбійського наркоторговця Пабло Ескобаро. Серіал бомба не можливо відірватись. https://zfilm-hd.org/5059-narko.html

Поділитися повідомленням

Кремниевая долина, Задержка в развитии (замедленное развитие), 

Поділитися повідомленням

Компания 1+1,Сериал "Украина на поржать" с 01.01.2014...

Поділитися повідомленням

"Менталист" с Саймоном Бейкером.

Поділитися повідомленням

Понравились летающие авто в фантастике Видоизмененный углерод (сериал 2018 года, пока посмотрел 10 серий которые есть в прокате и свободном доступе)  про незавидное будущее людей не имеющих бабла! Вообще то фантастика неплохая, но по моему мнению немного кровавая так что людям со слабыми нервишками смотреть не рекомендую!

kinokrad.co vidoizmenennyy-uglerod-1-sezon.jpg

Змінено користувачем mihel60

Поділитися повідомленням

смотрел углерод этот. Не очень. Сейчас смотрю Милиарды (Billions)

Поділитися повідомленням

Недавно телеканал показал премьеру сериала "Новобранец", шикарная замена сериала "Касл" который закрыли в 2016 году. Актерская игра ничуть не уступает предыдущему сериалу, но только в сериале уже все новые персонажи и актеры, кроме главного актера Натана. Начинать с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Возрастного новичка встречают с понятным скептицизмом, однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону преимущество.

Поділитися повідомленням

Из старого (сравнительно) и завершенного:

Грань (Fringe) - весьма увлекательная фантастика, крепко замешанная на науке. Местами немного затянуто, но создатели вовремя спохватывались. Во многом сериал хорош еще и благодаря герою Уолтеру Бишопу. Акрер просто красавчик! Ну и сам по себе сюжет весьма доставляет

Революция (Revolution) - тоже фантастика, но там все печальнее - подзатянули и скомкали концовку (упали рейтинги и сериал свернули)

Сосны - интересно и местами неожиданно. Фантастика.

Континуум (тот, что сериал) - довольно интересно, но от обилия сезонов все немного затянуто, имхо.

Змінено користувачем Dima26

Поділитися повідомленням

Молдой Шелдон - очень неплох.

Получился получше Теории большого взрыва

Поділитися повідомленням

Ну как бы это не сериал но второй фильм китайского боевика Война волков-2 (2017 года). Хоть я не особый приверженец азиатского кино но этот понравился., могу рекомендовать посмотреть.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор