Перейти до публікації

Установка ГБО в Полтаве


Гість Slava-

Рекомендовані повідомлення

Артем, привет! Все-таки хочу вариатор доустановить. Можешь порекомендовать надежный вариант, ну и установить, конечно?  

Ты бы, для начала, приехал!  :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та я-ж не для себе прОшу. Жена жалуется. Говорит, что по сравнению с бензином приемистость упала. Недавно ездила на дачу, забыла задуться поэтому перешла на бензин и по ее словам, машинка стала гораздо резвее. А я приеду, конечно. Но позже. Как потеплеет у вас.  ;)

Змінено користувачем vag
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та я-ж не для себе прОшу. Жена жалуется. Говорит, что по сравнению с бензином приемистость упала. Недавно ездила на дачу, забыла задуться поэтому перешла на бензин и по ее словам, машинка стала гораздо резвее. А я приеду, конечно. Но позже. Как потеплеет у вас.  ;)

у нас тепло!  :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Та я-ж не для себе прОшу. Жена жалуется. Говорит, что по сравнению с бензином приемистость упала. Недавно ездила на дачу, забыла задуться поэтому перешла на бензин и по ее словам, машинка стала гораздо резвее. А я приеду, конечно. Но позже. Как потеплеет у вас.  ;)

ну для начала набери меня, почитаем посмотрим может карту поправим. либо давление на редукторе ушло, а потом уже к вариатору обратимся, на СТО меня не ищи. я сейчас меняю место, пока принимаю дома или на выезде :D

Змінено користувачем IGIMON
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
1   0

Всем привет!!! Ребята Подскажите где в Полтаве можно поставить гбо 2 поколения на ваз 2106 и сколько это все будет стоить??? Заранее благодарен!!!

 

дайте пожайлуста телефон Артема хочу себе поставить газ 2 поколения

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в теме партнеры клуба есть его телепончик)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Андрей на К. Шоссе напротив авторынка. Само крутое СТО по ГБО в Полтаве. После автотранса ездил к ним переделывал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.