Перейти до публікації

ЕВРО 2012 отдали Украине и Польше!!!


Гість Злюка_Бобер

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Опередил меня, редиска!!! )))

Главное теперь не облажаться с проведением!!! ))) 36_7_7

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не фанат...

НО!!!

вижу плюсы:

-сделают нормальные дороги!!! (я надеюсь)

-досторят мост (я надеюсь)

это раз... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Злюка_Бобер
0  

Опередил меня, редиска!!! )))

Так я же журналист -- это моя работа :twisted:

+ учти, что я уже написал мини новость и запустил ее. А так же отметился в начале еще на 7 форумах :) :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а мне вот интересно: где у нас в стране стадионы, которые подходят под евростандарты ??? :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну один так точно будет, это который в Донецке бабахают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Злюка_Бобер
0  
а мне вот интересно: где у нас в стране стадионы, которые подходят под евростандарты ??? :?:

Так у нас нет не дорого, не стадионов, не гостинниц, не аэропортов...

НО!!! ЕВРО 2012 -- это то, благодаря чему все построят!!!

В Киеве около сотни гостиниц новых собираются возвести, отремонтировать тур базы и санатории...

Олимпийский реконструируют, стадион в Донецке есть, в Харькове, в Одессе, во Львове... + Польша есть -- там тоже пару стадионов :lol:

Вобщем страна поднимется, а бюджет наполнится -- за 5 лет рывок будет больше, чем за 15 прошлых...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

неповерите но....

все деньги спи*дят, дороги продержатся год максимум 2...

а жаль

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А всё таки это очень позитивная новость. Первый и, как не грустно, возможно последний раз в нашей истории будет такое действие....

Ура! Поздравляю всех.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Злюка_Бобер
0  
неповерите но....

все деньги спи*дят, дороги продержатся год максимум 2...

а жаль

Дороги развалятся после Евро -- однозначно:) Единственный вариант -- обьявить тендер на проведение этих работ и отдать право немцам сттроить дороги... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Як то казав сліпий: Поживем - побачим!!!

Есть и плюсы есть и минусы - сейчас еще рано говорить об общем эффекте...

Приятно то, что турнир такого уровня впервые пройдет в странах из соцлагеря (хотя в 1976 финальную часть принимала Югославия - но там игрались только полуфиналы и финал) Главное не облажаться!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бобер, знаешь, у меня тоже тут вокруг "бегают" журналисты из РАЗНЫХ РУБРИК :lol: - знаю такую "породу"... шпионскую... гы...

реконструкция - это затратное дело 8)

только что-то мне не верится, что в нашей стране когда-то начнут реконструировать, обновлять дороги...

ведь есть известная фраза... дословно не помню, но смысл примерно такой, что:

о развитии государства и о том, как живётся людям, можно судить по дорогам... если держава ремонтирует онные... то это уже действительно развивающееся государство.

Ну, поживём - увидим.

А до турнира тоже дожить надо :lol: 5 лет..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще один большой плюс - Украина уже попала в финальную часть Евро минуя отбор как страна-организатор. Пора менять лозунг - слоган "Наша мэта...." :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрые,вы,однако! :lol::lol::lol:

Главное,что не смотря на политику нам это доверили!А в остальном будем надеяться,что наш менталитет хоть не много поменятся к этому времени. :wink:Да,и с выборами мы к этому времени определимся :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так. Дуже хочеться вірити, що за 5 років в нас зміняться в кращі сторони менталітет і дороги. Якщо все залишеться як зараз то це, мабуть, буде виглядати як додаткові враження для європейців від Африки в 50-х. :lol:

Цікавий відеоролик. Суркіса підписали як поляка, а поляка підписали як українця :D А ще в кінці обидва футбольні президенти не тим боком прапор та шарфик показали. Чи це так треба? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята нам же не просто так дали ЕВРО-2012. В УЭФА, ведь неглупые люди сидят. И смотрели в перспективу. Для страны это должен быть мощный рывок вперёд. И голосование в УЭФА показало, как мало для страны значит роспуск парламента...Обычное дело для них...Но не для наших нардепов, которые кучу "бабла" угрохали за проходное место в Раде, а теперь не хотят ещё раз приплачиваться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И голосование в УЭФА показало, как мало для страны значит роспуск парламента...Обычное дело для них...Но не для наших нардепов, которые кучу "бабла" угрохали за проходное место в Раде, а теперь не хотят ещё раз приплачиваться...

:013:

Приємно бачити, коли думки людей із різних частин країни співпадають.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.