Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Sniko

Похвастайтесь ресничками

178 повідомлень у цій темі

Ктото может видел в инете на украинских сайтах или знает де искать такие реснички, дайте инфу :rolleyes:

7HRX6akY.jpg

SagY3Cjn.jpg

rb621cpI.jpg

пс. первые 2 фотки лучше бы :)

Заранее спс

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

те что на первой фотке на базаре пачками продают, про вторые не скажу, помоему они идентичны с первыми, а третьи не найдеш, я сам искал, скорее всего вылеплены под заказ или привезенные из-за бугра, у меня немного другие более скошенные к центру.

Змінено користувачем shep

Поділитися повідомленням

те что на первой фотке на базаре пачками продают, про вторые не скажу, помоему они идентичны с первыми, а третьи не найдеш, я сам искал, скорее всего вылеплены под заказ или привезенные из-за бугра, у меня немного другие более скошенные к центру.

Как раз наоборот...те реснички что на первых двух фотах в продаже никогда не видел....!!! А вот те что на последней есть в свободной продаже(Фирмы-спирит по моему)...

Поділитися повідомленням

Я в Харькове видел и все эти на базаре.Просто 3 покрашены в цвет и поэтому по другому выглядят.

Поділитися повідомленням

А в инете не бачили таких как на первых 2х фотках ?

Поділитися повідомленням

Я в Харькове видел и все эти на базаре.Просто 3 покрашены в цвет и поэтому по другому выглядят.

третьи ты врядли видел там, скорее такие как у меня это были

Поділитися повідомленням

Как раз наоборот...те реснички что на первых двух фотах в продаже никогда не видел....!!! А вот те что на последней есть в свободной продаже(Фирмы-спирит по моему)...

ты уверен, что ты видел именно такие как 3и? и что они именно так ложаться на фару, и делают ее ровной??? я именно такие искал, но не нашел, мои похожие, но со скосом к центру

Поділитися повідомленням

Памогите купить такие реснички :rolleyes:

7HRX6akY.jpg

В долгу не останусь :wink:

Змінено користувачем ___TERA___

Поділитися повідомленням

Я в Харькове на Лоске посмотрю.Но вот не знаю когда буду.

Поділитися повідомленням

Вот еще мои!

3245095_7d6ece7b.jpg

Поділитися повідомленням

Ктото может видел в инете на украинских сайтах или знает де искать такие реснички, дайте инфу :rolleyes:

пс. первые 2 фотки лучше бы :)

Заранее спс

Первые и вторые можно купить,а вот третей фото вырезаны с пластиковой защиты фар! :wink:

Либо вылепленные из стекловолокна! :pinkglass:

Сам такие хочу №3,не где нет! :shecry:

Устное предупреждение за нарушение П.П.2.18 /NovoKaine/

Змінено користувачем NovoKaine

Поділитися повідомленням

Не знаю, в тему ли такое, но я доварил чуть капот, чтобы не клеить реснички. Чтобы лутше было видно разницу, надо будет пофоткатся рядом со стоком, ну а пока выкладываю что есть.

post-39536-0-53138300-1301999059_thumb.j

post-39536-0-54694200-1301999073_thumb.j

Поділитися повідомленням

Вот еще мои!

крутооо... :energy: а диски вообще жесть... :shock: но как для наших дорог,,, :verysad: даже не знаю...

Змінено користувачем NovoKaine

Поділитися повідомленням

Плиз, скиньте кто-то макет, чтобы из картона пример можно было вырезать и приложить... :shecry: :shecry: :shecry:

Поділитися повідомленням

Не знаю, в тему ли такое, но я доварил чуть капот, чтобы не клеить реснички. Чтобы лутше было видно разницу, надо будет пофоткатся рядом со стоком, ну а пока выкладываю что есть.

Ну эт уже такой кординальный подход к вопросу )) Ровно получилось ?

Поділитися повідомленням

Ну эт уже такой кординальный подход к вопросу )) Ровно получилось ?

Да, отлично получилось, и я не хвастаюсь, это действительно так! Все ровненько получилось, а краску и так надо покупать, даже если просто наклеивать реснички.

Поділитися повідомленням

за кардинальный подход - респект :) но имхо - невооруженным глазом или если рядом не стоит другой ланос - почти назаметно, да и дорого получаеться, красить капот минимум 700грн, а мне покраска ресничек обошлась 100

Поділитися повідомленням

У миня такой!

Поділитися повідомленням

всем привет! Kostya мне нравятся реснички почти как у тебя, не знаю с чего сделать, может кто то подскажет. я хочу себе реснички представленные на следующей фотографииpost-46168-0-62410700-1313340895_thumb.j post-46168-0-46976400-1313341146_thumb.j

Поділитися повідомленням

Я себе из пленки сделал, дешево и сердито, надоели - снял, другие сделал :joking:

Поділитися повідомленням

Я себе из пленки сделал, дешево и сердито, надоели - снял, другие сделал :joking:

Так вот это у меня тоже пленка, типа макет, хотелось бы заказать такие с нормального материала

Поділитися повідомленням

c919a279f7d4.jpgсамоделка из пластиковых накладок на фарыae.gif

Поділитися повідомленням

подскажите с какого материала можно сделать ресницы. заранее всем спасибо)

Поділитися повідомленням

Самый простой вариант - изготовить из пластиковой защиты фар, которая на рынке продается.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор