Перейти до публікації

Postcrossing


Pondohva

Рекомендовані повідомлення

Этим летом я присоединилась к программе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- сайт, где пользователи из разных стран мира регистрируются, оставляют свой почтовый адрес (настоящий, с улицей и индексом) и шлют открытки случайно выбранным пользователям. Мое новое любимое хобби, у меня уже 4 полученные и 8 отправленных открыток. Парадокс в том, что когда виртуальные открытки можно слать сейчас чуть ли не с каждого сайта, есть шикарный способ получить открытку бумажную, в почтовый ящик - романтиииикааа :pinkglass:

Ну и кроме сайта мы обменялись адресами со знакомыми, шлем друг дружке открытки из поездок. Но посткроссинг, конечно же, в разы интереснее - никогда не знаешь, от кого, из какой страны и когда будет твоя открытка. Присоединяйтесь ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Я прошлой зимой увлекалась, месяца 3, потом надоело - искать бумажные открытки в век электронных технологий - дело неблагодарное, все страшные и однообразные)

Итого: штук 30 отправленых и штук 30 полученных.

Может этой зимой опять начну.

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я прошлой зимой увлекалась, месяца 3, потом надоело - искать бумажные открытки в век электронных технологий - дело неблагодарное, все страшные и однообразные)

Итого: штук 30 отправленых и штук 30 полученных.

Может этой зимой опять начну.

я перешла на дружественный пост-кроссинг - собрала почтовые адреса друзей-приятелей, которым это интересно, и из разных городов или просто к каким-то праздникам шлю всякое )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая идея, только мне слать некому - все в Киеве)

Надо заводить)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая идея, только мне слать некому - все в Киеве)

Надо заводить)

Ну у меня многие тоже в Киеве. Но шлю-то я им из других городов-стран )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.