Перейти до публікації

Кресла для детей


Гість Рома

Рекомендовані повідомлення

Ребята - нужно детское кресло в ланос. возрост ребенка 0,6 - 2 г.

взгляни здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята - нужно детское кресло в ланос. возрост ребенка 0,6 - 2 г.

в эпицентре за 700 грн видела неплохие... даже думала свое поменять...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВОТ:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Младшему сыну в 1 год купил у знакомых Chicco Zenith - вот уже год ребенок доволен, по городу и по трассе - нареканий нет.

Конечно, лучше покупать новое, но я брал у проверенных людей.

У старшего сына Chicco Key2/3 - нареканий также нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для старшего сына покупал в 2007г. Chicco Key 2/3 (в Киеве, магазин Chicco, за Детским Миром, метро "Дарница") .

Выбирал из нескольких фирм, но главный выбор - удобство ребенка (сказал "удобно" и сразу купили).

Это кресло группы 2-3, т.е. кресло после съема спинки превращается в бустер (когда чадо подрастет).

Ребенок доволен, ездим и по городу и по трассе - нареканий нет.

Кстати, смотрите при покупке каким требованиям безопасности ответчает кресло.

Наше ответчает современным требованиям ECE R44/04 (ранее были ECE R44/03).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

ых, звание почетного археолога мне не завоевать, но все равно спрошу:

уважаемые авто-папашки и мамашки, пора менять кресло сыну - 5 лет стукнуло

посоветуйте из этих двух моделей плиз:

MAXI-COSI Rodi XR (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

Concord Lift core ()

перечитал тему - у большинства Макси-Кози, малышу визуально больше понравилось Конкорд

( :) - хм, я бы тоже махнул стоковые сидения на такое только группы 4-5 - типа от 37 до 99 кг :)

усадить малыша в кресло перед покупкой пока возможности нет - придется мне руководствоваться советами и отзывами.

Я небольшого роста - 172 см - так что малыш врядли будет крупный :).

посоветуйте плиз, что лучше взять. При одинаковой надежности, я бы выбрал более проверенное Макси-КОзи (пусть и менее "космическое"), да и 500 грн сейчас лишними не будут.

Змінено користувачем Bazart
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отвечу себе сам :) - Макси-Кози - форева :)

общался с "АВТО-ПАПОЙ" (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) Артемом - обсудили этот вопрос и он тоже рекомендовал именно модель MAXI-COSI RODI XR - у него же и заказал. Артем сам привез мне его на работу через полтора часf после звонка моего, цена как и везде - 1485 грн. Магазином остался доволен, и общением и оперативностью. Да и просто приятно, что человек занимается такими вещами со знанием дела. В машину пока еще не ставил, но мне оно уже понравилось, осталось дело за малым - "понравить" его малышу :), а то он месяц без кресла вообще отъездил (у нас в городе куча снега, скорости были небольшие, ездили к бабушке по тихим улочкам и в супермаркет - так что решился возить его потихоньку)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

покупал в 2007 г. стоило 776 грн.

Ребенок не жалуется.

Такое же у ребенка доволен, проблем нет, раньше была Нания - тоже супер....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мы вчера купили кресло Ramatti (Польша) Venus Comfort

0_2131_mid2.jpeg

нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мы вчера купили кресло

нормально.

Только по-моему купленный вами вариант для 5-летнего ребенка не подходит. Система креплений ребенка непосредственно к креслу идет для группы до 3-4 лет. Следующие группы фиксируют кресло и ребенка стандартным автомобильным ремнем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага, именно типа того. там дальше кресло это скорее адаптер ремня. и идет примерно от роста веса возраста. но все около 4-х лет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... но все около 4-х лет

точнее 18кг. 19-килограммовый манекен вылетает из кресла вместе с ремнями
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поделюсь впечатлениями от кресел, купленных моим двоуюродным братом. Так как у меня кресло только в проекте, поэтому я на эту тему опросил всех своих знакомых и вот что выяснил.

1.Лучше всего кресло с креплением Изофикс, самое надежное+крепление ремнем.

2. Кресло Чико,которое идет в комплекте с коляской, реально уже ребенку мало к 1 годику, и в нем малышу жутко не удобно, особенно при езде на дальние расстояния.

3. Первое кресло оперобретенное братом было Bebe Confort Iseos TT (Германия) цена кусачая около 2800,00 гривен. Качественный материал, система Изофикс,ребенку очень удобно, три положения кресла по наклону .Но, есть один ньюанс - что тотам немцы не доработали, и когда в кресле нет малыша,т.е. оно пустое, то оно начинает тарахтеть,вернее сзади него есть механиз,который опускает кресло в разные положения, вот он и тарахтит, что очень жутко начинает раздражать, особенно когда в салоне не включена музыка.Его пришлось продать с дисконтом

4. Второе кресло он купил Recaro Young Expert, по акции со скидкой за 2500,00 гривен. Кресло бомба, очень навороченное и удобное, малыш там просто кайфует, крелсо не издает никаких посторонних звуков, созадет максимальный комфорт и органично вписывается в салон. Из фич, встроенные в кресло динамики и маленкьий карманчик для плеера,т.е. вы можете подключить отдельный плеер или телефон, со сказкими для малыша и он будет ехать зе с большим комфортом.

Надеюсь моя информация кому то поможет с выбором.

P.S. не гонитесь за дешевкой, как правило малышу не комфортно в таких креслах+система безопасности не на высоте, не выбрасывайте свои деньги на ветер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.... Из фич, встроенные в кресло динамики и маленкьий карманчик для плеера,т.е. вы можете подключить отдельный плеер или телефон, со сказкими для малыша и он будет ехать зе с большим комфортом.

...

сомнительная фича, правда до конца проверить не удалось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.... Из фич, встроенные в кресло динамики и маленкьий карманчик для плеера,т.е. вы можете подключить отдельный плеер или телефон, со сказкими для малыша и он будет ехать зе с большим комфортом.

...

сомнительная фича, правда до конца проверить не удалось.

Да он ни разу и не подключал к динамикам в кресле плеер, просто я констатировал факт, что такая фича есть, а сомнительная она или нет, не могу судить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да он ни разу и не подключал к динамикам в кресле плеер, просто я констатировал факт, что такая фича есть, а сомнительная она или нет, не могу судить.

сомнительность в какофонии. скорее всего, звуки от основных колонок глушат звуки в наушниках. это при том, что я полностью отключал задние колонки, а передние ставил на минимум

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я из кресел выбрал Кико Проксима. Ничего не гремит, все ок. Крепления IsoFix вроде как в Lanos нет. Оно появляется в авешке (и неудивительно если вдуматься когда разрабатывали данного пепелаца). Для себя пришел к мнению что нужно выбрать какое то количество производителей и моделей которые устраивают а потом провести попный тест. Притулить попу ляльки на него и посмотреть реакцию. В Проксиме уснул практически. Если малышу не удобно он сообщит об этом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Крепления IsoFix в Lanos нет. Хотя очень удобное.

Так что кресла с такими креплениями можно сразу отсеивать, если у Вас нет еще одной машины с таким креплением.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только по-моему купленный вами вариант для 5-летнего ребенка не подходит. Система креплений ребенка непосредственно к креслу идет для группы до 3-4 лет. Следующие группы фиксируют кресло и ребенка стандартным автомобильным ремнем.

совершенно верно не спорю, моему ребёнку ещё только 8 месяцев;)

фКогда будет 4-5-6лет будем думать))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А мы купили кресло STM Starlight SP, это тоже Recaro Young Sport только другое название и другая оббивка. Используется всего месяц, малышке :hohotushka: сразу очень понравилось. Из возможных недостатков могу сказать только то что положение для сна отличается от положения сидя всего на пару сантиметров (угол поворота маааленький). А так все надежно, ничего не тарахтит, все сделано так чтобы родители не смогли неправильно установить кресло или неправильно закрепить ребенка.

Змінено користувачем mafioso
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет Всем. Кто нить подскажет. Можно ли по нашим правилам БДД (Гайцы не цепляються?), ставить кресло на переднее сидение пассажира, если это тоже как и на зад предусматривают крепления кресла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,можно ставить на переднее сидение только лицом назад и отключать подушку безопасности. СОвет от меня, безопасность ребёнка прежде всего, а потом ГАИ и остальные структуры... Решать вам.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,можно ставить на переднее сидение только лицом назад 

Это как? У меня кресло, пристегивается к сидушке ремнем безопасности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

какое кресло, группа?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.