Перейти до публікації

График приезда в Днепр


GlaS

Рекомендовані повідомлення

назначте ответственных по направлениям (не менее 2х машин, вдруг кто не сможет). Выложите их телефоны, собирите карты в один пост в шапку. Я обращаюсь к координаторам, сложно нынче написать к кому конкретно, как минимум к Максу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хмельницький Днепр.Дякую.

подходит вариант Киев(с правого берега) или Киев (с левого берега)...смотря по какой стороне Днепра будеш ехать :beer:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При полном географическом кретинизме (это не оскорбление,

cлева от карты есть типа легенды...на ралли каждую машину по городу тоже нада сопровождать????

1. Направляйтесь на северо-восток по Криворожское шоссе в направлении Криворожская ул.

120 м

2. 1-й поворот направо на Криворожская ул.

3,6 км

3. Сверните направо на перекрестке с Большевистская ул.

500 м

4. 1-й поворот налево на Титова ул.

1,2 км

5. Продолжайте движение по H08

16 м

6. Поверните налево на пересечении с Героев Сталинграда ул.

400 м

7. Плавный поворот направо на перекрестке с Запорожское шоссе

1,1 км

8. Плавный поворот налево, чтобы продолжить движение по Запорожское шоссе

3,4 км

9. Плавный поворот налево, чтобы продолжить движение по Запорожское шоссе

1,5 км

10. Сверните налево на перекрестке с Старокадакская ул.

1,2 км

11. Плавный поворот направо на перекрестке с Яснополянская ул.

1,6 км

12. Плавный поворот направо на перекрестке с Мильмана ул.

2,1 км

13. Плавный поворот направо на перекрестке с Гаванская ул.

400 м

14. Продолжайте движение по Гаванская ул.

Пункт назначения будет слева

1,0 км

Гаванская ул., 11

Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

oleg-dnepr

Да не вопрос... Просто не все поедут в ралли. Может быть именно по этим причинам.

Змінено користувачем strizh
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,респект спасибо
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Живу в конце Правды. Можно сказать почти на въезде в город со стороны Донецка, Харькова и т.д. Встретить на проспекте, показать пальцами, нарисовать карту на салфетке, сопроводить машиной смогу хоть и в пятницу ночью.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инфа есть, только не понятно что будут делать не участвующие в раллях. В волейбол играть весь день на турбазе? :) Ну то такое.....кому что нравится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

В программе добавится презентация Мегофорс- работа двигателя без масла.

Змінено користувачем Петровна
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока люди не определятся кто откуда едет- непонятно сколько встречающих еще нужно.

Завтра еду на моря до понедельника. Если кто-то определится и отпишется прасю добавлять в первый пост. Ну или я потом приеду - оредактирую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В программе добавится презентация Мегофорс- работа двигателя без масла.

давно хотел посмотреть на это чудо :energy:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А нельзя ли экскурсию и награждение поменять местами? Многим нужно уезжать, я думаю, а посмотреть награждение интереснее. Я вот небыстро езжу, но хотелось бы перед трудной неделей попасть домой засветло.

Для того,чтобы провести награждение- должны посчитать результаты. И это,увы, зависит не от нас.

ФАКТ!!!!!!!

поедете колонной, Вас же не одна машина из Киева будет, и я думаю никто никого не бросит на пол пути.

кстати тема прикольная была бы, если б Вы с киева тоже колоной с рациями шли. я например в столицу и обратно люблю ездить через автобан Днепр-Харьков и Харьков-Киев. трасса чуть длиннее (40-60 км) смотря с какой дорогой сравнивать, но по расходу топлива и по времени в дороге получшее, и абсолютно свободная трасса, очень мало машин, нас.пунктов после Краснограда нет вообще!!! маршрут: борисполь-пирятин-любны-хорол-полтава-карловку-красноград (за красноградом слева АЗС Маршал зелёно-красного цвета, через неё заезд на автобан Харьков-Днепр)-днепр 516 км от знака до знака.

дальше я на телефоне проведу по городу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еду на слет 90%. В машине есть навигатор, в Днепр ездил 2 раза с Киева (оба через Решетиловку, как по мне дорога оптимальна). Могу также привести с помощью наФигатора в любую точку славного города Днепр, по городу чуть поездил (т.к. у меня там сестричка живет :) )

Змінено користувачем h1m
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давно хотел посмотреть на это чудо :energy:

Авторынок на Винокурова - они там постоянно новеньким мотором щеголяют ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам ездил через Днепропетровск 2 раза в Запорожье и Бердянск(Переяслов-Хмельницький, Золотоноша, Кременчуг, Днепродзержинск). Ничего сложного нет. Жена за штурмана на карте и все ОК! Оба раза пост стоял только в одном селе. На слет хочу, но посмотрю по деньгам, т.к. будем в отпуске в Крыму. И отпуск заканчивается 24 августа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На слет хочу, но посмотрю по деньгам, т.к. будем в отпуске в Крыму. И отпуск заканчивается 24 августа. Если приедем то 21 августа. Ночёвка под вопросом. Определимся по месту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А нельзя ли экскурсию и награждение поменять местами? Многим нужно уезжать, я думаю, а посмотреть награждение интереснее. Я вот небыстро езжу, но хотелось бы перед трудной неделей попасть домой засветло.

...поедете колонной, Вас же не одна машина из Киева будет, и я думаю никто никого не бросит на пол пути.

кстати тема прикольная была бы, если б Вы с киева тоже колоной с рациями шли...

Макс, полтыщи километров колонной сложно ехать... кто-то кушать-писять захочет, кому-то на АЗС заехать, кому-то еще куда... тем более что есть люди, которые едут с детьми, а это всегда непредсказуемо... проще сам за себя т.к. время выезда у каждого свое - кто-то раньше, кто-то позже. плюс в случае колонны средняя скорость будет не больше 60-70км\час... а если ты не привязан ни к кому то сам понимаешь как можно ехать - как кому удобно и с такой скоростью, с которой тебе комфортно! ИМХО!

хотя колонной удобней приезжих встречать! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поедете колонной, Вас же не одна машина из Киева будет, и я думаю никто никого не бросит на пол пути.

Как я уже говорил, колонной ехать нереально. Большая часть дороги-Борисполь-Переяслав-Золотоноша и т.д. однополосная и провоцировать остальных участников дорожного движения обгонять колонну=создавать аварийную ситуацию. Выход вижу в движении по 2-3 машины, может быть с коллективным сбором "попить кофе" в каких-то населенных пунктах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу помочь со встречей со стороны Криворожской трассы в пятницу (на счет субботы - пока не уверен). Место встречи предлагаю сразу за знаком "ДНЕПРОПЕТРОВСК" на обочине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы с женой приезджаем 22 августа. Ориентировочное время прибытия 7:00. Ехать буду со Скадовска через Херсон - Баштанка - Кривой Рог. Есть навигатор. Кто хочет падайте на хвост. Просьба к неравнодушным, если изменится график приезда позвоните 096-374-86-18.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планируем выезжать из Киева 21 числа часов в 9.00-11.00 ориентировочное время в пути 6 часов. Вопросик, сразу на базу ехать или где-то точка сбора, напишите плз номер телефона, к кому можно обратиться по приезду? спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно ехать сразу на базу (координаты для навигатора немного выше). Для тех, кто едет без навигатора, лучше договариваться с ребятами из Ваших городов и собираться где-нибудь при въезде в Днепропетровск некоторыми группами. Со своей стороны мы встретим и проведём до базы. Звонить можно мне.

067-500-65-53 Костя.

Змінено користувачем kissgarant
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поедете колонной, Вас же не одна машина из Киева будет, и я думаю никто никого не бросит на пол пути.

Как я уже говорил, колонной ехать нереально. Большая часть дороги-Борисполь-Переяслав-Золотоноша и т.д. однополосная и провоцировать остальных участников дорожного движения обгонять колонну=создавать аварийную ситуацию. Выход вижу в движении по 2-3 машины, может быть с коллективным сбором "попить кофе" в каких-то населенных пунктах.

кстати тема прикольная была бы, если б Вы с киева тоже колоной с рациями шли. я например в столицу и обратно люблю ездить через автобан Днепр-Харьков и Харьков-Киев. трасса чуть длиннее (40-60 км) смотря с какой дорогой сравнивать, но по расходу топлива и по времени в дороге получшее, и абсолютно свободная трасса, очень мало машин, нас.пунктов после Краснограда нет вообще!!! маршрут: борисполь-пирятин-любны-хорол-полтава-карловку-красноград (за красноградом слева АЗС Маршал зелёно-красного цвета, через неё заезд на автобан Харьков-Днепр)-днепр 516 км от знака до знака.

я почему и предложил этот маршрут, потому что там дорога широкая, мало населённых пунктов, и ехать в колонне очень легко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно ехать сразу на базу (координаты для навигатора немного выше). Для тех, кто едет без навигатора, лучше договариваться с ребятами из Ваших городов и собираться где-нибудь при въезде в Днепропетровск некоторыми группами. Со своей стороны мы встретим и проведём до базы. Звонить можно мне.

067-500-65-53 Костя.

или мне 050-342-24-31 097-927-63-24 Максим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.