Перейти до публікації

Газовые заправки


yamique

Рекомендовані повідомлення

на хвалённом WOC меня тоже развели задули по-взрослому,но в спешке не хотелось разбираться, просто уехал. теперь туда заезжаю тольков оооочень редких случаях

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте , не могу найти метановые заправки по трассе Одесса - Умань , существуют ли они на этой трассе ? подскажите пожалуйста

Флудить здесь не принято.

Предупреждение.

P.S. Флуд удален.

Змінено користувачем Mulik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите , есть ли метановые заправки на трассе Одесса -Умань ? если есть то где ? спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...
18   0

Наконец на базе гугла сделали хорошую карту газовых заправок СНГ.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Новую заправку добавить очень просто, лучше по спутнику. Также моно оставлять комментарии, страна должна знать своих героев.

Нанесите каждый пару ближайших, и карта будет готова!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

С Соф.Борщаговка ул.Садовая 48а по Окружной в сторону Теремков метров 200 от моста где конечная 3 трамвая агзп "газовик"

Залили 36,5 л + остаток в баллоне литров 5,остановил заправку отстрела,баллон 42 литра,больше 34 л на пустой

бак нигде раньше не заправлялся.После заправки лань не узнать дергается на 1-3,везет плохо.

Переливают внаглую,звонил в контроль качества сказали на следующий день проверят и если сбился счетчик перезвонят и вернут деньги.

Никто не перезвонил :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
117   0

На КЛО, що за Чабанами в непорожній бак 42л задули 42,5 літрів. На моє запитання чому так заправник порадив звернутись до адміністрації. :angry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Как правило заправляюсь газом на БРСМ. По Киеву и области их достаточно много. Качество и цена для меня приемлимые, а заправщики адекватные, что немаловажно. Видно контролирует их начальство.

Вчера на Московском проспекте под мостом на Новоконстантиновскую поразила заправка на 10(!!!!) газовых пистолетов и 4-5 заправщиков суетятся. Серьёзная заявка на монополию на газовом рынке))))))).

Заправился у них: и залили вроде правильно, цена недорого и как бы нормально едет машина

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Заправился сегодня на ул. Святошинской, баллон на 42л, газа оставалось 5-6л, а залили 44л

Как так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправился сегодня на ул. Святошинской, баллон на 42л, газа оставалось 5-6л, а залили 44л

Как так?

Лопушат, я бы больше там не заправлялся, больше чем объём баллона никак не может быть, даже если баллон пустой и поплавок убран.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Пропановая заправка возле Института Химии (Харьковское шоссе). Цена одно из самых низких по Киеву. Проехал 15 тыщ, 80% газа из этой заправки. Менял фильтр, он в очень хорошем состоянии, можно было еще столько же проехать. Конденсата тоже слилось очень мало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пропановая заправка возле Института Химии (Харьковское шоссе). Цена одно из самых низких по Киеву. Проехал 15 тыщ, 80% газа из этой заправки. Менял фильтр, он в очень хорошем состоянии, можно было еще столько же проехать. Конденсата тоже слилось очень мало.

Спасибо за информацию, но с Борщаговки далековато ездить...

Хотелось бы что-то поближе найти :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я всегда заправляюсь(стараюсь заправляться) на газовых заправках "Барс". Цены самые низкие по Киеву. У меня в пустой балон влазит ровно 30л,потом начинает щелкать :) Вот на Барсе всегда четко на 30 и начинает щелкать. На КЛО начинает щелкать на 32 литрах :angry: . И расход на КЛО получается на литр-два больше... В общем,рекомендую БАРС,а именно на Ватутина за Троещенским рынком(если ехать со стороны Петровки).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера на Московском проспекте под мостом на Новоконстантиновскую поразила заправка на 10(!!!!) газовых пистолетов и 4-5 заправщиков суетятся.

А где конкретно? Адрес или описание? Подозреваю, о чём идёт речь, но там вроде не 10 пистолетов газовых :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Борщаговке открыл для себя газовую заправку Сокар на перекрестке Героев Космоса и Якуба Коласа (не сочтите за рекламу) : цена за газ копеек на 20 за литр выше, чем у жлобов кустарных, за то, вроде бы, литраж показывает правильный и без накруток. Цена - дороже, а в результате получается себестоимость дешевле.

Кто еще исследует данный вопрос - делитесь! Ведь вопрос остается быть проблемным.

Змінено користувачем VadimV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Борщаговке открыл для себя газовую заправку Сокар на перекрестке Героев Космоса и Якуба Коласа (не сочтите за рекламу) : цена за газ копеек на 20 за литр выше, чем у жлобов кустарных, за то, вроде бы, литраж показывает правильный и без накруток. Цена - дороже, а в результате получается себестоимость дешевле.

Кто еще исследует данный вопрос - делитесь! Ведь вопрос остается быть проблемным.

Все накрылось медным тазом!!!

Заехал к ним с пустым баллоном объемом 42л, поплавок рабочий-отстреливает при 36 +- 1 литр

А они мне заправили 44,3 литра!!!!! После жалоб говорят, что заправка точная и ДАЖЕ В ПОЛЬЗУ ПОТРЕБИТЕЛЯ - НА 200 ГРАММ ПЕРЕЛИВАЮТ!!!! :lol:)))

В результате получается, что на баллоне переплата им на карман составляет 55 гривен.

С учетом выше описаного себестоимость езды на газу на 5 копеек за километр ниже, чем на бензине. Кому это надо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня впервые заправился до полного балона (газ 2 недели всего)на OKKO на Ел сети (Винница) в бак 42 л Вошло 44!!!Обидно. :verysad:

Бензин там не плохой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже влазит 37л +-. Но я за лишний газ, что влили не плачу!!! Не стесняйтесь, вызывайте директора, именно директора! В любое врем суток, будут угрожать, вызывайте милицию. Оборзели в край! Конечно, за литр-два не возмущаюсь, но туда больше не еду. А за 7 литров сверху, которые мне якобы влили на Золотом Гепарде возле Московского моста в сторону нового моста, не платил. Заплатил только за 37 литров. сдались мгновенно. Баллон то на 42 литра. Правда пытались сначала рассказать, что это же газ и он просто сжался. Придурки. В школе надо было учиться, чтоб потом махинации проворачивать, он сжиженный, а жидкость не сжимается. Газ там перенесли, чуть раньше съезд, как сей час, не знаю. Я вообще не конфликтный, но тут достали умники.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я поступаю так, постоянно заправляюсь на БРСМ, баллон на 42 литра. При заливки до отсечки заправляет и 45 и бывает 44 литра. Расход при этом около 11 литров!!! Теперь, при заправке газом, как только поток газа становится меньше сразу САМ выключаю колонку, расход при тех же условиях стал 9 литров. Другого выхода не вижу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рекомендую заправлятся на заправках Маршал. Цены ниже чем у конкурентов и заливают без обдуриловки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Газова заправка на вул. Дехтяренка (поруч Караван та бетонний завод) Заправляв на 100 грн (16,74 л). Проїхав аж 140 км..., а мав би десь 180 км. Надурили більше ніж на 3 літри. Ритм їзди не змінював...

Це для інформації.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Заправляюсь на БРСМ, балон 42л., но почему- то в пустой балон постоянно вливают 43,3л., стараюсь заправляться с одной колонки. Расход стабильный (смешаный до 10, потрассе до 8,5). Не хочу менять потому-что пробовал Маршал, Лилия, Тат-нефть, заливали до 45л. и расход был до 14л.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на БРСМ, балон 42л., но почему- то в пустой балон постоянно вливают 43,3л., стараюсь заправляться с одной колонки. Расход стабильный (смешаный до 10, потрассе до 8,5). Не хочу менять потому-что пробовал Маршал, Лилия, Тат-нефть, заливали до 45л. и расход был до 14л.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

у меня баллон 40 литров, так вот на КЛО до отсечки впиливают 41,9 литра, что есть наопкой, на остальных заправульках по разному - гдето 40,5 гдето 41,

сейчас пока льюсь на ОККО на одесской трассе, если ехать со стороны Одессы - прямо перед КП, пока за ними вроде косяков не замечал но самая замечательная заправка - на жулянском мосту, там ОККО заправка, на территории стоит бочка с газом, не ихняя, вот там мне всегда до отсечки на пустой баллон от 39 до 39,9 вливают, ИМХО!и установщики мои ГБО весьма лестно отзывались о той заправке... :yes: а так БРСМ вроде ниче, но пока системно их не чекал!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня баллон 40 литров, так вот на КЛО до отсечки впиливают 41,9 литра, что есть наопкой, на остальных заправульках по разному - гдето 40,5 гдето 41,

сейчас пока льюсь на ОККО на одесской трассе, если ехать со стороны Одессы - прямо перед КП, пока за ними вроде косяков не замечал но самая замечательная заправка - на жулянском мосту, там ОККО заправка, на территории стоит бочка с газом, не ихняя, вот там мне всегда до отсечки на пустой баллон от 39 до 39,9 вливают, ИМХО!и установщики мои ГБО весьма лестно отзывались о той заправке... :yes: а так БРСМ вроде ниче, но пока системно их не чекал!

Вот-вот, с КЛО была та же фигня - обманывали и делали круглые глаза.

 

Перешел на заправку БАРС. Во-первых, расположена совсем рядом с паркингом, во-вторых, еще ни разу не дули более 38 литров в тот же баллон, куда на КЛО дули 41,5. Причем с одной задувки проезжаю все то же расстояние (был тут чел из Питера, который писал, дескать, на разных колонках разное давление, и дескать на КЛО все ОК).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мое ИМХО! это на тех заправках где в баллон 40 литров заливают 39 :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.