Перейти до публікації

Газовые заправки


yamique

Рекомендовані повідомлення

Кстати бывает у меня отсекатель срабатывает на 28 литров, бывает на 33 фиг подымешь всей семьей!, не ясно не ужели это зависит от давления вливания, а не от даления внутри!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может просто раньше перекрываться клапан который связан с поплавком....может давление.....бывает такое.....у меня отсекатель вообще не срабатывает,просто газ начинает идти медленнее,а потом вообще останавливается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Обещал рассказать про АЗС красного цвета у которых плохого качества газ....название конторы "СПЕЦТРАНССЕРВИС"......будте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ при заправке газом!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

У мене балок замість запаски заправляю 33-34 літри один раз заправили 39 я підняв кіпіш заплатив за 34літри. Я купляв машину уже з газовою установкою редуктор БРЦ не зная хороший чи ні може хтось підкаже ??

Документів на ГБО не має але коли заправляють більше просто піднімаю кіпіш і все ОК :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть заправка на ул.Уманской качество не знаю, но таксеров много там заправляется по 1-75.

Я там заправляюсь А-95 по 3-70.

Сначала цена пугала, 2 месяца ходил смотрел, потом рискнул и все нормуль

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть заправка на ул.Уманской качество не знаю, но таксеров много там заправляется по 1-75.

Я там заправляюсь А-95 по 3-70.

Сначала цена пугала, 2 месяца ходил смотрел, потом рискнул и все нормуль

Таксёры заправляются там где подешевле,а дешевое не всегда бывает качественным,Лучше ЛПГ и Новогаза еще не встречал и газ у них конечно на высоте!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше ЛПГ и Новогаза еще не встречал и газ у них конечно на высоте!!
К сожалению Роберт только в Киеве :cry::cry: заправился на ЛПГ под Переясловом и машина отказалась ехать настолько был плохой газ, ради проверки заехал к ним исче раз через пару недель тоже самое, боше к ним ни ногой, и заправляюсь теперь на Газовике под Переясловом. А в Киеве токо на Новогазе газ супер!! :lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Лучше ЛПГ и Новогаза еще не встречал и газ у них конечно на высоте!!

Сдесь (и не только сдесь) многие рекомендуют газовые заправки ЛПГ и Новогаз, а кто знает газовую заправку на ул. Плодовая (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

), это рядом с заправкой Новогаз на ул. Стеценко? Она находится в паре сотен метров от этой заправки и газ там всегда дешевле. Я заправлялся и на одной и на другой - разница в каческтве газа не чувствуется абсолютно. Преймущества запрвки на Плодовой - газ дешевле (27.05.06 - 1,60 грн.), нет очередей (надавно поставили 3-ю колонку).

В общем рекомендую. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю одну заправку сразу через забор от заправки Новогаз на Стеценка 21 тоесть метров 40-50 ограждена бетонным забором, так вот газ там дешевле но два раза такого бодятора мне залил что машина не хотела ехать вообще а разница на полном балоне получилась 3 грн мож не нада уже так мелочится?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я писал уже про эту заправку красного цвета и ты Юра спрашивал название фирмы, которе я написал .......короче тоже заправлялся я там......по составу газ там с примесью технического бутана(с большим содержанием серы) который убивает двиг!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю одну заправку сразу через забор от заправки Новогаз на Стеценка 21 тоесть метров 40-50 ограждена бетонным забором, так вот газ там дешевле но два раза такого бодятора мне залил что машина не хотела ехать вообще а разница на полном балоне получилась 3 грн мож не нада уже так мелочится?

Да, именно эту заправку я и имелл в виду. Повторюсь разницы в качестве газа не чувствовал абсолютно. В тоже время дабы избежать подобных коллизий буду впредь заправляться на правильных запрвках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного не правильно понято.......для чего и существует эта ветка....чтоб каждый мог выразить свои мысли по поводу вопросов и информации относительно газа,заправок и прочего.....здесь автоматом накапливается полезная инфа.которую очень многие пользователи могут пользовать.МОЖНО СВОБОДНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно на заправке что на окружной как ехать от табачки вверх на АЗС "АТРИО" заправляли газом ...короче ....бак 46 литров,заправили 46,7 литра ?????? пришлось ссориться с шефом заправки по телефону,можете заправляться там уже не должны переливать,кстати заправка пренадлежит ЛПГ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного не правильно понято.......для чего и существует эта ветка....чтоб каждый мог выразить свои мысли по поводу вопросов и информации относительно газа,заправок и прочего.....здесь автоматом накапливается полезная инфа.которую очень многие пользователи могут пользовать.МОЖНО СВОБОДНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ.

Если это сообщение адресовано мне - отписываюсь: понято правильно, возможно не совсем правильно выражено. Я лишь хотел сказать, что выводы сделанные мной из обсуждения данной заправки (красная, за бетоонным забором, возле заправки Новогаз на Стеценко) следующие: во избежание проблем с двиглом, и прочих проблем связанных с использованием некачественного газа постараюсь впредь заправляться на правильных (проверенных, рекомендованных Участниками Форума, за что приношу свою благодарность) заправках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то yako ты случайно не военный? :lol::lol:

во избежание проблем с двиглом, и прочих проблем связанных с использованием некачественного газа постараюсь впредь заправляться на правильных (проверенных, рекомендованных Участниками Форума, за что приношу свою благодарность) заправках.
просто звучит как строка из устава :):lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного не правильно понято.......для чего и существует эта ветка....чтоб каждый мог выразить свои мысли по поводу вопросов и информации относительно газа,заправок и прочего.....здесь автоматом накапливается полезная инфа.которую очень многие пользователи могут пользовать.МОЖНО СВОБОДНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ.

Если это сообщение адресовано мне - отписываюсь: понято правильно, возможно не совсем правильно выражено. Я лишь хотел сказать, что выводы сделанные мной из обсуждения данной заправки (красная, за бетоонным забором, возле заправки Новогаз на Стеценко) следующие: во избежание проблем с двиглом, и прочих проблем связанных с использованием некачественного газа постараюсь впредь заправляться на правильных (проверенных, рекомендованных Участниками Форума, за что приношу свою благодарность) заправках.

За благодарность спасибо!!!!!!Будем стараться в предь !!!!! :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За благодарность спасибо!!!!!!Будем стараться в предь !!!!! :lol::lol:

Вчера заправился на Новогазе на Стеценко. Газ там кстати - 1,65 грн. (31.05.2006)

Подъезжаю к заправке - машин - 0, думал неработают. Подъехал ближе - подходит заправщик. Говорю - полный бак. Заправляет. Спрашиваю - ваша контора не Новогаз часом называется? Говорит: да, а что? Говорю: да хвалят газ ваш. Он, улыбаясь, начал расхваливать - даааа, газ у нас всегда хорошего качества, по поводу недоливов тоже ни кто никогда не жаловался... и т.д.

В общем кроме хорошего газа в мафынку, я еще пообщался с приятным, милым, дружелюбно настроенным человеком. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то yako ты случайно не военный? :lol::lol:
во избежание проблем с двиглом, и прочих проблем связанных с использованием некачественного газа постараюсь впредь заправляться на правильных (проверенных, рекомендованных Участниками Форума, за что приношу свою благодарность) заправках.
просто звучит как строка из устава :):lol:

Нет, к счастью. Просто пытался четко сформулировать свои мысли. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За благодарность спасибо!!!!!!Будем стараться в предь !!!!! :lol::lol:

Вчера заправился на Новогазе на Стеценко. Газ там кстати - 1,65 грн. (31.05.2006)

Подъезжаю к заправке - машин - 0, думал неработают. Подъехал ближе - подходит заправщик. Говорю - полный бак. Заправляет. Спрашиваю - ваша контора не Новогаз часом называется? Говорит: да, а что? Говорю: да хвалят газ ваш. Он, улыбаясь, начал расхваливать - даааа, газ у нас всегда хорошего качества, по поводу недоливов тоже ни кто никогда не жаловался... и т.д.

В общем кроме хорошего газа в мафынку, я еще пообщался с приятным, милым, дружелюбно настроенным человеком. :)

Насчёт недоливов подтверждаю!!!!!Льют очень даже ничего!!В мой бак 46 литров с учетом того что подогнут попловок в сторону увеличения обьёма заправки(заправляется 44 литра),так и льют 44 литра,а на газовике 45....даже 46,7 раз залили!!!! :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вчера заправлялся газом на АЗС "Золотой гепард" на Окружной,было залито 46,430 литра :shock: ..........переливают,о чем была сделана заметка в книге жалоб,мсжно было и дальше продолжать "приятную" беседу,но торопился на футбол.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Заправлялся вчера на Новагазе на Стеценко. Газ там по 1,85 грн. (пару дней назад было 1,65). Спросил у заправщиков почему подорожал газ – говорят, ну дык бензин же подорожал... Залил полный бак и поехал смотреть цену на рядом находящейся заправке (за бетонным забором) – там по 1,80 грн. Ось таке... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся вчера на Новагазе на Стеценко. Газ там по 1,85 грн. (пару дней назад было 1,65). Спросил у заправщиков почему подорожал газ – говорят, ну дык бензин же подорожал... Залил полный бак и поехал смотреть цену на рядом находящейся заправке (за бетонным забором) – там по 1,80 грн. Ось таке... :(
гы можешь заправится на этой заправке токо потом отпишешся как ощущения от ихнего газа :lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гы можешь заправится на этой заправке токо потом отпишешся как ощущения от ихнего газа :lol::lol:

А я там заправлялся какое-то время, до того как по совету однофорумчан не перешел на газ от Новагаза. В принципе значительной разницы в динамике машины не ощутил после того как поменял заправку. Просто во-первых говорили, что газ у них с какими-то вредными добавками, а во-вторых на этой заправе мне газа вливали на 2-3 литра больше чем на Новагазе. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся вчера на Новагазе на Стеценко. Газ там по 1,85 грн. (пару дней назад было 1,65). Спросил у заправщиков почему подорожал газ – говорят, ну дык бензин же подорожал... Залил полный бак и поехал смотреть цену на рядом находящейся заправке (за бетонным забором) – там по 1,80 грн. Ось таке... :(

Нет, я не о том, что жалею, что заправился более дорогим газом, я о том, что он опять начал дорожать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, я не о том, что жалею, что заправился более дорогим газом, я о том, что он опять начал дорожать

это да к сожалению :cry::cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.