Перейти до публікації

Советы, вопросы, взаимопомощь


Lamu4ik

Рекомендовані повідомлення

Очень много встречается инфы,что блеск хромированным пповерхностям хорошо возвращает натирание Кока-Колой (Спрайтом)

не знаю как соса-сола))) я купил себе спец пасту для хромированных поверхностей))))убирает и ржавчину и т.д :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень много встречается инфы,что блеск хромированным пповерхностям хорошо возвращает натирание Кока-Колой (Спрайтом)

не знаю как соса-сола))) я купил себе спец пасту для хромированных поверхностей))))убирает и ржавчину и т.д :rolleyes:

а шо у тя хромировоного:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты уверен, что это от их химии хром слез? Может он раньше, под грязью, лезть начал от соли, морозов и просто от того, что он такого качества. А ты под слоем грязи не обращал внимания. Сам же говоришь, что первая мойка машины.

У меня после зимы хром на шильдике и решетки тоже какой-то мутный. Но если хорошо потереть, то начинает блестеть.

Я как будто оправдываюсь...

П.с. сколько человек вы знаете, у кого хром покрылся мелкими пятнами (не вздулся) или слез от соли, морозов и качества?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

П.с. сколько человек вы знаете, у кого хром покрылся мелкими пятнами (не вздулся) или слез от соли, морозов и качества?

У меня цифры 1,4 полезли после прошлой зимы - отодрал нафик. И шильдик ДЕУ полущился, но пока еще не отдираю. А вот буквы с ником стоят хоть бы что )))))

А пятна на хроме после зимы постоянно. Мягкой тряпкой стер (даже без химии) и опять блестит :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня цифры 1,4 полезли после прошлой зимы - отодрал нафик. И шильдик ДЕУ полущился, но пока еще не отдираю. А вот буквы с ником стоят хоть бы что )))))

А пятна на хроме после зимы постоянно. Мягкой тряпкой стер (даже без химии) и опять блестит :)

Так как на аватарке? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты уверен, что это от их химии хром слез? Может он раньше, под грязью, лезть начал от соли, морозов и просто от того, что он такого качества. А ты под слоем грязи не обращал внимания. Сам же говоришь, что первая мойка машины.

У меня после зимы хром на шильдике и решетки тоже какой-то мутный. Но если хорошо потереть, то начинает блестеть.

Я как будто оправдываюсь...

П.с. сколько человек вы знаете, у кого хром покрылся мелкими пятнами (не вздулся) или слез от соли, морозов и качества?

Да зачем оправдываться, это я просто версию высказал.

П.С. Я ни кого не знаю. Но и ни кого не знаю, у кого бы после мойки, даже с разной химией, хром пятнами покрываться начал или слезать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я с ЮМАми работаю, так вот был случай что тетке переборщили химии и ВЕСЬ хром накрылся женским половым органом

она их меееедленно с гавном перемешала:ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что посоветуете делать?

не тратиться больше на эту супер-пупер химию, а после зимы купить баночку кока-колы и хром будет блестеть как новенький!!!!

п.с. и это действительно думаю не последствия химии, а просто после мойки стало видно пятна...

Очень много встречается инфы,что блеск хромированным пповерхностям хорошо возвращает натирание Кока-Колой (Спрайтом)

:da::yes: проверено на личном опыте! 8-) и не на одной машинке! :rolleyes:

убирает и вапно, и іржу, и блеск возвращает! :woohoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень много встречается инфы,что блеск хромированным пповерхностям хорошо возвращает натирание Кока-Колой (Спрайтом)

не знаю как соса-сола))) я купил себе спец пасту для хромированных поверхностей))))убирает и ржавчину и т.д :rolleyes:

а шо у тя хромировоного:D

глушак, решетка, шильдики :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пакетик лимонной кислоты 96 копеек стоит, на литр воды! еще и на другие органы останется потереть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пакетик лимонной кислоты 96 копеек стоит, на литр воды! еще и на другие органы останется потереть

8-) кстати, тоже вариант! ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пакетик лимонной кислоты 96 копеек стоит, на литр воды! еще и на другие органы останется потереть

8-) кстати, тоже вариант! ;)

у нас, у дерматовенерологов, это первое средство после марганцовки:joking:

Змінено користувачем Хочуха
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас, у дерматовенерологов, это первое средство после марганцовки:joking:

:crazy::shenurse:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Не едет на газу машина, хоть ты тресни. Обороты хх держит идеально, а как ехать - педаль газа просто ватная, скорость набирает вяло до невозможности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не едет на газу машина, хоть ты тресни. Обороты хх держит идеально, а как ехать - педаль газа просто ватная, скорость набирает вяло до невозможности.

Винт жадности крутить нужно :)

А реагирует на нажатие газа нормально?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

конденсат давно сливали??? 8-)

Раз в 70 тык его нужно сливать....и то не факт что его там будет много :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

конденсат давно сливали??? 8-)

Раз в 70 тык его нужно сливать....и то не факт что его там будет много :)

с балона или фильтра?? ты уточнай <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с балона или фильтра?? ты уточнай <_<

Из редуктора. Больше его сливать не откуда :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с балона или фильтра?? ты уточнай <_<

Из редуктора. Больше его сливать не откуда :)

а у тя шо фильтров с отстойниками нет :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у тя шо фильтров с отстойниками нет :wacko:

Фильтр есть, а отстойника там вроде нет. Или есть. Ну короче фильтр в редукторе находится и где то там сливают конденсат. Но реально его к 70 тыкам пару капель собирается. На таксо своем первый раз поехали в 50 тык сливать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фильтр есть, а отстойника там вроде нет. Или есть.

Понапокупают ...... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.