Перейти до публікації

Довольны ли Вы своим автомобилем?


Xzibit

Довольны ли Вы своим автомобилем?  

416 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Уж лучше польский или корейский б/у в норм состоянии,чем новый ЗАЗовский. (ИМХО)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

ГДЕ маркетинг!!! ГДЕ привлечение клиента!!! В чём это выражается!!???

Маркетологи как раз свое дело сделали, а выражается это в том, что Вы купили именно Новый сенс. :D Вопросом качества выпускаемой продукции занимаются другие отделы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Маркетингу просто страшно, они не знают, что сказать  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

У меня ланос 1,5 поляк - это лучшая отечественная иномарка))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Доволен на 150%, у меня газ, сенс 2006г, расход по городу 10-11л газа, и не ломается "зараза" (после таз2101 уже руки чешутся)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

SENSом доволен полностью. и не жалею что взял поляка!)  :cofee: 
А вот предыдущий владелец........... :sinyak:  :rifle: х*о=) Но машина не виновата.....сейчас она себя хорошо чувствует :lorry:  и набирает привлекательность :theyhappy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
2,7 тис.   169

Пока доволен. По комфорту полностью устраивает, запчасти не сильно дорогие. Вообщем то-о чем я мечтал!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

так как сравнить мне пока не с чем, довольна. единственный момент - шумная, особенно на трассе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

У меня ланос 1,5 поляк - это лучшая отечественная иномарка))))))))

 

 и у меня

100% ))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

так как сравнить мне пока не с чем, довольна. единственный момент - шумная, особенно на трассе.

Оо да, как раз из-за этого поставил "не совсем" . Но сейчас уже делаю шумоизоляцию, должно стать тише))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как машина ланос полностью устраивает.

Но зимой я его начинаю ненавидеть - за его "проходимость" - только снег выпал - ни заехать в гараж - не выехать. Любая кочка - брюхом ловит.

Мечтаю о кроссовере на нормальных - от 16" колесах, и дизеле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   53

Ланосом крайне доволен, мы с ним уже вместе 8 лет, понимаем друг друга, ни каких секретов друг от друга нет. Иногда я с ним разговариваю. Умом понимаю и вырос финансово к его замене, но не могу никак решиться на его замену.

Киа Спортик тоже классная машинка, с ним уже вместе три года. Не подводил ни разу, тоже его люблю и уважаю. Менять пока не могу понять даже на кого, тяну время, может появляться какие то мысли в этом направлении.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.