Перейти до публікації

Довольны ли Вы своим автомобилем?


Xzibit

Довольны ли Вы своим автомобилем?  

416 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Доволен всем. Однозначно :za: Ланос 8)

Только не хватает г/у, но не из-за тяжести руля, а из-за большого количества оборотов. Хотелось бы чуть-чуть поострее. А так доволен всем.

Сейчас купил бы снова эту машину 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полностью доволен, осталось только сидушку водительскую купить, как у ЕМа! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только не хватает г/у, но не из-за тяжести руля

это еще не тяжесть, поставиш себе 185/65/Р14 вот это тяжесть, я себе поставил! но уже прывык

Полностью доволен, осталось только сидушку водительскую купить, как у ЕМа

лучше "рекаро" купить, она поинтересней будет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Очень доволень! Устраивает почти все!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Гість Геннадий
0  
Только не хватает г/у, но не из-за тяжести руля

это еще не тяжесть, поставиш себе 185/65/Р14 вот это тяжесть, я себе поставил! но уже прывык

А разве размер 185-65-14 не затирает защитные арки??? Я собираюсь ставить 185-60-14.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Геннадий: зависит больше от вылета колесного диска. Хотя если профиль 80 то будет затирать ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А разве размер 185-65-14 не затирает защитные арки??? Я собираюсь ставить 185-60-14.

Я ездил на разных колесах (и это все на одной своей машине:(

175/70Р13 - база

185/60Р14 - немного покатался

185/65Р14 - катаюсь сейчас

Так вот: не затирал только Р13.

65-й профиль точно так же немножко (повторюсь - немножко!) затирает как и 60 при таких условиях: большая загрузка задка + польские подкрылки + хорошие волны на асфальте + хорошая скорость (думаю, понятна ситуация).

Также отмечу что все колеса были с родным вылетом для Ланоса - ЕТ49

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Доволен, хотя ощущается отсутствие г/у (особенно при R14) :)

А если не хватает мощи - всегда можно добавить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серебристый Lanos-1,6DOHC,кондиционер,2-е подушки безопасности,коробка-автомат,ABS,литые диски. Как можно быть недовольным?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надежность автомобилей после 3-х лет эксплуатации по данным европейской прессы. Обобщено клубом Формула-1 (Москва)

Последняя цифра обозначает процент дефектов...

Уважаемый гость!

Почти каждый журнал имеет свой рейтинг надежности авто и его содержимое очень часто зависит от спонсоров этого журнала. Не всегда конечно, но часто.

"Запулить" сюда рейтинг надежности какого-то клуба, да еще и московского (уже сам город исключает хоть какую-нибудь объективность) - это странный метод участия в беседе.

Вы сами-то на чем ездите, уважаемый?

Давая такие "обобщенные" рейтинги в будущем старайтесь указывать ссылку (гиперссылку) на источник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всем привет - я новенький. Покупаю авто по деньгам - заз Т-150 за 54000 грв или Ланос за 46000 .Есть ли разница в движке? Очень прошу совета. Живу в Харькове. Автоопыта нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По двиглу разницы нет.

Разница в комплектации...

Ланос за 46000 - это база.

Т.е. тележка на колесах.

А Т-150 за 54000 - это уже кондей, правое электрозеркало, более свежий салон и внешний вид и 14-е колеса.

Если тебе это не нужно - то истессна незачем тратить лишние деньги

Но я еще не видал человека, который поездив с кондеем, отказался бы о него :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По двиглу разницы нет.

Что значит нет???? Если даже сравнивать 1.5 литра то - в польском нету лямбда зонда. Украинцы впихнули лябда-зонд и катализатор. Пойди на СТО и спроси у менеджеров сколько проблемных Т-150 по лябда-зонду и с пробегом до 2 тысяч. Это правда спорить дальше не буде если ты даже захочешь.

Ланос за 46000 - это база.

Т.е. тележка на колесах.

По прошу быть делее более уважытельным к другим членам клуба, и так не выражаться. Можно поспорить насчет, того - тележка или не тележка. Во многих случаях для покупателя играет цена. Если брать по цене ВАЗ 2110 - она тоже без кондея , и базовый Ланос или Сенс. Мое мнение доже СЕНС мае СЕНС.

А Т-150 за 54000 - это уже кондей, правое электрозеркало, более свежий салон и внешний вид и 14-е колеса.

А ты давно был в салоне? За эту цену идет двигло 1.5, без електро зеркала и колес 14 радиуса.

С теми параметрами, что ты написал идет двигатель 1.6 и цена около 60000.

Если тебе это не нужно - то истессна незачем тратить лишние деньги

Но я еще не видал человека, который поездив с кондеем, отказался бы о него :)

Тут тоже можна долго спорить. Но смысл? Все равно человек будет выбирать по деньгам. А у кондея есть и много минусов и их больше кстати чем плюсов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После трёх последних дней я сто раз перекрестился что купил Т-150 с кондёром. Человеком себя чувствую а не лошадью в мыле!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос за 46000 - это база.

Т.е. тележка на колесах.

По прошу быть делее более уважытельным к другим членам клуба, и так не выражаться. Можно поспорить насчет, того - тележка или не тележка. Во многих случаях для покупателя играет цена. Если брать по цене ВАЗ 2110 - она тоже без кондея , и базовый Ланос или Сенс. Мое мнение доже СЕНС мае СЕНС.

А Т-150 за 54000 - это уже кондей, правое электрозеркало, более свежий салон и внешний вид и 14-е колеса.

А ты давно был в салоне? За эту цену идет двигло 1.5, без електро зеркала и колес 14 радиуса.

С теми параметрами, что ты написал идет двигатель 1.6 и цена около 60000.

Если тебе это не нужно - то истессна незачем тратить лишние деньги

Но я еще не видал человека, который поездив с кондеем, отказался бы о него :)

Тут тоже можна долго спорить. Но смысл? Все равно человек будет выбирать по деньгам. А у кондея есть и много минусов и их больше кстати чем плюсов.

1. Внимательно читаем посты

2. Любая машина без доп. оборудования - это тележка на колесах.

Вне зависимости от ее марки. Где здесь наезд на кого-либо - в упор не вижу.

3. В салоне был на выходных.

4. Не вижу повода для споров вообще. Я высказал чистую ИМХу

Остальное - в личку

===========

ЗЫ: не стОит воспринимать мнения других людей как попытку кого-то обидеть. Эдак можно и в обычном приветствии что-то нехорошее усмотреть :)

Пис фарева

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мир познается в сравнении.

Имею Lanos SX 1,6 v16

После 2105 - земля и небо. Но в любой бочке меда обязательно плавает чайная ложечка дегтя. Объективного мнения пока еще сказать не могу, т.к. прошел всего 3400 км. Вот когда полезут глюки - тогда будет о чем сказать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО.ЧТО ОБРАТИЛИ НА МОЮ ПРОСЬБУ ВНИМАНИЕ.

ПАРУ ВОПРОСОВ-ЛЯМБД-ЗОНД -ШО ЗА СОБАКА ? ТАКЖЕ ШИБКО ВОЛНУЕТ -ПРИ КУПЛЕ (в кредит ) АВТО - ЕХАТЬ ЛИ НА СТО ПРОВЕРЯТЬ АВТО НА РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ .ХОДОВУЮ И Т.Д.? МОГУТ ЛИ НА ЧЕМ ТО ОБМАНУТЬ ? Я Ж НЕОПЫТНЫЙ .ДОВЕРЧИВЫЙ И ДОБРЫЙ . :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0
ЕЩЕ ВОПРОСИК-ПОКРАСКА Т-150 НОРМАЛЬНАЯ ?

Да

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Я своим сенсиком доволен :D Есть конечно недоработки , но я их современем устраню.

Да , я присмотрелся а машинка то безшумки вообще не имеет, или это толь у меня така комплектация ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я своим сенсиком доволен :D Есть конечно недоработки , но я их современем устраню.

Да , я присмотрелся а машинка то безшумки вообще не имеет, или это только у меня така комплектация ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.