Перейти до публікації

Пыльники на подрулевые переключатели


KLIRIK

Рекомендовані повідомлення

пасибо друг, а на другой ручке там же?

я просто не доганяю как вкл тогда габариты, я думал что внутри протянуты провода...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня переключатели были забраны домой в тепло, где и были одеты пыльники, в установке есть 2 трудности

1.Выбить молотком гвоздем штиф, на это ушло минут 5

2.Это обрезка проводов

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет, Все пральна сделал, не успел я отписатся полностью, надо было бежать, Висор все правильно показал, провода розрезаешь потом просто спаиваешь аккуратненько и все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну з паяльником не дружу взагалы....

так шо просто змотав, думаю що і так піде

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1.Выбить молотком гвоздем штиф, на это ушло минут 5

Это пыль по сравнению с полной разборкой подрулевика, я даже умудряюсь шпонки с самих переключателей высверливать, а выбить из полой трубки, как два байта отослать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1.Выбить молотком гвоздем штиф, на это ушло минут 5

Это пыль по сравнению с полной разборкой подрулевика, я даже умудряюсь шпонки с самих переключателей высверливать, а выбить из полой трубки, как два байта отослать :)

ну я знаю твои возможности :shock:

а я не зная брода не полезу в брода, просто хочу что б следующие экпеременаторы знали что к чему

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

резать провода обязательно ?

нельзя разобрать разъем - вытащить провода ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

резать провода обязательно ?

нельзя разобрать разъем - вытащить провода ?

практически нельзя, если то ко вынуть сердечники с штекера, но я пробовал и понял, что могу напартачить больше, так что обрезал и заизолировал обратно, не хотелось но пришлось

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласно по фотоотчету Pavel80(отдельное спасибо :beer: ) пошёл и себе делать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Были темы уже по натягиванию резинок-умудрялись без разборки со смазкой натягивать :rolleyes:

Вазелинчик,да чтоб все не с мороза...

Змінено користувачем wincor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От вам делать нечего как проводки крутить :joking::joking::joking: сёдня купил у Бемчика резинки и за 2 минуты натянул предварительно пшикнув внутрь силикончиком

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так то оно так но бемчика резинки с опелей, там отверстие больше, та и стоят они 40 грн пара если не ошибаюсь, а те что с зеркала родные всего 10 грн пара.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Хочу найти пыльники с зеркал, но номерочка не помню, помогите если знаете

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Паша если нароеш недорогой вариант я тоже возьму с удовольствием. Дырки на подрулевиках все таки нужно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не вопрос

96273270

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

не вопрос

96273270

Это ж КОД Ручки регулировки зеркала заднего обзора

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так оно и есть, только подразумивается пыльник

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Господа,я правильно понял, без порезки проводов становятся пыльники от Верки А/В? Подскажите пожалуйста к кому обратиться за чудо резинками (можно в личку, дабы не создавать рекламу)

Вот эти

photoshare.ru-6384067.jpg

Или есть какие-то другие?

Змінено користувачем shibby
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я ради эксперимента натянул резинку с зеркала без разборки с вазелином. Проверено, туго но налазит!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа,я правильно понял, без порезки проводов становятся пыльники от Верки А/В? Подскажите пожалуйста к кому обратиться за чудо резинками (можно в личку, дабы не создавать рекламу)

Или есть какие-то другие?

Да именно эти резиночки становятся, я брызнул мускулом и аккуратно натянул на переклбючатели , предварительно ремного подрезав отверстия в кожухе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

По резиночкам обратись на ин.юа к Бемчику.

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже без разборки натягивал. Силикончиком брызнул.

Только есть одна тонкость в подпиливании кожуха. Как-то никто про это не упоминал и я просто расширил немного отверстия в кожухе. Равномерно во все стороны.

Оказалось, что это правильно лишь для левой стороны. Для правой нужно было вверх не подпиливать, а лишь по бокам и вниз. Т.к. у переключателя поворотов исходное положение посредине отверстия, а у дворниковского - внизу. Получилось, что верхняя часть резинки у него постоянно растянут. Что не радует. Буду как-то переделывать, только еще не решил как, отверстие-то торчать будет. Может кожей обтяну верхнюю часть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

..

По резиночкам обратись на ин.юа к Бемчику.

Спасибки за направление!!!

я тоже без разборки натягивал. Силикончиком брызнул.

Только есть одна тонкость в подпиливании кожуха. Как-то никто про это не упоминал и я просто расширил немного отверстия в кожухе. Равномерно во все стороны.

Оказалось, что это правильно лишь для левой стороны. Для правой нужно было вверх не подпиливать, а лишь по бокам и вниз. Т.к. у переключателя поворотов исходное положение посредине отверстия, а у дворниковского - внизу. Получилось, что верхняя часть резинки у него постоянно растянут. Что не радует. Буду как-то переделывать, только еще не решил как, отверстие-то торчать будет. Может кожей обтяну верхнюю часть.

И вам спасибо! Учтём при "натягивании" :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Реанимируем тему!

Кто поможет с пыльниками? Остались ли люди у кого можно приобрести парочку с Опеля или от чего-нить еще, чтоб просто натянуть на переключатель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Без ананизма на весла резинки не натяенш, или все надписи на ручках постираеш.

Ищи резинки от ручных корректоров боковых зеркал. Сам такие поставил, доволен, не лютовал резаком и напильником!

gallery_13656_1979_144465.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.