Перейти до публікації

Обговорюємо раллі


rusan

Рекомендовані повідомлення

Всем здрасте. А поподробней можно? Что это за лицензии? Без них никак прокатиться нельзя? И еще вопрос - штурман обязателен???? И где старт будет - где окончание? Можно ссылку на инфу поподробнее.

Регламент учебно-тренировочного сбора

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, остальная информация

Лицензии не нужны. Штурман нужен обязательно, ты не сможешь сам и рулить и читать легенду.

Ой, спасибо! И привет, кстати!)))А меня возьмут с 3-мя литрами обьема?

Змінено користувачем TOMMY LEE
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Вопрос: какой-то минимальный инструктаж будет? Несколько моментов непонятно, в частности, о слаломе. Финишировать базой не надо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос: какой-то минимальный инструктаж будет? Несколько моментов непонятно, в частности, о слаломе. Финишировать базой не надо?

кнешно будет!!! :) в регламенте указано время брифинга (собрания участников ралли) на котором можно задать все интересующие вопросы. а финиш ,скорее всего, будет как обычно ходом. просто еслиб был базой это указали в регламенте, либо укажут в самой легенде. :witch::witch::witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Вопрос: какой-то минимальный инструктаж будет? Несколько моментов непонятно, в частности, о слаломе. Финишировать базой не надо?

кнешно будет!!! :) в регламенте указано время брифинга (собрания участников ралли) на котором можно задать все интересующие вопросы. а финиш ,скорее всего, будет как обычно ходом. просто еслиб был базой это указали в регламенте, либо укажут в самой легенде. :witch::witch::witch:

а, хорошо) хочется успеть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там, вроде для тех кто на брифинг не успел, повторно перед гонкой всё раскажут :) а вы на чём участвовать будете?? :witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там, вроде для тех кто на брифинг не успел, повторно перед гонкой всё раскажут :) а вы на чём участвовать будете?? :witch:

Судя по всему, они будут на Ланосе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

там, вроде для тех кто на брифинг не успел, повторно перед гонкой всё раскажут :) а вы на чём участвовать будете?? :witch:

Ага, на ланосе) а как-то по классам делиться будут автомобили?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:wacko:

В регламенте чётко написана такая фраза:

Зачеты.

ДРАЙВ. Легковые автомобили и джипы.

т.е. будет 1 зачёт, а значит, все авто будут в одном классе.

Змінено користувачем kissgarant
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там, вроде для тех кто на брифинг не успел, повторно перед гонкой всё раскажут :) а вы на чём участвовать будете?? :witch:

Ага, на ланосе) а как-то по классам делиться будут автомобили?

на полутора литровом ланосе оч неплохие результаты, проверено!!! главное на основном участке не натроить :boyan::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Бгггг...жесть) ну тогда бы хоть по наличию гидроусилителя разделили, что ли))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бгггг...жесть) ну тогда бы хоть по наличию гидроусилителя разделили, что ли))))

та нет, уж лучше по объёму!!!! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

ненене) хрупкой девушке откатать слалом без усилителя значительно сложнее, чем здоррровому мужику с усилителем)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ненене) хрупкой девушке откатать слалом без усилителя значительно сложнее, чем здоррровому мужику с усилителем)

согласен но частично :P для того чтоб откатать хорошо слалом, необходимы тренировки!! а если за рулём "здоррровый мужик с усилителем" на слаломе, а против него хрупкая девушка , то выиграет девушка, так как у мужика будет паника, куча ошибок и руки будут летать по всему салону в поисках ручнека!!! :D

Змінено користувачем 1pilot
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага... А потом разделить на классы "с гидроусилителем" и "с электроусилителем"... Народ, не страдайте ерундой. Любая хрупкая девушка проедет этот слалом, если хоть немного умеет ездить, и гидроусилитель здесь не при чем. Кстати, а хрупкая девушка умеет ездить задним ходом? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага... А потом разделить на классы "с гидроусилителем" и "с электроусилителем"... Народ, не страдайте ерундой. Любая хрупкая девушка проедет этот слалом, если хоть немного умеет ездить, и гидроусилитель здесь не при чем. Кстати, а хрупкая девушка умеет ездить задним ходом? :wink:

ШО ,АПЯТЬ задний ход???? а насчёт слалома я с костей полностью согласен!!! :crazy: ! главное жилание!! :tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ШО ,АПЯТЬ задний ход????

Нужно быть готовым ко всему, а там видно будет :wink::tong:.

Могу точно сказать, что в этот раз не будет ночного этапа :joking:

Змінено користувачем kissgarant
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эт хорошо!!!! ато из за темноты мы про..... поворот последний!!!! и приехали 7е, а так бы 3е были!! :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Ага... А потом разделить на классы "с гидроусилителем" и "с электроусилителем"... Народ, не страдайте ерундой. Любая хрупкая девушка проедет этот слалом, если хоть немного умеет ездить, и гидроусилитель здесь не при чем. Кстати, а хрупкая девушка умеет ездить задним ходом? :wink:

а я ж не о себе) я не хрупкая) и езжу задним ходом легко, до ближайших ворот)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я ж не о себе) я не хрупкая) и езжу задним ходом легко, до ближайших ворот)))))

Прикольно. А эта хрупкая девушка будет участвовать в ралли? Пусть регистрируется и задаёт вопросы, т.к. времени не так уж много осталось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

а я ж не о себе) я не хрупкая) и езжу задним ходом легко, до ближайших ворот)))))

Прикольно. А эта хрупкая девушка будет участвовать в ралли? Пусть регистрируется и задаёт вопросы, т.к. времени не так уж много осталось.

ОООО! Мне нужно выступать под псевдонимом. Так что вместо Шумакова/Моргунова будут Михася/Leah таки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОООО! Мне нужно выступать под псевдонимом. Так что вместо Шумакова/Моргунова будут Михася/Leah таки...

Для стартовой ведомости всё равно нужны имена и фамилии. Если кто-то боится писать их на форуме, можете просто позвонить по телефону и записаться.

097-015-04-40

Змінено користувачем kissgarant
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.